Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для нас, любимых!

Тема чисто женская.Какими средствами по уходу за кожей лица, вы пользуетесь? Мне очень нравится маска с желатином и мёдом. Когда принимаю ванную, распариваюсь и мажу эту маску. Лежу минут 15, даю коже впитать. Также пользуюсь почти ежевечерне, смесью глицерина с добавлением 10 капсул витамина Е. Эффект будет заметен уже на третий день. Предварительно щёточкой плавными движениями разогреваю кожу, использую при этом ненужную зубную щётку. Маникюр и педикюр стараюсь делать себе сама. Хожу в салон, только перед большими мероприятиями. Причёску и макияж тоже сама. Всё это, за многие годы, вошло в привычку. Делитесь теперь своими рецептами.
Злюка Дюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна Волк
Я тоже не заморачиваюсь. Утром и вечером умываюсь с детским мылом. Когда мою голову, то мочалкой с мыльной пеной тру лицо с шеей. Летом, весной и осенью никаких кремов не использую. А зимой покупаю дневной крем финской марки "Люмине". Маникюр и педикюр - только гигиенический, без лака. Волосы у меня длинные, стричь не надо, только кончики. Подкрашиваю сама. Вот и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем