Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До боли банальная история молоденькой девушки....Хочу разобраться в сложившейся ситуации..

Кто-то может сказать:"Фу,какая банальщина",или "Да ты же еще совсем юная,ничего не понимаешь в жизни".Я хочу обратиться в первую очередь к людям,которые с пониманием
отнесутся к моему рассказу и что-то подскажут,посоветуют,нормально отнесусь к критике.
  Хотелось бы начать с того,что мне 19 лет,период,когда любой мальчик мог вскружить голову и я как наивная дурочка велась на это вроде как уже закончился.Сейчас здраво смотрю на 
жизнь,не плохо разбираюсь в людях.Когда молодые люди подходят знакомиться,уже из первого разговора можно понять,чего хочет человек от тебя(конечно не всегда,но в большинстве
случаев это так),то ли ты его действительно заинтересовала как личность,и ему интересно пообщаться с тобой,а то ли это просто тупо метод съема...Моя мама мне частенько дает советы
по поводу многих жизненных ситуаций,раньше я пропускала их мимо ушей,а сейчас действительно прислушиваюсь к ним.Одним из них был:"Не умеешь бл*довать,не рви попу"(может
я грубо и не красиво выразилась,но суть наверное передала=))Так вот это мамино поучение как раз и относится к той истории,которую хочу рассказать.
  Учусь в ВУЗе,живу в общежитии...Все как-то не было времени ходить на улицу гулять вечерами - все учеба,учеба,да и холодно было.Наступил май,тепло,погода так и шепчет...Решили мы
с соседкой по комнате вечером выйти на улицу,семечки пощелкать=)Купили злополучных "черненьких тараканчиков" и пошли к общежитию...На дорожке около общаги стояла компания 
парней,Проходя мимо них,один обернулся и просто посмотрел,не знаю что меня заставило,но я улыбнулась,молодой человек ответил тем же.Естественно,последовало предложение 
познакомиться,мы с подружкой не растерялись,подрулили к ним.Завязался разговор...Наверное первый раз в жизни меня очень сильно заинтересовали люди,причем,все,что они говорили
было каким-то запутанным,я бы даже сказала лживым,что меня это так заинтриговало.На тот вечер к достоверной информации о них можно было отнести только их имена,что тоже могло
быть таким же фальшивым,как и все остальное,что они говорили.Но,честно говоря,общение с ними доставило просто массу удовольствия,делали это так непринужденно и легко,что
было заметно: опыт общения и знакомства с девушками у них наверное не маленький...Максим - парень,который мне улыбнулся - с того самого первого взгляда между нами пробежала 
искорка симпатии друг к другу,причем мы оба по-моему это поняли,да и наши знакомые это тоже вроде как заметили...Когда нам пора было возвращаться домой,между делом стало ясно,
что Максим еще и обладатель очаровательной машинки,которая стояла далеко в стороне(не знаю,может потому она в стороне и стояла,чтобы девушки не клевали на клевую тачку)...
Меня это несколько насторожило...Когда Максим попропросил мой номер телефона,то я просто отказала,не объяснив причину...А если честно,то не хотела,чтобы он подумал,что мне как
и многим девушкам нужна его машина,деньги и т.д.Если нам суждено будет еще увидеться,то мы увидимся,а нет - значит не судьба!К тому же с самого начала нашего общения он мне 
понравился,как человечек,как парень,да и я никогда не гналась за "богатенькими буратинками на лексусах"(в моем случае на Камри=))Мы уже хотели уходить,как ко мне подлетел его
друг Андрей и попросил номер телефона.На тот момент боясь их больше не увидеть,я продиктовала 11 цифр,и попрощавшись,в какой-то непонятной растерянности пошла домой...
  Прошел день,другой...На третий день мы гуляли с подружками,время было ближе к вечеру.Позвонил Андрей,у меня все внутри перевернулось когда зазвонил телефон и высветился 
его номер...Он спросил где я,с кем,чем вообще занимаюсь...Сказал,что если я не против,то они подъедут к нам(Было бы удивительно,если б я отказала=)))Минуты бежали очень быстро,
а их так и не было...Когда мы уже стояли на остановке,они позвонили во-второй раз,чтобы уточнить где мы есть,и сказали,что уже подъезжают...Стояли с девчонками как три дурочки
и выглядывали,какая же "Camry" завернет в нашу сторону,но кроме блестящего,черного,с тонированными окнами "Лексуса" в нашу сторону ничего не заворачивало...Исключая возможность,
что Максим с Андреем в этой машине я продолжала глазеть на проходящий мимо транспорт и ждать их. Дар речи и всего остального был потерян,когда они вылезли именно из этой 
машинки!!!Причем водилой вновь был Максим.Откуда????Когда мы только познакомились,он предста предо мной совершенно другим человеком,нежели каким я видела его теперь...
Мы постояли,пообщались,ничего определенного из их жизни - кто они,откуда,где работают,чем вообще занимаются - мы так и не выудили...Все было очень странно...Максим предложил
довезти нас до дома.Учитывая то,что люди завоевали наше доверие,мы сели в машину,и доехали до общежития. Максим в очередной раз попросил мой номер,сказл,что обиделся,когда
я не дала номер в прошлый раз ему,а дала его другу=(Вечер закончился довольно таки не плохо,я счастливая летела домой,даже не заметив,как без усилия поднялась на 8 этаж=)
  В следующий раз Максим позвонил уже сам,и предложил встретиться,сказал,что будет один,и хотелось бы,чтобы я тоже была одна.Ой,как меня отговаривали подруги,чтобы я не 
садилась к нему в машину,чтобы я не оставалась с ним одна,выдумывали всякие страшные небылицы,делились неудачными историями из своего опыта...Но все было бесполезно!Я
хотела этого,и просто сказала:"Будь что будет,если что случится - сама виновата...Это моя жизнь". Я учусь во вторую смену до вечера.После учебы Максим ждал меня около корпуса.
   По-моему все было клево,мы о чем-то много разговаривали,прикалывались,смеялись,причем не было с его стороны не распускания рук,ни каких-то приставаний ко мне,он вел себя 
вполне достойно.Потом  он довез меня до дома,сказал,что позвонит еще,и если я буду не против,то еще встретимся.Не могу сказать,что он вскружил мне голову,что я по уши в него 
влюбилась - нет!Он мне по-прежнему был интересен во многих отношениях,только теперь этот интерес и желание его побольше узнать усилились.Он был довольно миленьким на личико
молодым человеком,но,было заметно,что он далеко не мой ровесник,что просто хорошо сохранился для своего возраста.То,что Максим был старше меня лет на 6-8,меня не пугало,да
и он сказал,что ему 25.Меня больше волновал вопрос: есть ли у него жена?чем он вообще занимается?и КТО ЗВОНИТ ЕМУ ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР,причем он не разговаривает 
при мне,а выходит из машины.Все было очень-очень странно,загадочно...Он продолжал приезжать,приезжал не каждый день,а несколько раз в неделю,и всегда торопился домой к 12
часам,ссылаясь на то,что после 12 он уже хочет спать,и ему будет сложно вести машину...Однажды он поцеловал меня,а еще через несколько дней попробовал сделать попытки
приставаний ко мне(с одной стороны,его можно было понять,я не осуждаю,т.к. парням нужен секс,или что-то ему подобное=)).Согласиться переспать с ним я не могла.Во-первых потому,
что была несколько иначе воспитана,а во-вторых,я не хотела быть "девочкой на ночь",а вдруг он потом возьмет и больше не появится!?С одной стороны мне тоже наверное этого
хотелось,но я понимала,что если бы я согласилась,то он бы исчез,и если бы я отказала,он бы исчез тоже...Так по-моему лучше когда он исчезнет из моей жизни знать,что ты не поступила
как последняя шл*ха,и не легла с первым встречным. Каждый вечер я доводила его до такого состояния,что он дымился просто,готов был наброситься и изнасиловать меня,причем уже
в открытую мне об этом говорил.Но я была неприступной,и он уезжал домой так и не получив того,что хотел. Потом предлагал мне снять номер в гостиннице,съездить куда-нибудь и провести
ночь вместе - все что угодно,только почему-то не звал к себе! Почему? Когда я спрашивала:"Есть ли у тебя жена или девушка?",он отвечал,что нет.Спрашивала:"И много у тебя таких как я?",
ответом было: "Ты одна такая"...Он оставался для меня загадкой,которую я так и не смогла разгадать...Первое время хвасталась всем подружкам,какой у меня есть "женатенький мальчик",
вот тут-то мамина фраза мне и пригодилась.Я поняла,что действительно,лучше молчать о том,что у тебя есть какие-то связи с каким-то неизвестным человечком,будет лучше,если об этом
будете знать только вы двое.Потом не нужно будет никому ничего доказывать,что ты не такая,что ты не могла связаться с таким человеком,что ты на самом деле просто ангел,а это
люди на тебя наговаривают лишнего...
   Уже неделю от Максима нет ни звонка,ни смс - ничего.Остается теряться в догадках. Я уже думаю о том,что может это и клучшему,что он не звонит и мы больше не видимся,а вдруг 
у него есть жена,а я не хочу мешать чьему-то счастью.Пусть себе жвут в свое удовольствие,просто если бы он сказал,что у него кто-то есть,то мне было бы проще,намного проще...Может
и вела бы себя по-другому. Как-то он у меня спросил,зачем мне знать,есть ли у него кто-то,а я ему сказала:"А вот представь,что твоя девушка вот так вот будет сидеть где-то с кем-то...".
Он сказал:"Ну и что,главное,чтобы я об этом не знал". Он никогда не рассказывал никаких подробностей из своей жизни,не обещал мне золотых гор,наши отношения строились просто 
на общении.Писать или звонить ему сама я не собираюсь,т.к. не хочу навязываться,и в то же время сидеть и ждать пока он позвонит,и предложит встретиться - тоже не вариант.
А теперь мне просто интересно,что вы думаете по этому поводу.Будут ли еще звонки с его стороны или нет?Для чего все это было?И неужели он больше не появится из-за того,что я просто 
ему отказала?
Евгения Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
если не появится из за того что отказала-то и думать о нем забудь.оно тебе надо?
Темный ОхотникВ ответ на Юлия
Юлия
если не появится из за того что отказала-то и думать о нем забудь.оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Пс! Про что многабукафф?
Темный Охотник
Пс! Про что многабукафф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка не "дала" (пардон) мальчик обиделся...и пошел к жане))
Темный ОхотникВ ответ на Юлия
Юлия
девушка не "дала" (пардон) мальчик обиделся...и пошел к жане))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать сильно обиделся, раз на такой отчаянный шаг решился)))
Темный Охотник
Видать сильно обиделся, раз на такой отчаянный шаг решился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааааа)))))
(шепотом) пусть кот письмишко хоть чиркнет что все ок у него...переживамс..
Темный ОхотникВ ответ на Юлия
Юлия
дааааааа)))))
(шепотом) пусть кот письмишко хоть чиркнет что все ок у него...переживамс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Занят он пока. В опытах участвует. Почти что добровольно))) Прикинь, меня тут "латентным садистом" назвали только что. Ты не знаешь, почему "латентным"?
Темный Охотник
Занят он пока. В опытах участвует. Почти что добровольно))) Прикинь, меня тут "латентным садистом" назвали только что. Ты не знаешь, почему "латентным"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
енто кто ж тебя так...)))
ну типа пассивный...
Алиса ШнайдерВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Занят он пока. В опытах участвует. Почти что добровольно))) Прикинь, меня тут "латентным садистом" назвали только что. Ты не знаешь, почему "латентным"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Кристоф! Сегодня в какой то теме было точно объяснено, что то, которое о тебе злословило, совсем не женщина, а , страшно к ночи представить, мужчина....От ненависти до любви - один шаг, боюсь, совсем тебе проходу не даст , замучает преследованием ...
Темный ОхотникВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Привет,Кристоф! Сегодня в какой то теме было точно объяснено, что то, которое о тебе злословило, совсем не женщина, а , страшно к ночи представить, мужчина....От ненависти до любви - один шаг, боюсь, совсем тебе проходу не даст , замучает преследованием ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приетттт!! Да оно уже начало мне приватные письма писать. А я его даже в черный список не могу отправить, оно меня заблокировало, прикинь))) Да лан, пускай злится, мне не жалко. Пошли в "Две беды", мы там фотовки своих городов разместили))))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я знаю))) Я не понял, почему меня в скрытности подозревают))) Я открыто признаю, что я злой и страшный САДИСТТТТТ)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну ты только не кому не говори))) У меня репутация же все же!
Анонимно
Обычно так скрытничают людоеды и работорговцы. Ну или добытчики человеческих органов для пересадки.
Честным трахальщикам скрывать нечего :-))
Анонимно
Обычно так скрытничают людоеды и работорговцы. Ну или добытчики человеческих органов для пересадки.
Честным трахальщикам скрывать нечего :-))
СсылкаПожаловаться
пикаперы оне, пикаперы...:))
СветЛана Белова
Позвонит....
Евгения ЧерноваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Позвонит....
СсылкаПожаловаться
А он ведь и вправду позвонил...Причем с таким удивлением,и куда это я пропала,не звонила не писала.Сам сослался на то,что был занят работой...Серьезно поговорили,сказал о своем возрасте,о том,что есть жена...Просто благодаря многим советам,которые я здесь получила,дала ему понять,что все таки будет лучше,если я буду знать правду.
СветЛана БеловаВ ответ на Евгения Чернова
Евгения Чернова
А он ведь и вправду позвонил...Причем с таким удивлением,и куда это я пропала,не звонила не писала.Сам сослался на то,что был занят работой...Серьезно поговорили,сказал о своем возрасте,о том,что есть жена...Просто благодаря многим советам,которые я здесь получила,дала ему понять,что все таки будет лучше,если я буду знать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь бегите....И никаких встреч... Иначе будет много слез...
Lame
Евгеша, сразу к делу. Если он тебе не говорит, что ты можешь встречаться с кем угодно, но лишь бы он этого не знал, мало говорит о своей жизни, не возит тебя к себе, уезжает строго по расписанию, то я вно он что то мутит не чистое. Человек который влюблен начинает становиться отчасти собственником и тем более мужчина не потерпит чтобы его женщина с кем еще встречалась, даже если и не знает об этом, значит ты для не фаворитка, как бы печально это не звучало, и у него полюбому кто то есть, не жена, так невеста, то что он пропал, ну видать действиетльно интерес потерял, что не получает должного, но это только одна сторона медали и хорошо если я ошибаюсь, прислушайся к себе, если есть какие то сомнения, проверь их и не заглушай. Будь внимательна, спокойна но внимательна. Если позвонит спроси почему, не скрывай чувств, ничего в этом зазорного нет и быть не может. Не бойся его оттолкнуть, если ты ему важна он будет за тебя бороться. если нет, значит это не достойный тебя мужчина хоть и на фильдеперсовом Лексусе)) Удачи!
Тайга
Всё правильно ты поняла. Скорее всего у парня либо жена, либо постоянная девушка. Дома получил наганяй за то,что не вовремя приходит. Теперь отсиживается. Буря утихнет,позвонит снова.
Только тебе решать,стоит ли продолжать такие встречи: Покатались,поговорили...и ничего более за приделами машины происходить не будет. Не нужно ему большего. Только машина и гостиница. Всё.
Элечка
Евгения, как же мне знакома Ваша история. В 19 лет было что-то подобное и у меня ...ТАкой же мальчик на машинке при делах ...очаровал меня своей улыбкой ...ему, кстати, тоже было 25 лет на тот момент... Вообщем вел он себя точно также - даже выходил из машины,когда ему звонили). ЗВонил-встречались, а потом РАЗ и порпал куда-то .. на звонки не отвечал (дура была,что звонила и т.п.) ...Забыла его оч быстро. Потом он как-то,спустя время, позвонил, подъехал к моему дому - наверно надеялся еще раз начать развод неудавшийся ( на тот момент я уже встречалась с другим мол.человеком). Мы поговорили - он узнал,что ничего у него получится,что уже встречаюсь с другим и т.п. ..тогда я из него вытянула правду - у него на тот момент(когда ухаживал за мною) была девушка, а я была .. ну как тебе сказать - глупенькая такая,маленькая,просто от скуки,ну ты должна понять ...
Вообщем послала его куда подальше !! ))) А тут,спустя несколько лет - увидел меня в городе - ну я повзрослела,похорошела и т.п. - сал опять промывать мозги - ну я ему и сказала,чтоб шел куда слала ...
Скажу тебе одно - НЕ ВЕДИСЬ,правда !!!И не звони первая!!!!Все это ему на фиг не надо,только ради развлечения какого-то ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А букоФФФ-то сколько...

Мои извинения автору )))))))) Может найдется добрая душа, сделает пересказ стартопика? ))))))) Ягусь, могу я написать Вам в личку?
Евгения Чернова
Не в машинках счастье,по-моему я сказала,что не ведусь на такие вещи!Сказать конечно каждая такое может,и тем не менее!!!!Мы с ним разговаривали о нашем знакомстве,я ему сказала,что наличие у него таких машинок меня несколько насторожило.Он сказал: "Вот поэтому я и не люблю знакомиться,когда на машине".Причен он меня нормально понял,и мой интерес к нему заметил еще до того,как мы стали более плотно общаться!Вот!=)
Евгения Чернова
Не в машинках счастье,по-моему я сказала,что не ведусь на такие вещи!Сказать конечно каждая такое может,и тем не менее!!!!Мы с ним разговаривали о нашем знакомстве,я ему сказала,что наличие у него таких машинок меня несколько насторожило.Он сказал: "Вот поэтому я и не люблю знакомиться,когда на машине".Причен он меня нормально понял,и мой интерес к нему заметил еще до того,как мы стали более плотно общаться!Вот!=)
СсылкаПожаловаться
может он в прокате работает:))) Да замучался он с Вами..ждет когда сами позвоните и дадите-мое мнение. А не позвоните-ну и ладно:) Это мое мнение, но может что-то пропустила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем