Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До какого года маткапитал

Товарищи, думаем сходить за вторым ребенком. До какого года действует программа маткапитал? В инете рылась, но написано что не пойму ничего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария
Это что потом открывать здесь тему как поделить кв ?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Это что потом открывать здесь тему как поделить кв ?
СсылкаПожаловаться
Ожидаемый ответ))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ожидаемый ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, то есть все понимаете, но все равно претесь?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ага, то есть все понимаете, но все равно претесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто нибудь и путное напишет))
Невеста Джокера
до 2018 вклчительно
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
до 2018 вклчительно
СсылкаПожаловаться
Спс
Larry Stylinson
Пока до вроде 2018 продлили, а там как пойдет)) но индексировать его не будут.
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Пока до вроде 2018 продлили, а там как пойдет)) но индексировать его не будут.
СсылкаПожаловаться
Ага
Marija Fisher
А детей сейчас не по любви рожают, а строго за материнский капитал? Обстановка у нас в государстве нестабильная. Если забеременеете, а выплаты на вашем "шестом месяце" отменят. Что делать будите, в ДД сдадите?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А детей сейчас не по любви рожают, а строго за материнский капитал? Обстановка у нас в государстве нестабильная. Если забеременеете, а выплаты на вашем "шестом месяце" отменят. Что делать будите, в ДД сдадите?
СсылкаПожаловаться
Если маткпитал до 2018 то лучше иродить в 2018. А не в 2019. Деньки не лишние никому. Это называется планирование.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если маткпитал до 2018 то лучше иродить в 2018. А не в 2019. Деньки не лишние никому. Это называется планирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не тошно их брать от государства? Я аот никогда никаких пособий не оформляла, мне было отвратительно таскаться по инстанциям с бумажками ради трех копеек
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А вам не тошно их брать от государства? Я аот никогда никаких пособий не оформляла, мне было отвратительно таскаться по инстанциям с бумажками ради трех копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я я... Головка от патефона. Про себя другим расскажешь. Мне не интересно.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамло ты, мамаша))))
СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыгы. 5 баллов
Ольга ВасинаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Ну не пишите ерунду. Никто не рожает ради мат.капитала. просто если оюди планируют ребенка, почему бы и не заплаеировать в этот период и деньги даются как раз на рбразование этого ребенка или расширение жил.площади. а многие воспринимают мат.кппитал как деньги на которые родители тусить будут...
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ну не пишите ерунду. Никто не рожает ради мат.капитала. просто если оюди планируют ребенка, почему бы и не заплаеировать в этот период и деньги даются как раз на рбразование этого ребенка или расширение жил.площади. а многие воспринимают мат.кппитал как деньги на которые родители тусить будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно меня поняли. Глупо отказываться. Опять же не для себя.
Диана
После 2018 никто рожать не будет уже? будут бастовать, требовать ещё денег, да побольше,побольше.
..
до 2018 продлили точно и зафиксировали выплату 453 тыс руб без инднксации
АнонимВ ответ на ..
..
до 2018 продлили точно и зафиксировали выплату 453 тыс руб без инднксации
СсылкаПожаловаться
СПС за инфу
Nickеа́
Рожать ради денег?
МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Рожать ради денег?
СсылкаПожаловаться
Что умеем))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Что умеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы смотрю умеем на форуме сидеть и гадости писать. Когда создадут форум тетки энд бабы ру я вам дать знать.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А мы смотрю умеем на форуме сидеть и гадости писать. Когда создадут форум тетки энд бабы ру я вам дать знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты умеешь идиотские вопросы задавать ) самой инфу не найти))))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, так ты овуляха((( п и здуй грудью кормить личинуса))) одного мало, надо шоб 2 орало, главное 450 штук(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем