Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2008, Главная форумов

Дюбовь и брачный контракт совместимы?????????.Кто прав, кто виноват

Добрый день! Прошу совета, что вы думаете и как бы поступили на моем месте???
Ситуация такова: Я встречаюсь с МЧ 7 месяцев.Ему 31, мне 24 года. Люблю его. Этим летом вместе отдыхали. Он знаком с моими родителями. Мы строим планы на совместное будущее. Хотя еще надо повстречаться и узнать ближе друг друга.
По характеру он хороший, но знает где надавить!!! К сожалению экономен, и при чем только на мне. Были всего раз в кино.(Ну одним словом это проявляется во всем).Вот пример: "Говорит что у него кризис, поэтому он не может меня сводить в кинотеатр, а в это время меняет дорогие машины". Говорит ,что знает с каким трудом зарабатываются деньги.Я же помогала ему в трудной ситуации(материально, хотя зарабатываю намного меньше), в быту, то есть человеческий фактор.
Вчера у нас произошел неприятный разговор, после которого я задумалась, а стоит ли продолжать отношения. Суть разговора такова: Так как мы собираемся расписаться, то необходимо заключить брачный договор. Вот его слова:"Мне твоего не нужно, а ты на мое не претендуй".Хотя все имущество пренадлежит его родителям, а он уже делит его, и думает о том что вдруг разведемся. Я конечно понимаю, что сейчас трудная ситуация с жильем, поэтому все страхуются. Но так тоже не поступают. Если бы он по настоящему любил меня, то сказал бы , что давай вместе стремиться приобрести имущество.
Вот и не знаю, что делать. Разве любящий человек такое будет говорить. Перевелись настоящие мужчины, которые способны любить и быть любимыми. Разве наши бабушки и дедушки так начинали совместную жизнь ( с брачного контракта).!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru