Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вы занимаетесь сесом с мужчинами своих подруг.

Всем привет. Я дважды была в браке . И что в первом браке что во втором у меня были подозрения что мой муж иногда спит с моей лучшей подругой. Точных доказательств у меня нет, но я почти уверена что секс был. Подругу которую я подозревала с первым мужем я вычеркнула из жизни , с подругой которая спала со вторым мужем я общаюсь. Вопрос вот в чем хочется узнать: девушки если вы спите с мужьями своих подруг зачем вы это делаете? Это спортивный интерес, просто нравится, просто в данный момент захотелось он подвернулся , или есть другие причины. Должны же быть какие то рамки все таки подруги !
ira bobr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Люба МатвейчукВ ответ на Leto
Leto
да мне вас жаль... вы вообще занете что дружба это тоже работа в ком то смысле, так же как семья.. это другая разновидность любви... есть любовь к родителям, любовь к мужу, к детям, к друзьям и родставенникам , к работе и личным увлечениям... и то все разные категории / грани жизни которые нельзя смешивать и нельзя одно другим подменить или противопоставить. мне жаль что у вас нет друзей - друзья это прекрасно и никогда я с мамой и сестрой и с подушкой тем более не могу так выговарится.. как с близким другом... мне 27 - я дружу 18 лет с 3 мя и 1 ой 8....а что бы мужа не уводили - смотрите в себя и не допускайте таких ситуаций если недоверяете мужу- что б он с вашими подругми один оставался....я как правила встечаюсь с подругми одна - нам там вообще мужские уши не в тему.. или парами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за сочувствие,но я все же предпочту тратить душевные силы для любимой семьи и работать над процветанием себя любимой и моих близких,нежели растрачиваться на подруг.А что касается общения,повторюсь,у меня полно приятелей.моих любимых студентов,коллег.со многими в отличных отношениях.Общения мне хватает с лихвой,иногда спрятаться хочется.Ну а если вас моя подушка напрягает,то у нас всех есть наш форум,где мы можем излить душу и поругаться и поспорить и подружиться и еще много чего .С НОВАМ ГОДОМ!!!!
ZZZВ ответ на Мила
Мила
О, прямо копия свекровь! Вот она и плачет в подушку каждый день - какая раньше популярная была, а в семьдесят не нужна никому кроме сына. Меня пытается учить, чтоб я от подруг отказалась, вот только мои то подруги выбирались по прочным жизненным установкам, проверенными временем.
Тыкать будешь своим приятельцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в семьдесят не нужна никому кроме сына.
У вас такая старая свекровь и соответственно муж?! Но, хорошо, что она (свекровь) нужна сыну! Это в жизни самое главное и дай бог, что бы вы нужны были своему сыну в 70 лет.
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Поживем увидим,не исключено что и ты мои слова вспомнишь. А подруг (душевных) со школы не имею,а приятельнец полно и общения хватает.Предпочитаю с мамой поделиться наболевшим,а поплакать и в подушку можно,зато оглядываться не приходится.На жизненном пути и так очень много колдобин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все 500% Да
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
Если вы раздаёте такие советы, то вам не везёт не только с подругами, но и по жизни...
Зачем мерять свою жизнь пошлыми примерами чужих неудач, да еще и других этим стращать??? Равняйтесь на лучших, а то так и будете барахтаться в грязной луже чужих сплетен.
У меня замечательные подруги и я счастливый человек и вообще каждый выбирает друзей себе по плечу.
JannetВ ответ на Jannet
Jannet
Если вы раздаёте такие советы, то вам не везёт не только с подругами, но и по жизни...
Зачем мерять свою жизнь пошлыми примерами чужих неудач, да еще и других этим стращать??? Равняйтесь на лучших, а то так и будете барахтаться в грязной луже чужих сплетен.
У меня замечательные подруги и я счастливый человек и вообще каждый выбирает друзей себе по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммент выше - для Любы Матвейчук, с Милой согласна полностью.
МилаВ ответ на Jannet
Jannet
коммент выше - для Любы Матвейчук, с Милой согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джанет, и я с вам и полностью солидарна. я в своих подругах уверена полностью, потому что ни раз уже мы друг другу доказали свою надежность в сложных ситуациях.
Екатерина МолоштанВ ответ на Мила
Мила
Джанет, и я с вам и полностью солидарна. я в своих подругах уверена полностью, потому что ни раз уже мы друг другу доказали свою надежность в сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже самое.что спорить,все ли мужья изменяют?Кому-то повезло с подругами,а кому-то с мужьями.Мне,надеюсь,что с мужем,а вот подруг я держу на расстоянии(не потому что ревную!),а потому что не хочу,чтобы вешали на меня свои какие-то проблемы(мол,я подруга должна помогать),свою тягомотину,короче говоря.Все равно женщинеы в своем большинстве(НЕ ВСЕ!) сволочной и склочный народ,каждый думает только о своей выгоде,очередной шмотке и сплетнях.Я это пишу,т.к. таковой себя не считаю,да и те же подруги так говорят.А вот дружит особого желания нет,мне интересней собственная жизнь.Это я в защиту словам Любы Матвейчук.
Екатерина Молоштан
Это тоже самое.что спорить,все ли мужья изменяют?Кому-то повезло с подругами,а кому-то с мужьями.Мне,надеюсь,что с мужем,а вот подруг я держу на расстоянии(не потому что ревную!),а потому что не хочу,чтобы вешали на меня свои какие-то проблемы(мол,я подруга должна помогать),свою тягомотину,короче говоря.Все равно женщинеы в своем большинстве(НЕ ВСЕ!) сволочной и склочный народ,каждый думает только о своей выгоде,очередной шмотке и сплетнях.Я это пишу,т.к. таковой себя не считаю,да и те же подруги так говорят.А вот дружит особого желания нет,мне интересней собственная жизнь.Это я в защиту словам Любы Матвейчук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ровняйте всех по себе -мы с подругми переживали вместе такииие ситуции что можно сказать на войне побывали -очень многое друг другу прощали.. а как же без этого- все люди -все ошибаютсся .. ваши слова - про помощь другим подтверждает вашу сучность... и вообше что это за понятие - живу своей жизньюю -я тоже вообщем то живу своей жизнью и эта жизнь еще ярче благодоря -любимой - семье, мужчине, подругам!! ,работе и увлечениямм.. и в горое есть кому поплакаьть и на шумную вечеринку пригласить
Екатерина МолоштанВ ответ на Leto
Leto
не ровняйте всех по себе -мы с подругми переживали вместе такииие ситуции что можно сказать на войне побывали -очень многое друг другу прощали.. а как же без этого- все люди -все ошибаютсся .. ваши слова - про помощь другим подтверждает вашу сучность... и вообше что это за понятие - живу своей жизньюю -я тоже вообщем то живу своей жизнью и эта жизнь еще ярче благодоря -любимой - семье, мужчине, подругам!! ,работе и увлечениямм.. и в горое есть кому поплакаьть и на шумную вечеринку пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никого не равняю,написала же не ВСЕ!Люди разные,но я считаю,что подруг нельзя впускать в свою семью,чтоб потом не было обидно и больно.Не рассчитывай на многое-не будешь разочарован.А меня,наоборот,бросила подруга,когда я приехала на похороны матери.а мы с ней со школы дружили,переписывались постоянно,созванивались,постоянно говорила.как ей меня не хватает!А в итоге-втретила меня,провела день и изчезла со словами:"Мой молодой человек против.чтобы я проводила время не с ним"А мне элементарно тогда была нужна помощь моральная и физическая.Вот и вся дружба.Может вам повезло,а мне-нет,и я сделала соответсвующие выводы.И в горе я поплачусь мужу или сестре,а на вечеринку пригласить-приятелей полно.
Екатерина Молоштан
Это тоже самое.что спорить,все ли мужья изменяют?Кому-то повезло с подругами,а кому-то с мужьями.Мне,надеюсь,что с мужем,а вот подруг я держу на расстоянии(не потому что ревную!),а потому что не хочу,чтобы вешали на меня свои какие-то проблемы(мол,я подруга должна помогать),свою тягомотину,короче говоря.Все равно женщинеы в своем большинстве(НЕ ВСЕ!) сволочной и склочный народ,каждый думает только о своей выгоде,очередной шмотке и сплетнях.Я это пишу,т.к. таковой себя не считаю,да и те же подруги так говорят.А вот дружит особого желания нет,мне интересней собственная жизнь.Это я в защиту словам Любы Матвейчук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже абсолютно согласна с Любой. Моя закадычная подружка - соседка чуть не увела у меня в свое время мужа. А еще одна курва (теперь только так ее называю), как оказалось 10 лет
исходила желчью и завистью по отношению ко мне. Сама в это призналась. А ведь тоже многое вместе прошли. Так что хочу заметить Миле, что быть АБСОЛЮТНО уверенной в своих подругах можно только пока в душу не нагадят.
Наталия МихайловаВ ответ на Мила
Мила
Джанет, и я с вам и полностью солидарна. я в своих подругах уверена полностью, потому что ни раз уже мы друг другу доказали свою надежность в сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень радует ваш позитив. Я очень ревнива и из-за ревности разрывала отношения с близкими подругами три(!!!) раза. Потом ТАК жалела! Хорошо что подруги настоящие и меня очень любят и я их очень люблю. Сама взрослею, становлюсь спокойнее и смотрю на ситуацию с разных сторон. Подруг люблю (повторюсь) и выбираю их очень тщательно. Спасибо им что они есть у меня.
Нина ПилипакаВ ответ на Мила
Мила
Джанет, и я с вам и полностью солидарна. я в своих подругах уверена полностью, потому что ни раз уже мы друг другу доказали свою надежность в сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, правда! зачем такие подруги нужны? с мужиком предала, где еще предаст????мои подруги близкие-их не так много-просто искренне за меня радуются, но не одной даже в голову не придет посягнуть на мое счастье!!!!гоните в шею таких "подружек"!!!!
ЛюбаваВ ответ на Jannet
Jannet
коммент выше - для Любы Матвейчук, с Милой согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!
Юлия ФедороваВ ответ на Jannet
Jannet
Если вы раздаёте такие советы, то вам не везёт не только с подругами, но и по жизни...
Зачем мерять свою жизнь пошлыми примерами чужих неудач, да еще и других этим стращать??? Равняйтесь на лучших, а то так и будете барахтаться в грязной луже чужих сплетен.
У меня замечательные подруги и я счастливый человек и вообще каждый выбирает друзей себе по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему,Люба Матвейчук просто ответила на вопрос,который поставила автор темы.Был подобный случай,вот в тему и написала.А большинство здесь ,уверена просто,хотят узнать :" почему",чтобы с самими не случилось,поэтому и попали в обсуждение или просмотр сообщений ,посвященных теме "предательства".Вы уверены с своих подругах и муже - здорово.Без веры - один звук.Не дали они вам повода сомневаться - прекрасно.Но бывает так,что мы не можем отвечать за поступки других людей.
Анна НиценкоВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
не надо чесать всех под одну гребенку,Люба Матвейчук
Люба МатвейчукВ ответ на Анна Ниценко
Анна Ниценко
не надо чесать всех под одну гребенку,Люба Матвейчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве вам запрещаю иметь подруг,?Да хоть тыщу.Просто я обожглась на молоке,теперь на воду дую.
Екатерина МолоштанВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Viktoria WingВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
Люба, правильно! Подруги на хрен не нужны - только подлость и предательство. Вполне достаточно приятельниц, к которым ни ты в дом не вхож, ни они к тебе. Вся дружба только до интереса к мужчине, а когда он (интерес) появился, подруги тут же забывают, что они подруги и им по х...,даже если этот мужчина твой муж.
Дочь НочиВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
Видимо вы такая подруга. Подобное притягивает подобное
Акаша
Я тоже за полгода до свадьбы перестала общатся с подругами, так привет да пока.Навсякий случай.
ira bobrВ ответ на Акаша
Акаша
Я тоже за полгода до свадьбы перестала общатся с подругами, так привет да пока.Навсякий случай.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала. Так спокойней .
Дарт ВейдерВ ответ на Акаша
Акаша
Я тоже за полгода до свадьбы перестала общатся с подругами, так привет да пока.Навсякий случай.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше мужа на поводок и строгий ошейник. А подружек потравить на фиг.
ЮкаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А еще лучше мужа на поводок и строгий ошейник. А подружек потравить на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага для надёжности
Наталия МихайловаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А еще лучше мужа на поводок и строгий ошейник. А подружек потравить на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет, простите? и мужу? и сколько лет вы замужем? Поводок и строгий ошейник надоедят и ему и вам (в первую очередь). Для собак нужны кинологи, а для мужей жены мудрые. Чем сильнее будете держать, тем труднее будет поймать когда сорвется. И не захочется ловить-то.
Дарт ВейдерВ ответ на Наталия Михайлова
Наталия Михайлова
Вам сколько лет, простите? и мужу? и сколько лет вы замужем? Поводок и строгий ошейник надоедят и ему и вам (в первую очередь). Для собак нужны кинологи, а для мужей жены мудрые. Чем сильнее будете держать, тем труднее будет поймать когда сорвется. И не захочется ловить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы мне написали? Это шутка была. Или я что-то не поняла в Вашем письме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем