Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2011, Главная форумов

для чего паре нужна еще и девушка????

Ребят я вот что не пойму сейчас это нормально что семейная пара ищет женщину для провождения досуга. Да я просто в шоке, сижу рассматриваю сайты знакомств а там такое написано. Я даже незнаю как реагировать ну вот к примеру:Интересная, ухоженная, образованная пара МЖ познакомится с девушкой или парой ЖЖ...

Девочки! Моргаем, улыбаемся, пишем и не стесняемся...

Мужчины, пары МЖ - сразу в черный список...

С девушкой мы знакомимся для:

а) дружбы и взаимоприятного времяпровождения (походы в кино, совместные завтраки... и т.п.)
б) легких, но регулярных романтических отношений в формате жМж :)
в) серьезных отношений с совместным проживанием в формате жМж... (ЗАБЕРЕМ К СЕБЕ ЖИТЬ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА)
г) совместных поездок в Питер, Москву, Киев, на море и т.п.
Нет это не реклама сайтов, это я анализирую неужели все повернуты на такого рода общении или есть еще кто из нормальных гетеро ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Анонимно
Вас гетеро - девушки или парни интересуют? С БДСМ или без?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вас гетеро - девушки или парни интересуют? С БДСМ или без?
СсылкаПожаловаться
Вот колючки с авы точно БДСМ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейся, извращенка. Это декоративный пух.
А ваще, я лезбиян.
СсылкаПожаловаться
юля иванова
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
юля иванова
Вот меня кстати нормальные мужчины интересуют без всяких там наклонностей. Я сейчас говорю о том что большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности. Так просто от секса мало кто получает удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А какое там удовольствие? Ничего особенного. Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а указательный и большой палец вообще срослись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха))) нет: ахахахах ))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А какое там удовольствие? Ничего особенного. Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинаково, что дрочить, что трахаться. То же самое.

К сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
юля иванова
СсылкаПожаловаться
большую часть нашего населения интересуют всякие там наклонности

те кто сидит на сайтах знакомств-еще не большая часть населения..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
-Не читайте перед завтраком советстких газет...
-Так других же нет..
-Вот никаких и не читайте...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
для сайтов знакомств такие объявы-норма=) 10%-ищут отношения(большая часть из них девушки и женщины), остальные потрахулек)))))
СсылкаПожаловаться
Юля,вы безнадёжно молоды!
со временем придёт и понимание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
приятно слышать.да молодость недостаток который быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Браво :)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Они уже всё перепробовали и стали перед выбором. Или разбежаться или продлить агонию. Решили продлить, вот и ищут девушку. Думают, что у новенькой фантазии больше будет.
СсылкаПожаловаться
юля иванова
вы меня сейчас просто просветили а то тут прям мучаюсь в догадках. А я то думала они просто больные или как там озабоченные.
СсылкаПожаловаться
паре нужна девушка что бы мыть посуду ...
СсылкаПожаловаться
паре нужна девушка что бы мыть посуду ...
СсылкаПожаловаться
и носки по дому собирать)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тож поискать надо для уборки, стирки и готовки)))
СсылкаПожаловаться
Карлсон
вместо того, чтобы своего МЧ учить быстро не кончать, ты по сайтам знакомств шаришься.. вот он быстро и кончает, ждет тебя, ждет..
СсылкаПожаловаться
Карлсон
вместо того, чтобы своего МЧ учить быстро не кончать, ты по сайтам знакомств шаришься.. вот он быстро и кончает, ждет тебя, ждет..
СсылкаПожаловаться
ну если он не может себя сдержать. вот и приходиться по всему интернету ответы искать
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну нравится людям,пусть ищут. вы ищите того,кто нужен вам,а на всякие вкусы,пусть и непонятные вам внимания не обращайте.это дело каждого
СсылкаПожаловаться
Тетя Валя
На мой взгляд, в такой паре у каждого партнера свои интересы - женщина хочет реализовать свои бисексуальные наклонности, а мужчина просто потрахаться с другой женщиной!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru