Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2010, Главная форумов

Дима Билан, где же ты?

Девочки, что то мы совсем забыли про Диму Билана! Пусть он теперь не так часто появляется на экранах и в журналах, но я всеравно его очнь люблю. Нашла его самую свежую фотку в посте про современные технологии. Как я и ожидала Дима продвинутый пользователь: "Наушники - это вещь, которая прочно вошла в жизнь каждого человека. Я все время в движении, в поездах, в самолетах и без музыки просто не могу. Слушаю бесконечное количество треков, и своих, и чужих. Что касается телефонов, они у меня разрываются постоянно и в какой-то момент хочется все выключить. Но с другой стороны, я понимаю, что без связи никуда. В моем гаджет-арсенале есть ноутбук, в котором я храню все: от музыки до документов. Ну и яйцо Yota, конечно. Разве остались еще люди, которые не пользуются скоростным беспроводным интернетом?"
Вообще очень обидно, что такие достойные звезды российского шоу-бизнеса стали пропадать с экрана :(

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Sibilla
кстати инфу взяла отсюда http://tikandelaki.livejournal.com/16565...
СсылкаПожаловаться
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
Дима Билан-и не дима и не билан и лжец кавказец и наркоман-вы любите такой набор? тогда вы-извращенка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru