Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, Главная форумов

ДЕВОНЬКИ А ВАМ НЕ СЛАБО ?

Всем, Привет! Представьте такую ситуацию вы встречаетесь с парнем и он вам не безразличен вы даже очень душой привязываетесь к нему но на поверку оказывается что у него нет одного ЯЙЦА. Неважно по какой причине, Хрен есть работает нормально,одно яйцо сбоку ну а второго нет и ВСЁ! Ваши дальнейшие ДЕЙСТВИЯ, отворот поворот или ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Анонимно
Семёныч, гарем расширяешь?
СсылкаПожаловаться
Аврора
Вопрос в чем? Или что...?Не смотрите туда раз такая впечатлительная.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Или!
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
так классно же один он у вас на 100 чел мжно скзть уникум гордитесь
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Одно лучше, чем три, тем более что привязываешься душой, а не каким другим местом..
СсылкаПожаловаться
Диана
есть яйцо.нет яйца...главное,чтоб человек был хороший:)))
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Даже внимания бы не обратила.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Даже внимания бы не обратила.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Причину потери яйца знаете? Травма или генетика? А может, просто недоразвилось одно яйцо в свое время? В любом случае, прежде чем привязываться всерьез и надолго, рекомендую собрать максимум информации. Не исключено, что тут имеют место генетические или гормональные нарушения. Но, какой бы ни была причина, способность парня к производству здорового потомства под большим вопросом! Подумайте, надо ли Вам такое...
СсылкаПожаловаться
Знаю человека с такой же проблемой. Так у него 3- е детей. Не стоит из-за этого рвать отношения, лучше узнать об этой проблеме побольше.
СсылкаПожаловаться
Kirschkern
Ваши дальнейшие действия: от ворот поворот или? Это что вопрос? С Марианной я от части согласна, но мне, кажется, автора темы волнует только эстетический вопрос. Тоже мне - сенсация.
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Главное, чтоб мозги на месте были
СсылкаПожаловаться
????? ?.
Глпаное, что хрен есть! И работает ))
СсылкаПожаловаться
????? ?.
Глпаное, что хрен есть! И работает ))
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%, главное качество , а не кол-во яиц, хотя если вы эстет решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Яйца сексу не помеха)))))) И здоровому размножению тоже)))) Так что вперед и с песней))))
СсылкаПожаловаться
Джаз под луной
ааа, со мной было такое, думала, что я одна с этим столкнулась))Сначала глазам не поверила, решила. что свет не так падает.Потом я читала в интернете,что иногда у маленьких мальчиков яйцо не спускается в мошонку из живота, и приходится его удалять.Кстати,у парня был шрам на животе.
СсылкаПожаловаться
katyaradistka@mail.ru
кому что,а бабам яйца
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
наверное, танцует хорошо
СсылкаПожаловаться
Mary
Ну нет и нет. У моего родственника такая херня и ничего троих детей сделал. Так что если так уж не нравится оплатите ему операцию по вставлению импланта:-)
СсылкаПожаловаться
мутанты атакуют !! :-))))))
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Крипторхизм? Мне было бы абсолютно все равно. В крайнем случае, можно вставить имплант.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше уж одно яйцо, чем три соска....)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Лучше уж одно яйцо, чем три соска....)))))
СсылкаПожаловаться
вместо яйца...Х-)))
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Ну нет и нет, Вы же не глазунью собираетесь готовить.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ну нет и что?))) буду продолжать отношения))...
вот если бы у него не было пениса...это другой разговор..)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru