Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для потеряшек...

деващке, кто оттуда, где все накрылось медным тазом...
апшаемсо тута...
сча онании настрочат тем и мы спакойна наболтаемсо в этой...
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
поцелую прямо в рот
мы с фросям после школы в парке гуляли и нас выгнале оттуда... дерево рухнуло... парк закрыле на сеня...
че у вас? у жертвы армагедон с ие слов...
Samant
мана спат...устался глазка и моск балит
Солнечный слон
штормовое пердуперждение..... и ночью заморозки.. а у меня там клубника цветет....
нюта
жарка-30+..кот пузом кверху лежит..еле живой..посадила в ванну с водой-сидит тихо пока
Ludmila Besspa
Мы помним ваши посты, написанные грамотно на русском языке. Не унижайте себя невежеством. Или вы притворяетесь крестьянкой с какой-то африканской глуши?
ТатьянаВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Мы помним ваши посты, написанные грамотно на русском языке. Не унижайте себя невежеством. Или вы притворяетесь крестьянкой с какой-то африканской глуши?
СсылкаПожаловаться
Так весело же,улыбнитесь...)))
Любовь ПятковаВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
СсылкаПожаловаться
Фу как напужали-то!
поцелую прямо в рот
девочки, мп зафурычил
Клер
Москва, вы там это,погоду налаживайте! Мне нужно по очень важным делам к вам лететь, а у вас штормовое(((
Татьяна
Можно..я у вам? Покурлыкать.У меня ёжики кипят,и еще .надо бы пропылесось,и гладить еще,а мне леньььь.
Татьяна
Можно..я у вам? Покурлыкать.У меня ёжики кипят,и еще .надо бы пропылесось,и гладить еще,а мне леньььь.
СсылкаПожаловаться
Бедные ёжики...((
ТатьянаВ ответ на Мар
Мар
Бедные ёжики...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По форума рецепту,все как у людей,вкусно было
Mar Fa
нас тоже маленько потрепало. у магазина напротив вывеску "керамо марацце " оторвало, огромная ветка от дерева на асфальте валяется ( Владимир)
Vitamin Sea
А я не против штормового бы. Обожаю непогоду и буйную стихию
Максим .
...потерялася ? Скушный флуд
Nickea
Ягодка, ты чтоле?
поцелую прямо в ротВ ответ на Nickea
Nickea
Ягодка, ты чтоле?
СсылкаПожаловаться
лижи не отвлекайсо...
поцелую прямо в рот
лижи не отвлекайсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нализалась ужо
ТатьянаВ ответ на Nickea
Nickea
Ягодка, ты чтоле?
СсылкаПожаловаться
Никея,привет.Спасибо зв картинку . Я вот какая красивая ,благодаря тебе .А ты не знаешь,кто встречи организовывает .когда будет?я в июне буду в Москве,а в июле в Питер..очень бы рада была общению.
Татьяна
Никея,привет.Спасибо зв картинку . Я вот какая красивая ,благодаря тебе .А ты не знаешь,кто встречи организовывает .когда будет?я в июне буду в Москве,а в июле в Питер..очень бы рада была общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В Москве Лена Кросс и мимимишка были организаторами, в Питере не встречались. Но после нескольких неприятных резонансов мне кажется Москвичи ушли в подполье ))) Могу ошибаться. Лучше в личке народ поспрашать!
AD
Лежу у бассейна,с бухлищком-красотееееень...Ток приехала из магаза,на велике-наконец то теплое лето
Angee Moon
я ничего не поняла
Оdessova
У нас дерево 100 летнее рухнуло рядом с гаражом. Аккуратненько так легло, между забором и гаражом, метра три расстояние, так вписалось. Хорошо, что детей нашего дома рядом не было, и машин тоже.
Dietrich
Утром проснулся в новостях Баченко, пришёл с работы - он всё ещё висит там - какого хрена, кто проплатил это безобразие мейлу? ))) Доколе будут пиарить дохлых негодяев?.. бггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем