Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не идет работать

Дочери 29. у нее тоже дочь. С мужем развелись. Сидит дома, на компьютере что то вычерчивает этим зарабатывает. Ищет мужика себе. То на одной машине приедет, то на другой. Говорит хочет жизнь устроить. Я ей говорила иди устраивайся, ребенок у тебя. Вот как начнет домой приползать с высунотым языком после работы так и дурь пройдет. Как же. Ей это не подходит. Я из за нее личную жизнь не стала устраивать и считаю права была. В кого эта такая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
НеБом ВыШе
не в вас.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не в вас.....
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я работала и о ней думала, а она о мужиках
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Я работала и о ней думала, а она о мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думает, что так легче будет в жизни.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Я работала и о ней думала, а она о мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы фригидны, ей тоже такой становиться?
Fany Fish
Так если она зарабатывает, то что вы к ней пристали? А что вычерчивает?
Маша Литвинова
Любовь всем нужна и она не исключение.
Мечта таксидермиста
на детях гениев природа отдыхаеь
Мария Демидюк
А вот зря. Если бы вы свою жизнь устроили, у нее пред глазами был бы пример хорошй семьи.
Березка 1
Воспитывай внучку теперь чтобы она не по наклонной шла
Наталия А
Как можно родной дочери желать "приползать с высунутым языком" после работы?
Наталия
"на компьютере что-то вычерчивает" - Ваша дочь зарабатывает фрилансом? И каков средний ежемесячный доход? А образование у нее есть, и если да, то кто она по специальности?
Вы предлагаете ей пойти по Вашим стопам и положить жизнь на алтарь воспитания ребенка?
kirilenko-1964@inbox.ru
Так она же работает, сами говорите, что зарабатывает. Не завидуйте, свою жизнь просрали, так дочери такого не желайте.
Елена Васильева
Не вы же её содержите, сама зарабатывает. В чём проблема?
Самая Меркантильная
вычерчивая что-то на компьютере, можно получать больше чем в офисе, но старое поколение это не понимает, для них работа дома = сидеть дома и не работать
Самая Меркантильная
вычерчивая что-то на компьютере, можно получать больше чем в офисе, но старое поколение это не понимает, для них работа дома = сидеть дома и не работать
СсылкаПожаловаться
Моя мама искренне считает что мой муж не работает, и всем об этом рассказывает. А 2 интернет магазина - это не работа. Он же не сидит в офисе с 8 до 18, значит не работает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Моя мама искренне считает что мой муж не работает, и всем об этом рассказывает. А 2 интернет магазина - это не работа. Он же не сидит в офисе с 8 до 18, значит не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже это все проходила, когда фрилансила
Пташка
Если при этом Вы ей не даете денег, то она таки зарабатывает. И правильно, что пытается устроить свою жизнь.
золот@я панdа
сами всю жизнь несчастны, поэтому и дочери такую же участь желаете? с высОнутым языком. до чего же некоторые матери ненавидят своих дочерей. рожаете зачем спрашивается?
Ирина Шулятьева
"Что-то вычерчивает"!Хороший веб-дизайнер или архитектор очень прилично зарабатывает.А уж со своей личной жизнью она сама разберется.
Жаба-Мордоед
Действительно, сидит дома, не напрягается. Еще и время остается о мужиках думать! Безобразие! Позор! Надо чтоб была молотобойцем или шпалоукладчицей, чтоб после работы не только мужика не хотелось, но чтоб мужики сами от нее шарахались. Вот тогда будет по маминому. Дочка повторит мамину несчастную, но такую правильную судьбу. Да, мамаша?
Elena Pomorceva
Зависть это плохо
Матильда Де ла Моль
другая бы мать поддержала дочь в стремлении устроить личную жизнь,потому что для многих женщин это важно,именно личная жизнь,а работа она-вторична!неужели,Вы такая ограниченная,что этого не понимаете?почему хотите заставить дочь прожить жизнь,как Вы?что хорошего,что Вы остались без мужа?наверное,уже всех замучили "своим подвигом",а Вас об этом никто и не просил!так что оставьте свою дочь в покое и живите своей жизнью,а ей не мешайте,она имеет право жить так,как она считает нужным!)боже..Вы просто тиран,а не любящая мать!
YANA
Все правильно делает. И ребенка воспитывает, раз работает дома, и деньги зарабатывает и свою жизнь наладить пытается.
Сашулька
Не вижу проблемы - девушка молодая, зарабатывает, поскольку на надомной работе, значит и ребенку время уделяет. Дайте ей и о себе подумать! Что за родители, поражаюсь просто. Если ваш ребенок успешнее вас - это не означает что надо брызгать ядом
Артур Коршак
Стоп! Если она что-то чертит и этим зарабатывает,тады как вас понять. Не всегда обязательно ходить на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем