Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Доброделы , приносят проблемы.

Я сейчас, просила свою знакомую не влезать без спросу в чужие отношения.  Напомнила ей про свое )) .Две самых больших проблем в моей жизни случились потому что. Моя, тогда лучшая подруга , очень жестко  подталкивала меня туда  .Обесньяя, что так будет  очень правильно поступить.  Она добрый и прекрасный человек. Но я ей не смогла простить.
А то как мы встретились с мужем. Мой муж тогда был женат и сказал в открытую что он только из за дочери с ней .Что он уйдет  .Как его дочь пойдет в садик в полтора года  .А жена сможет пойти работать  .Они ругались часто он уходил в пьяные  загулы на недельку .
И тут крестный дочери .Не придумав не чего лучше Решил  ,надо чтоб я с ним поговорила .Я то смогу как то убедить перенастроить на хорошее отношение к жене . Ведь он очень отвествено относился к своей роли крестного. Я тогда  ведь , успешно ,помогла ему с его сыном .
Я тогда котегорически отказалась. Тогда крестный отец с со своей женой решили схитрить и пригласили меня на дачу   А она довольно долеко находиться  , когда он там был .В очередной раз поругавшись с женой.Оставив нас на веранде с бутылкой коньяка .
Помню , я как его увидела так было чувство,срочно бежать иначе.Мы сразу очень понравились друг другу .  Крестный увы , слишком был уверен в что я всегда держу себя в руках(((.
..
Как потом он говорил.Я проклинаю тот день когда вас познакомил. 
Кстати , бывшая свекровь моего мужа .Потом , после нашей свадьбы .Благодарила меня что я увела.Сказала, устала слышать их каждодневные  соры , крики , бояться что все это плохо кончиться. 
Вообщем, подумайте , прежде чем кому то помогать по добрате душевной.Особенно когда вас не просили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Лина Дарова
И я очень надеюсь .Что моя знакомая ни чего не испортит .
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как можно влюбится в пьющего,причём ещё и это зная(в недоумении).А вы расстались?Текс какой не очень связный.А знакомая сейчас причём?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Как можно влюбится в пьющего,причём ещё и это зная(в недоумении).А вы расстались?Текс какой не очень связный.А знакомая сейчас причём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Если сама тоже пьёт, то как раз два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
Mary
Обесньяя???
Первый раз такое слово вижу :-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Обесньяя???
Первый раз такое слово вижу :-)
СсылкаПожаловаться

это новое написание после реформы образования
СсылкаПожаловаться
Ульяна

это новое написание после реформы образования
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Лина, вы так не волнуйтесь, ложитесь баиньки, утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Мисска
давно таких шедевров с такой кучей ошибок не было. даже стипаться ниахота
СсылкаПожаловаться
Лина Дарова
Нет мы с мужем вместе .Он не пьет. Все стало наоборот , домоседом стал . Моя подруга хотела за спиной своей подруги помирить ее с бывшем парнем.Пригласив обоих в гости. Только потому что ей кажется они подходят друг другу. Я свои примеры из своей жизни ей приводила.
СсылкаПожаловаться
Лина Дарова
Да я знаю и писала ,грамматика у меня не очнь
СсылкаПожаловаться
Лина Дарова
СсылкаПожаловаться
Грамматика - это ерунда, а вот мысли свои связно излагать не можете, вот где беда.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Грамматика - это ерунда, а вот мысли свои связно излагать не можете, вот где беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... причинно-следственные связи хромают...
СсылкаПожаловаться
Лина Дарова
СсылкаПожаловаться
"не очнь"- это мягко сказано. полная безграмотность и бессмыслица. прям плачу.
СсылкаПожаловаться
Александр
кроме грамматики ,ещё и смысл хоть какой-то с трудом просматривается, и ещё тяжелее понимается
СсылкаПожаловаться
Марфа
Читая ваш опус, возникает вопрос - то ли это пробел в образовании, то ли перебор с коньяком....
СсылкаПожаловаться
JulyВ ответ на Марфа
Марфа
Читая ваш опус, возникает вопрос - то ли это пробел в образовании, то ли перебор с коньяком....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на July
July
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно! Видимо вместе с мужем и с коньяком....)))) добрАте....жуть
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Точно! Видимо вместе с мужем и с коньяком....)))) добрАте....жуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Может, и нам с утра взбодриться?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, и нам с утра взбодриться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Anaiss

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Эй, вы чё с утра творите? Кофе, только кофе!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Эй, вы чё с утра творите? Кофе, только кофе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы по чуть-чуть! Исключительно для здоровья и поднятия жизненного тонуса! Ну, пожалуйста... А мы Вас третьей пригласим
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы по чуть-чуть! Исключительно для здоровья и поднятия жизненного тонуса! Ну, пожалуйста... А мы Вас третьей пригласим
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ой, ну спасибо! А можно мне тортик?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ой, ну спасибо! А можно мне тортик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! Красивой Леди все можно! Любой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru