Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, Главная форумов

Девушки вы все любите кунилингус?

обсудим
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Ася Мarine
А Вы рассчитываете сегодня всех опросить?)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
А Вы рассчитываете сегодня всех опросить?)
СсылкаПожаловаться
А что
СсылкаПожаловаться
что за тупые вопросы сегодня на повестке дня ухаха кто не любит когда ему/ей приятно делают и ласкают? ухахах это как поцелуиииииии, кто любит целоваться, то любит и внизу лобзаться!
СсылкаПожаловаться
что за тупые вопросы сегодня на повестке дня ухаха кто не любит когда ему/ей приятно делают и ласкают? ухахах это как поцелуиииииии, кто любит целоваться, то любит и внизу лобзаться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
тебе часто лобзают внизу? Ну и как?
Мож еще и попец лобзают за одно???
СсылкаПожаловаться
Dieselist
тебе часто лобзают внизу? Ну и как?
Мож еще и попец лобзают за одно???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Когда женщину любят её лобзают всю ухаха Спроси лучше сколько человек меня любило?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Когда женщину любят её лобзают всю ухаха Спроси лучше сколько человек меня любило?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Скока тебя лобзало мужикофф???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
Makcik
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну и молодец ухаха
СсылкаПожаловаться
Чем выше любовь, тем ниже поцелуииииииии ухахаха
СсылкаПожаловаться
у меня , по крайней мере, две подруги холодные.  но, при этом, ухожены и на своей внешности зациклены. не только куни, вообще секас не признают за удовольствие. так что- не все.
СсылкаПожаловаться
у меня , по крайней мере, две подруги холодные.  но, при этом, ухожены и на своей внешности зациклены. не только куни, вообще секас не признают за удовольствие. так что- не все.
СсылкаПожаловаться
а может просто ваши подруги не считают за честь откровенничать с вами на тему секса ухахах
СсылкаПожаловаться
а может просто ваши подруги не считают за честь откровенничать с вами на тему секса ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
мы знакомы десятки лет и достаточно близки. я ведь их не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
мы знакомы десятки лет и достаточно близки. я ведь их не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница сколько вы знакомы, вы же не их любовница, чтобы на тему секса с вами откровенничать ухаха
СсылкаПожаловаться
какая разница сколько вы знакомы, вы же не их любовница, чтобы на тему секса с вами откровенничать ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
неудобный Вы выбрали ник, Тля...... , чтобы к Вам так обращаться. Вы не верите , а я не имею возможности доказать-  бессмысленный диалог. С одной из них я квартиру четыре года снимала- ВСЯ жизнь на виду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Совершенно с вами согласна. Не каждый человек будет откровенничать на эту тему сколько бы не были знакомы.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А почему?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну я не люблю, а что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У каждого человека, по дате рождения, есть число сексуальности. От 0 до 8. От холодного, до озабоченного. У вас сексуальность 1. Вам достаточно 1 раза а неделю. Может я неправ?
СсылкаПожаловаться
У каждого человека, по дате рождения, есть число сексуальности. От 0 до 8. От холодного, до озабоченного. У вас сексуальность 1. Вам достаточно 1 раза а неделю. Может я неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, какое у меня число. Когда мужчина рядом со мной - мне нисколько недостаточно. Если его нет - нисколько не нужно.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не знаю. Всегда ощущение, что язык мужчины холоднее чем я.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не знаю. Всегда ощущение, что язык мужчины холоднее чем я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а во рту он у тебя бывал когда-нибудь? ухаха
СсылкаПожаловаться
а во рту он у тебя бывал когда-нибудь? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Может и не бывал. Это наше с ним дело.
СсылкаПожаловаться
Шона
На фотке - Стёпик уже большой дяденька. Неужели еще "нетронутый мальчоночка", не знающий еще тайн любовных утех? Или значение этого слова Стёпик только вчера в первые  узнал и позволил себе выговорить его вслух?:)
СсылкаПожаловаться
Шона
На фотке - Стёпик уже большой дяденька. Неужели еще "нетронутый мальчоночка", не знающий еще тайн любовных утех? Или значение этого слова Стёпик только вчера в первые  узнал и позволил себе выговорить его вслух?:)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::):):)
СсылкаПожаловаться
Любит не любит надо ещё уметь это делать, чувствовать партнёра
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru