Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 12:04, Главная форумов

Сомневаюсь, любит ли он меня?..

Девушки, добрый день. Прошу совета 

Около месяца назад начала встречаться (правильное ли это слово при наших с ним взаимоотношениях) с человеком на 11 лет меня старше, мне 19. Прекрасный человек, активный, спортивный,эрудированный. Было несколько свиданий, поцелуев (иногда даже страстных), на постели он не настаивал, т.к.знал, что он первый. Я влюбилась в него и все вроде хорошо,но вот он постоянно пропадает на три,четыре дня, а то и на неделю. Я,конечно же,думаю,что он испугался, решил убежать и все окончено. И вдруг он звонит, хочет встретиться. При встрече я никогда ни о чем не спрашиваю (где был?с кем был?). Обычно, он сам объясняет, почему так долго не появлялся. И в этот раз опять пропал. Не звонит, не пишет третий день (выходные). Меня такое его отношение ко мне настораживает. До этого он говорил, что хочет отдавать, что он созрел для этого, и я восприняла это,как серьезное ко мне отношение. Но когда он исчезает, я перестаю верить во все,что он говорил, мне хочется все бросить и уйти. Не ухожу только потому что влюблена в него. Однако постепенно перестаю верить во все, что было. Сомневаюсь, есть ли у него вообще ко мне какие-то чувства. Хочу с ним поговорить об этом, но не знаю,стоит ли? Спасибо. Сразу говорю, он не женат, это точно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
ЕленаTEA
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала! Покажется в семье и на просторы!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
не может, а точно! Вешает лапшу на уши, а эта наивная все за правду принимает!
СсылкаПожаловаться
не может, а точно! Вешает лапшу на уши, а эта наивная все за правду принимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешает - потому что можно, молоденькая она совсем еще....
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вешает - потому что можно, молоденькая она совсем еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про 30 летнего мужчину пишет как про 50-летнего... За месяц было несколько встреч, а барышня уже нафантазировала себе влюблённость и потерю доверия... Я бы поняла, если ей было лет 14-15. )))
СсылкаПожаловаться
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
СсылкаПожаловаться
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
СсылкаПожаловаться
Катя
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я слышала. а ей всего 19 лет. еще глупая и мужчины когда он первый человек у женщины никто не станет одевать презерватив. а спираль ей нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
Дивергент
я слышала. а ей всего 19 лет. еще глупая и мужчины когда он первый человек у женщины никто не станет одевать презерватив. а спираль ей нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а еще таблетки есть и свечи
СсылкаПожаловаться
а еще таблетки есть и свечи
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
девушкам это вредно. все это плохо кончится. там должен быть первый только муж а не чужой человек. поэтому я пугаю ее чтобы она не спала с другим а ждала мужа
СсылкаПожаловаться
Дивергент
девушкам это вредно. все это плохо кончится. там должен быть первый только муж а не чужой человек. поэтому я пугаю ее чтобы она не спала с другим а ждала мужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а почему вредно?
СсылкаПожаловаться
а почему вредно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
потому что зачем портить себе все гармонами и всю влагалищу жечь во всеми свечами?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
потому что зачем портить себе все гармонами и всю влагалищу жечь во всеми свечами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

я в шоке.... жечь...
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
играй гармон....
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
гыгыгыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ты слышала? странно, мы почему-то все прочитали... т.е. кроме спирали и презервативов гинекология в Душанбе больше средств контрацепции не знает? Печально...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Наргиза свою тему закрыла и дипломированный специалист пришел сюда.
СсылкаПожаловаться
Наргиза свою тему закрыла и дипломированный специалист пришел сюда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
похоже...
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Блин, это Наргиза что ли?
СсылкаПожаловаться
Блин, это Наргиза что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну да.... теперь она Дивергент! во как!
СсылкаПожаловаться
Катя
ну да.... теперь она Дивергент! во как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Демиург Ирина Иванна Майер также начинала: записывала себя высшей сущностью. Шизофреников развелось...
Вот как, девочки, уход мужа уродует психику бабам!
СсылкаПожаловаться
Демиург Ирина Иванна Майер также начинала: записывала себя высшей сущностью. Шизофреников развелось...
Вот как, девочки, уход мужа уродует психику бабам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
блЙА, что делать.... я то сама от мужа ушла, меня это тоже ждет?)))
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так можно языками лизать, от языков дети не родятся )))
СсылкаПожаловаться
так можно языками лизать, от языков дети не родятся )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И это советует женщина с высокими моральными ценностями.Не нужно с девушки лядь делать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru