Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для ищущих работу!

Эко-курорт на Мальдивах разместил вакансию продавца книг.
Изюминка в том, что острова, на которых появилась вакансия, почти не заселены. Здесь находятся всего несколько пятизвездочных вилл, одна ночь в которых может стоить до 26 тысяч долларов. Проработать на Мальдивах нужно будет минимум три месяца.
Вакансия пока свободна. Кто там страдает, что работы нет?
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
IndiВ ответ на Мар
Мар
Ой, чёу тут тока не загадывали..
Но меня тада вычеркивайте. Эх, на следующей неделе не до угадаек будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что уже было, чтобы не повторяться?
Серьги, сумки, домашние питомцы, глаза, прически, браслеты - что я пропустила?
Нет, вычеркивать не буду, ведь с датой же еще нет определенности.
МарВ ответ на Indi
Indi
А что уже было, чтобы не повторяться?
Серьги, сумки, домашние питомцы, глаза, прически, браслеты - что я пропустила?
Нет, вычеркивать не буду, ведь с датой же еще нет определенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Руки, машины, обувь, бусики... были. Может, что-то еще пропустила!
IndiВ ответ на Мар
Мар
Руки, машины, обувь, бусики... были. Может, что-то еще пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, спасибо)
Пора опускаться до колен) Коленные чашечки ведь еще никто не публиковал?)
МарВ ответ на Indi
Indi
Хорошо, спасибо)
Пора опускаться до колен) Коленные чашечки ведь еще никто не публиковал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коленей точно не было! Тут мужчины всеми руками и ногами голосуют за угадайку поп, но боюсь, что не пропустят сию тему! ;-)))
IndiВ ответ на Мар
Мар
Коленей точно не было! Тут мужчины всеми руками и ногами голосуют за угадайку поп, но боюсь, что не пропустят сию тему! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аха-хаха)))Только ее сама цензура не пропустит)
Но идея - суперская)
НаветтаВ ответ на Indi
Indi
Изюминка в том, что острова, на которых появилась вакансия, почти не заселены


Какая чудесная работа) Для социопата - самое то) Или для интроверта тоже отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
не заселены местными,как и большинство островов там,но есть отели. и людей там полно
IndiВ ответ на Наветта
Наветта
не заселены местными,как и большинство островов там,но есть отели. и людей там полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это информация из личных наблюдений?
Теперь понятно, почему на казалось бы малолюдном острове нужен продавец книг)
НаветтаВ ответ на Indi
Indi
Это информация из личных наблюдений?
Теперь понятно, почему на казалось бы малолюдном острове нужен продавец книг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,из личных.на островах отели,там полно людей
Мечта
Книги в основном на английском и немецком. Люди привозят с собой и оставляют. Странно, что они их продавать собрались. Я думаю, это просто реклама курорта. Там есть острова, о которых вообще нет инфы в открытом доступе, только для ценителей. Видимо нет желающих за такие деньги, решили привлечь клиентов
НаветтаВ ответ на Мечта
Мечта
Книги в основном на английском и немецком. Люди привозят с собой и оставляют. Странно, что они их продавать собрались. Я думаю, это просто реклама курорта. Там есть острова, о которых вообще нет инфы в открытом доступе, только для ценителей. Видимо нет желающих за такие деньги, решили привлечь клиентов
СсылкаПожаловаться
видимо,продавать новые.не каждый потащит туда книгу
Мечта
Там на каждом острове типа свободной библиотеки, книг и журналов полно, бери читай сколько влезет. И с приблудами для снорклинга так же, есть почти всё что нужно. Мы со своим прилетали, а матрасы для плавания там взяли, совершенно бесплатно всё. Потом обратно положили и книги свои оставили, все так делают. Это вроде обычая, очень удобно
НаветтаВ ответ на Мечта
Мечта
Там на каждом острове типа свободной библиотеки, книг и журналов полно, бери читай сколько влезет. И с приблудами для снорклинга так же, есть почти всё что нужно. Мы со своим прилетали, а матрасы для плавания там взяли, совершенно бесплатно всё. Потом обратно положили и книги свои оставили, все так делают. Это вроде обычая, очень удобно
СсылкаПожаловаться
я в таких библиотеках ничего для себя не нашла. в основном,детективы и любовные романы. я это под расстрелом читать не буду. )
МечтаВ ответ на Наветта
Наветта
я в таких библиотеках ничего для себя не нашла. в основном,детективы и любовные романы. я это под расстрелом читать не буду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти на всех островах есть интернет, на крайняк скачать можно
Beladonna@
Вот оно как..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем