Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дизайнеры

А я вот не понимаю как люди без специального образования становятся супер-пупер дизайнерами. Одежда от Тимати, Базовой и прочей клоунады. И ведь стоит не малые деньги. Такое восхищение: ах...ох... Тьфу!!! Аж противно!!! Были бы на самом деле еще интересные дизайнерские вещи, а то так - тупое копирование!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Аноним
Пардон)) Бузовой...
СсылкаПожаловаться
катя
и скока дорого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на катя
катя
и скока дорого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну вот только в инстаграмме Бузовой платье за 6000. По мне так тряпку тряпкой)) а ведь я знаю девочку 15 лет, которая выклянчивает у мамы супер платья от Бузовой и очень этим гордится, что ходит в дизайнерской вещи...
СсылкаПожаловаться
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот только в инстаграмме Бузовой платье за 6000. По мне так тряпку тряпкой)) а ведь я знаю девочку 15 лет, которая выклянчивает у мамы супер платья от Бузовой и очень этим гордится, что ходит в дизайнерской вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочек полно,чему удивляться)(
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
А вы вообще дизайнерские вещи носите?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А вы вообще дизайнерские вещи носите?)
СсылкаПожаловаться
Я ношу нормальные вещи и уж точно не от горе-дизайнеров...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и что? стадо- оно и есть стадо, тем более в совке.... и ничего другого ожидать не приходицца..
СсылкаПожаловаться
Анна Воскобойникова
И что толку от этих горе-дизайнеров,их никто носить не будет))
СсылкаПожаловаться
катя
ну,это временно. они не дизайнеры,а хотят побыстрому денЮжку заработать)
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
К нам в гости друзья приехали. Муж и жена с малышом все в одинаковых костюмах спортивных белого цвета от Тимати. Мой муж не удержался и говорит, мол, на распродаже купили? Один берешь, второй в подарок?))) качество ужас, конечно... Но зато Тимати
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
К нам в гости друзья приехали. Муж и жена с малышом все в одинаковых костюмах спортивных белого цвета от Тимати. Мой муж не удержался и говорит, мол, на распродаже купили? Один берешь, второй в подарок?))) качество ужас, конечно... Но зато Тимати
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и я о том же))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
ни разу даже не видела магазинов. где бы такую одежду продавали
СсылкаПожаловаться
Daria
Самая популярная профессия - "фуфловтюх".
СсылкаПожаловаться
Гемер
Зависть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да ладно вам...
Будь то не знаете отвёрточную технологию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да ладно вам...
Будь то не знаете отвёрточную технологию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Наверно очень интересная технология?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно очень интересная технология?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитивная. Впервые опробовали на автовазе в 1970 году. Взяли фиат, прикрутили к нему отвёрткой свою эмблему - получились - жигули.
Точно так же с одеждой. Закупается партия дешёвого ширпотреба с дизайнерскими признаками (двойной шов и прочие изыски) и на него пришивается нужный лейбл - вот вам и одежда от нового дизайнера моды.
Остаётся задрать цену и лохи , считающие что дорогое плохим не бывает, разберут в драку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Примитивная. Впервые опробовали на автовазе в 1970 году. Взяли фиат, прикрутили к нему отвёрткой свою эмблему - получились - жигули.
Точно так же с одеждой. Закупается партия дешёвого ширпотреба с дизайнерскими признаками (двойной шов и прочие изыски) и на него пришивается нужный лейбл - вот вам и одежда от нового дизайнера моды.
Остаётся задрать цену и лохи , считающие что дорогое плохим не бывает, разберут в драку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Тогда понятно)) а эти этикетки в любом подвале можно купить: гуччи, армани и еже с ними
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну если народ смотрит в упоении дом-2, почему бы этому народу не покупать шмотки от величайшей телеведущей этого проекта?!
СсылкаПожаловаться
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
А мне нравится Зотова из Петербурга. Ни дорого и ткани хорошие. Не линяют и цвет долго держится. Крой интересный.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Могут себе позволить. Могли бы вы, тоже б позволяли, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Могут себе позволить. Могли бы вы, тоже б позволяли, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Позволить я себе могу, не переживайте)) только стремно, как по мне...
СсылкаПожаловаться
Кузнецова Юлия
А я влюбилась в платья от Ольги Гринюк!
СсылкаПожаловаться
Мисска
они не сами дизайнерят. нанимают людей, а свое только имя.
а вообще, как говорят, звиздеть не мешки ворочать. эти люди созидать что-то материальное: строить, изобретать, сажать, копать и т.д. не умеют. вот и подаются все в дизайнеры одежды, а им бы на завод или в шахту, особенно Бузовой, бестолковщине, пользы было бы больше
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
а они что, прям сами дизайн придумывают? или нанимают дизайнеров под свой бренд? сколько известных домов мод, выпуская одежду под своим брендом, использовали труд теперь уже именитых и самостоятельных дизайнеров и модельеров?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru