Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 20:33, Главная форумов

Для чего люди отставляют совместные фото с бывшими партнерами?

Речь не только о мужчинах, женщины тоже хранят совместные фото.
Если остались чувства к бывшему/бывшей, это отдельная тема, но если чувств нет, тогда какой смысл хранить весь этот хлам из прошлого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
а а
а зачем выкидывать..моё прошлое, я его люблю
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Я тоже люблю, любуюсь иногда, на душе теплее становится.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если чувств нет, то и фото врядли оставят.Ну, это я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если чувств нет, то и фото врядли оставят.Ну, это я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И то, выкинуть годы своей жизни? Ведь это и вы тоже с ним на этих фото.
СсылкаПожаловаться
И то, выкинуть годы своей жизни? Ведь это и вы тоже с ним на этих фото.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы о партнере? Если с ним действительно были выкинутые годы, то на кой мне его рожица в альбоме?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маришка
С бывшим мужем прожила 10 лет. Естественно остались совместные фото, с детьми и просто вдвоем. И что мне их выбросить?Лежат в альбоме в полке, я их не помню когда в последний раз смотрела. Это часть прошлого, ничего плохого в этом не вижу. У бывшего кстати нету ни одной фотки, значит и прошлого.))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
даже если закончились отношения, это в любом случае останется частью моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
даже если закончились отношения, это в любом случае останется частью моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тоже самое хотела написать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
только вот сегодня меня часть жизни из прошлого подвела)))) Дочь взяла альбом с моими старыми фотографиями, мне там лет 25-26, ногти тёмно-красного цвета (почти чёрного). Дочь смотрит и говорит: "Мамочка, а у тебя тут красные ногти!". Сейчас-то у меня либо бесцветный лак, либо френч на ногтях)))) Вот и объясни ей теперь попробуй, что не стоит ярко красить ногти))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
только вот сегодня меня часть жизни из прошлого подвела)))) Дочь взяла альбом с моими старыми фотографиями, мне там лет 25-26, ногти тёмно-красного цвета (почти чёрного). Дочь смотрит и говорит: "Мамочка, а у тебя тут красные ногти!". Сейчас-то у меня либо бесцветный лак, либо френч на ногтях)))) Вот и объясни ей теперь попробуй, что не стоит ярко красить ногти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Слава Богу, что моя не видела фотографии, где у меня и моих подруг панковские ирокезы.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
надо мной друзья младшего брата подшучивали (они все роком увлекались во времена студенчества): "Представляете, какой у неё будет ирокез, если подключить её к сети 220В!", у меня волосы просто не очень плохие и длина ниже пояса. Я им периодически разгоны устраивала хорошие. К моему приходу с работы эти подлецы мелкие уже протрезветь успевали)))) Вот думаю, что не стоит доче показывать ещё и фотографии, где я худая. Недавно в шкафу порядок наводила, наткнулась на них, так сама испугалась - скелет обтянутый кожей, и при этом я считала себя очень толстой.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
надо мной друзья младшего брата подшучивали (они все роком увлекались во времена студенчества): "Представляете, какой у неё будет ирокез, если подключить её к сети 220В!", у меня волосы просто не очень плохие и длина ниже пояса. Я им периодически разгоны устраивала хорошие. К моему приходу с работы эти подлецы мелкие уже протрезветь успевали)))) Вот думаю, что не стоит доче показывать ещё и фотографии, где я худая. Недавно в шкафу порядок наводила, наткнулась на них, так сама испугалась - скелет обтянутый кожей, и при этом я считала себя очень толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько дочке? Моей 18 стукнет. Подростковые бунты позади.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А сколько дочке? Моей 18 стукнет. Подростковые бунты позади.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
то-то и оно, что у нас всё это ещё впереди! Нашей-то ещё и пяти лет нет)))) Но судя по её характеру я вздёрнусь)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
зато и Вам и мне есть что вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
зато и Вам и мне есть что вспомнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Екатерина
т.е. когда вы уезжаете в новый отпуск, фотографии из старого тщательного выкидываете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
т.е. когда вы уезжаете в новый отпуск, фотографии из старого тщательного выкидываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Если я одна на фото то оставляю, а бывших в топку
СсылкаПожаловаться
Poganka
Если я одна на фото то оставляю, а бывших в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше что?.. Ваши тараканы и комплексы - это лично ваши проблемы, а не показатель нормальности поведения, чтоб на него ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
А зачем выбрасывать фотографии из своего прошлого? Ведь это хронология вашей жизни, и пройдет время, вам будет интересно посмотреть на себя в разные периоды.
СсылкаПожаловаться
А зачем выбрасывать фотографии из своего прошлого? Ведь это хронология вашей жизни, и пройдет время, вам будет интересно посмотреть на себя в разные периоды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для хронологии и селфи сойдет
СсылкаПожаловаться
Странная вы ,для истории. Это история моей жизни почему я должна ее уничтожать
СсылкаПожаловаться
А мне выбрасывать нечего) Но не потому что бывших не было. Фотографий нет. То ли раньше не так много фотографировались, то ли - не судьба.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru