Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, Главная форумов

ДИ)

Вчера исполнилось 40 лет Леонардо Ди Каприо. Подумалось что он единственный актёр, фильм с кем начинаешь смотреть без опаски что это Г( ну за исключением "Санта-Барбары" и "Гетсби";)) В юности не любила его слащавенького. Пример мужика который внешне пострашнел, но как актёр вырос.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Дикая Мария
По фигу...
СсылкаПожаловаться
Бе.. Никогда не нравился...
не мой типаж))))
СсылкаПожаловаться
Бе.. Никогда не нравился...
не мой типаж))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
не нра...
СсылкаПожаловаться
Lisa
а мне нравится, и именно после Гетсби я поняла, что он гениальный актер
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Санту-Барбару не трожь. 10 лет эфира! ))))))))) Я помню, отдыхая в Дальнегорске в 1996-97 годах по кабелю смотрел на английском языке ещё непоказанные у нас серии.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Санту-Барбару не трожь. 10 лет эфира! ))))))))) Я помню, отдыхая в Дальнегорске в 1996-97 годах по кабелю смотрел на английском языке ещё непоказанные у нас серии.
СсылкаПожаловаться
разве он в Санта Барбаре снимался????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Возможно в непоказанных у нас сериях и снимался. Малоденьким... У наших телебосов видать терпения не хватило всю эту сагу показать... Подж конец её начали "комкать".
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

снимался) играл младшего сына Сиси)
СсылкаПожаловаться

снимался) играл младшего сына Сиси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
И чем закончилась эта....история?)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И чем закончилась эта....история?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да уже и не помню. Она же была "вечная сага". ))))) Ты только прикинь - более 10 лет сниматься в одной и той же... Видать снимали, пока сами актёры не разбежались.. Там же чуть не все по второму разу память теряли из комы вылезали..
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да уже и не помню. Она же была "вечная сага". ))))) Ты только прикинь - более 10 лет сниматься в одной и той же... Видать снимали, пока сами актёры не разбежались.. Там же чуть не все по второму разу память теряли из комы вылезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они умерли от старости
СсылкаПожаловаться
ЯсенПень
А мне нра... хороший актер. С автором согласна, странно, что оскара еще не взял. Но в конце концов и оскар не главное.
СсылкаПожаловаться
ЯсенПень
А мне нра... хороший актер. С автором согласна, странно, что оскара еще не взял. Но в конце концов и оскар не главное.
СсылкаПожаловаться
А разве за "Титаник" он Оскара не брал? А за Авиатор?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ему так и не дали Оскара. Обидно, да?
СсылкаПожаловаться
Shadow
Нет. Ему так и не дали Оскара. Обидно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданно. Я думал, один Оскар имеет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. И когда он снялся в фильме "Волк с Уолл-стрит", все думали, что Лео наконец-то получит свой Оскар. Но его получил не он, а Мэттью МакКонахи. Зато на Урале к Ди Каприо проявили сочувствие и выплавили для него Оскара из чугуна.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оскара дали за женскую роль, по-моему, а мужскую прокатили..
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поймай меня если сможешь" хороший с ним фильм.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Титанику" дали Оскара за каждый чих, но не главным героям.
Его и Тома Круза усердно традиционно задвигают на Оскаре, своя игра, своя политика у награды
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
НУ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУДА ВИДНО, ЧТО ЕМУ ТЕ САМЫЕ 40 и есть.
Тут даже очень грубая лесть не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Раньше не нравился. Слащавым казался. И даже "Титаник" принципиально не смотрела из-за его участия. А потом, спустя несколько лет, увидела его в фильме "Дорога перемен", где он снова в паре с Кейт. Потом "Остров проклятых". Была восхищена его актерским талантом. И наконец-то посмотрела "Титаник". Ди талантлив, согласна. И как актер, растет.
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на Shadow
Shadow
Раньше не нравился. Слащавым казался. И даже "Титаник" принципиально не смотрела из-за его участия. А потом, спустя несколько лет, увидела его в фильме "Дорога перемен", где он снова в паре с Кейт. Потом "Остров проклятых". Была восхищена его актерским талантом. И наконец-то посмотрела "Титаник". Ди талантлив, согласна. И как актер, растет.
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм Что гложет Гилберта Грейпа. он там играл еще совсем юным с молодым Деппом (1993 г фильм). я была потрясена просто. Он гений
СсылкаПожаловаться
ShadowВ ответ на Jalena
Jalena
Посмотри фильм Что гложет Гилберта Грейпа. он там играл еще совсем юным с молодым Деппом (1993 г фильм). я была потрясена просто. Он гений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru