Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщин которые заботятся о своем здоровье

Всем приветик! Не удержалась и решила написать отзывы о прокладках Winalite. Благодаря моей подруге уже более года пользуюсь только этими прокладочками. При ношении нет совершенно никакого дискомфорта, очень хорошо впитывают. Недавно, после посещения врача, узнала что избавилась от небольшого недуга который меня давно беспокоил. Один раз при заказе через интернет мне попалась подделка, хотя упаковка была очень похожа на оригинальную продукцию. Теперь заказываю только на сайте официального представительства Winalite Москвы. Вот их сайтик Представительство Winalite На форуме у них так же можете почитать отзывы об их продукции.

Здоровья вам девочки и весеннего настроения.) Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
ЭСТЕЛАР тм
Ох, совершенно поддерживаю!
Эти прокладки тоже меня спасли от навязчивой "веселой молочницы", приобрела их по совету подруги.
И знаете, Наталья, спасибо за ссылку, я покупала через какие-то третьи руки в полтора раза дороже, чем на этом сайте.
Была приятно удивлена ценой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем