Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй ночи!

С мужем непонятно все. Разошлись три недели назад.
В субботу приезжал к ребенку, начал приставать и я сдалась.
Утром позавтракали, уехал по делам родителям дом ремонтирует, вечером отвез нас с ребенком в торговый центр. Уехал мыть машину. Назад договорились сами доедем, позвонил в 11 ночи, сказал что на мероприятии у друга родился ребенок. Остался у родителей.
Сегодня ребенок заболел, простыл. Привез днем лекарства. Сказал что плохо, тошнит его и голова болит, сказал вечером заедет еще. Позвонила два раза трубку не взял.
Сижу и думаю наверно после гулянки плохо, хочет выспаться. Хочу чтоб вернулся в семью. Или бесполезно уже? Захотел бы приехал к нам. А так получается сделал из меня любовницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Самая счастливая
А зачем расходились?В чем был смысл?Все,от чего Вы решили у йти - с Вами+ дополнительные унижения.Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Поругались, униженой себя не чувствую муж таки еще. На эмоциях разошлись.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Поругались, униженой себя не чувствую муж таки еще. На эмоциях разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы истеричка? любите скандалы, интриги, расследования? тогда шансы есть ))))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вы истеричка? любите скандалы, интриги, расследования? тогда шансы есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нервная)
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Поругались, униженой себя не чувствую муж таки еще. На эмоциях разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а повод расхода?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
а повод расхода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По бытовухе разругались
Маришка
Если вы развелись и он продолжает ходить к вам и даже спать с вами то это только потому что у него никто не появился, сколько будете позволять столько и будет это продолжаться. А если вы не разведены а просто разошлись что бы обдумать все то шанс что он вернется еще есть, только не давайте ему ходить то к вам то к маме, иначе тоже ничего хорошего не выйдет, будет делать все что нравится, и на стороне гулять и к вам заглядывать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вы развелись и он продолжает ходить к вам и даже спать с вами то это только потому что у него никто не появился, сколько будете позволять столько и будет это продолжаться. А если вы не разведены а просто разошлись что бы обдумать все то шанс что он вернется еще есть, только не давайте ему ходить то к вам то к маме, иначе тоже ничего хорошего не выйдет, будет делать все что нравится, и на стороне гулять и к вам заглядывать.
СсылкаПожаловаться
В том и проблема. Я не знаю как все правильно организовать. Как вести себя с ним.
Всем Привет
ну емуж надо хочь обкогото свою тычинку массировать)) а у тебя хочь трипака нету и то ладно))
Рэм Ⓡ
сказал что на мероприятии у друга родился ребенок.
Прям, до больнички не довезли?
Катерина Пелевина
.. если на эмоциях - не так страшно! есть шанс сойтись...
может он хочет увидеть первый шаг с вашей стороны... дает вам шанс
Jekaterina
Во всём свои плюсы есть. Обслуживать не надо, беспокоиться - где он, что с ним - тоже.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Во всём свои плюсы есть. Обслуживать не надо, беспокоиться - где он, что с ним - тоже.
СсылкаПожаловаться
Вот беспокоиться может и не нужно. Но пока переживаю.
Эленка
Я вам по своему опыту так скажу... Не подпускайте его к своему телу... Пусть приходит к ребёнку, платит алименты, на которые вы в праве подать, будучи в законном браке... Но не позволяйте быть запасным аэродромом... Знаете, как это обидно, ха, даже представить себе не можете пока... Я так 14 мес. с законным мужем прожила, хорошо ещё детей не было на тот момент, терпение моё испытывал, издевался и условия ставил, пока у меня терпение не лопнуло, сначала потребовала вернуть ключи от квартиры и забрать все свои вещи, это спустя 7 мес. нашей жизни порознь, а ещё через пол года терпение лопнуло и я поставила ему ультиматум- или возвращайся, или я подаю на развод... Конечно сначала взыграло мужское ущемлённое самолюбие, заорал, что развод, а я спокойно согласилась... На утро сам позвонил и начал давать заднюю, вернулся через 2 недели, уж не знаю, что в итоге взыграло))) На форуме мне все писали, что шансов у нас нет, что у мужа уже другая баба, а меня в запасных держит... 4й год пошёл, как вернулся, но я до сих пор помню, как мне больно было всё это время... Теперь бы ни за что не позволила так издеваться, надо сразу обрубить ему возможность вас ахать, простите за прямоту, к ребёнку пришёл и до свидос...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я вам по своему опыту так скажу... Не подпускайте его к своему телу... Пусть приходит к ребёнку, платит алименты, на которые вы в праве подать, будучи в законном браке... Но не позволяйте быть запасным аэродромом... Знаете, как это обидно, ха, даже представить себе не можете пока... Я так 14 мес. с законным мужем прожила, хорошо ещё детей не было на тот момент, терпение моё испытывал, издевался и условия ставил, пока у меня терпение не лопнуло, сначала потребовала вернуть ключи от квартиры и забрать все свои вещи, это спустя 7 мес. нашей жизни порознь, а ещё через пол года терпение лопнуло и я поставила ему ультиматум- или возвращайся, или я подаю на развод... Конечно сначала взыграло мужское ущемлённое самолюбие, заорал, что развод, а я спокойно согласилась... На утро сам позвонил и начал давать заднюю, вернулся через 2 недели, уж не знаю, что в итоге взыграло))) На форуме мне все писали, что шансов у нас нет, что у мужа уже другая баба, а меня в запасных держит... 4й год пошёл, как вернулся, но я до сих пор помню, как мне больно было всё это время... Теперь бы ни за что не позволила так издеваться, надо сразу обрубить ему возможность вас ахать, простите за прямоту, к ребёнку пришёл и до свидос...
СсылкаПожаловаться
Так не знаешь что лучше... может к вам потому и вернулся что "ахались" а нашел бы другую и ахался с ней...тут наверно ревность говорит.
Natali
некому вам по мягкому месту надавать , вы ещё не знаете жизни матери - одиночки , которая засыпает одна ночью под сап маленького ребёнка с чувством ненужности ?

а ваш ребёнок , в будущем , воспитываться чужим мужчиной ?

вся жизнь под откос из-за вашей невыдержанности ,
говорю вам , как женщина взрослая : -
Плохо начатая семейная жизнь аукнется вам и вашему ребёнку .
NataliВ ответ на Natali
Natali
некому вам по мягкому месту надавать , вы ещё не знаете жизни матери - одиночки , которая засыпает одна ночью под сап маленького ребёнка с чувством ненужности ?

а ваш ребёнок , в будущем , воспитываться чужим мужчиной ?

вся жизнь под откос из-за вашей невыдержанности ,
говорю вам , как женщина взрослая : -
Плохо начатая семейная жизнь аукнется вам и вашему ребёнку .
СсылкаПожаловаться
Если он не деспот и заботливый отец , верните его и сделайте крепкую семью .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Если он не деспот и заботливый отец , верните его и сделайте крепкую семью .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не деспот но дома почти не вижу, после работы вечные дела. Сама не знаю уже зачем замуж вышла. Такой семейной жизни точно не представляла
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Если он не деспот и заботливый отец , верните его и сделайте крепкую семью .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома и чашку за собой не помоет, даже обувь его я вытираю. Единственная радость что продукты покупает, но через годик можно ребенка в садик детский и на работу.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
некому вам по мягкому месту надавать , вы ещё не знаете жизни матери - одиночки , которая засыпает одна ночью под сап маленького ребёнка с чувством ненужности ?

а ваш ребёнок , в будущем , воспитываться чужим мужчиной ?

вся жизнь под откос из-за вашей невыдержанности ,
говорю вам , как женщина взрослая : -
Плохо начатая семейная жизнь аукнется вам и вашему ребёнку .
СсылкаПожаловаться
Почему не знаю? Три недели уже сама с ребенком. Он продукты два раза привез и лекарства.
Конечно хочется семьи с родным отцом, но он не то что не хочет менять свой образ жизни, так за эти три недели только о гулянках и слышу, то на дне рождения, то еще чего. Мне тоже не нужен муж полуночник)
Я за это время смирилась и даже задумалась что действительно раз мы ему не нужны, кто -то захочет новой семьи.
Elena Ilyhina
все будет нормально...постарайтесь найти с ним контакт...он Ваш муж....а Вы его жена а не любовница...хорошо когда это все вместе совмещается......крепче будет любить....
Анна
Да по привычке переспал..
Светлана)))
Да они после развода еще могут по несколько лет с бывшими секситься. Но к стремлению вернуть все как было это не имеет отношения. Просто удобный и привычный секс. Так психологи говорят во всяком случае.
Почти нормальная
Как дети. Расписались понарошку, развелись понарошку, только ребенок настоящий, а не кукла.
Василиса
гостевые отношения удобнее, никаких обязательств и выедания мозга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем