Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, Главная форумов

Девушки, эпилируйте область над верхней губой

Всем доброго утра!
Милые, красивые и следящие за собой девушки. Я знаю, что большинство из вас легкий пушок над верхней губой (а он есть у всех) ни капельки не беспокоит, но большинство из вас даже не представляет как нелепо смотрятся на нем ошметки тонального крема. На новогоднем корпоративе напротив меня сидела очень красивая молодая девушка (подружка одного нашего сотрудника), но в свете сафитов хлопья тональника на вставшем дыбом пушке портили всю ее модельную внешность, я бы сама может и не заметила, но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней втихоря. При чем девушка вполне славянской внешности, светлокожая и стройная.
А сегодня я жутко смутила какую то студентку, замерзшую на остановке, тем, что не смогла сдержать улыбки, глядя на нее - ее женские усики покрылись ИНЕЕМ! это было так потешно!
P. S. С началом нового рабочего года:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Елена Караваева
Сейчас в меня опять гнилые помидоры полетят - мол нечего чужую внешность рассматривать и в недостатки тыкать. Но я считю, что если эстетический недостаток можно исправить - его НУЖНО исправить, все таки ненужные волосы это не кривые ноги.
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
Сейчас в меня опять гнилые помидоры полетят - мол нечего чужую внешность рассматривать и в недостатки тыкать. Но я считю, что если эстетический недостаток можно исправить - его НУЖНО исправить, все таки ненужные волосы это не кривые ноги.
СсылкаПожаловаться
*считаю
СсылкаПожаловаться
Ударим электробритвой по пушистым усам!
СсылкаПожаловаться
Ударим электробритвой по пушистым усам!
СсылкаПожаловаться
хэх, есть еще воск!
И плакаты с лозунгом "а ты прополола над верхней губой?" везде расклеить! и будет нам счастье
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
хэх, есть еще воск!
И плакаты с лозунгом "а ты прополола над верхней губой?" везде расклеить! и будет нам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останется еще ебулду отрастить и чем мы тогда от мужиков будем отличаться. А что, с утра умылись, побрились и на работу, сваи заколачивать
СсылкаПожаловаться
Останется еще ебулду отрастить и чем мы тогда от мужиков будем отличаться. А что, с утра умылись, побрились и на работу, сваи заколачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, на мужиков мы нехотим походить. потому и бриться не будем
СсылкаПожаловаться
Аврора
Чтобы такого не случалось, я каждый раз перед выходом "в свет" не отхожу от зеркала пока не буду уверена что моя внешность безупречна. Дело тут не в пушке, дело в небрежности.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фигу, пущай индивеет на здоровье =)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
еще чего проэпилировать? может тады уж сразу бриться начать?
СсылкаПожаловаться
Валетта
еще чего проэпилировать? может тады уж сразу бриться начать?
СсылкаПожаловаться
ну, я лично и ноги и руки и там эпилирую
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в самых труднодоступных местах???
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки??? О_о... хммм. не повезло .
СсылкаПожаловаться
Валетта
руки??? О_о... хммм. не повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... хоть и волосы у меня от природы светлые и почти не заметны, но поверь - идеально гладкие руки приводят мужчин в восторг, когда они их гладят (получаю кучу комплиентов по поводу нежности кожи)
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
да... хоть и волосы у меня от природы светлые и почти не заметны, но поверь - идеально гладкие руки приводят мужчин в восторг, когда они их гладят (получаю кучу комплиентов по поводу нежности кожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууууууу не знаю.. никогда не эпилировала, но и на негладкость никто не жаловался)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а им и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
да пипец...блюй берёт..
СсылкаПожаловаться
Кармен
о да..какая углублённая тема..))
СсылкаПожаловаться
Мужики ходят со щетиной и не парятся. А тетки все переживают (причем за других), одна ноги не побрила, у другой из подмышки торчат, третья усы отращивает.. Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!
СсылкаПожаловаться
Мужики ходят со щетиной и не парятся. А тетки все переживают (причем за других), одна ноги не побрила, у другой из подмышки торчат, третья усы отращивает.. Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!
СсылкаПожаловаться
Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!

жжешь)))) с Новым годом!!! и Рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
Валетта
Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!

жжешь)))) с Новым годом!!! и Рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя с прошедшими и наступающим :)
СсылкаПожаловаться
Забыла ещё ты сказать про подмышки, лобок и ноги конечно :-))
СсылкаПожаловаться
Забыла ещё ты сказать про подмышки, лобок и ноги конечно :-))
СсылкаПожаловаться
и голову
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней" Весь вечер?? Я на вашем месте серьезно задумалась бы . Может не так все плохо у нее?)))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней" Весь вечер?? Я на вашем месте серьезно задумалась бы . Может не так все плохо у нее?)))))
СсылкаПожаловаться
от, язва-то)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru