Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка не говорит кто отец ребёнка

Дочка на 5 месяце беременности, ей месяц назад исполнилось 18 лет. О беременности я только узнала так как была на заработках с мая месяца. Вернулась домой, а у нее живот, она девочка худенькая, все видно.

Конечно сначала я расстроилась, что молодая, что рано матерью становиться. Но потом успокоилась и думаю, ничего, воспитаем. Села с ней разговаривать, что и как. Она сказала, что сама узнала только на 3 месяце и боялась говорить, я не кричала и не ругала её, спросила кто отец и будет ли он помогать.

Она мне ответила, что нет отца, что она будет и матерью и отцом. Я ей объясняю, что алименты не будут лишними, что много расходов будет, она не работает. Заработок мой и мужа, бабушка с нами живет. Дом у нас большой и места хватит, да и денег, но ведь разное может произойти и отец ребёнку совсем не помеха.

Можно ли её обязать или как установить отца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Антон Шибаев
Так может она и сама не знает кто именно отец?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так может она и сама не знает кто именно отец?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,точных ответов не дает
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

Чудо⚡КоньВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну, смотрите. Вот она родит.....отчество даст ребёнку. А дальше - дело техники. Щемите всех пацанов её возраста (+/-) в своём городе, имя которого совпадает с отчеством ребёнка!

СсылкаПожаловаться
Даст матчество ))
Oksana KrotovaВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Даст матчество ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Родиться какой-нибудь Андрей и станет "Татьяновичем";)
Чудо⚡КоньВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ага. Родиться какой-нибудь Андрей и станет "Татьяновичем";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за матчество, если воспитывается "матерью-одиночкой"
Много хитрых, в том числе жена брата, которые так и сделали, чтобы доп. льготы иметь :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Я за матчество, если воспитывается "матерью-одиночкой"
Много хитрых, в том числе жена брата, которые так и сделали, чтобы доп. льготы иметь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за льготы?
Чудо⚡КоньВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Что за льготы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут дать денег на микроволновку, письменный стол, более быстрый прием к врачу, школа и дет сады со скидкой в 40%
Чудо⚡Конь
Могут дать денег на микроволновку, письменный стол, более быстрый прием к врачу, школа и дет сады со скидкой в 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты имеешь ввиду, они фиктивно развелись ради этих льгот? А брат себя как при этом чувствует? Отец семейства идёт на такие махинации ради пары тысяч?
Чудо⚡КоньВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ты имеешь ввиду, они фиктивно развелись ради этих льгот? А брат себя как при этом чувствует? Отец семейства идёт на такие махинации ради пары тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачатие детей бывает и вне брака. И тогда мать идет в загс и получает свидетельство о рождении без указания отца ребенка.
Даже я, будучи в браке, когда ездил в загс за свидетельством, мне пришлось бумаги подписывать о признании отцовства.

Делают это еще из за сада, мать одиночка 100% получает для ребенка место.
Чудо⚡Конь
Зачатие детей бывает и вне брака. И тогда мать идет в загс и получает свидетельство о рождении без указания отца ребенка.
Даже я, будучи в браке, когда ездил в загс за свидетельством, мне пришлось бумаги подписывать о признании отцовства.

Делают это еще из за сада, мать одиночка 100% получает для ребенка место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты написал "жена брата", поэтому спросила. Понятно, у нас такая схема тоже есть. Но выгодна она только семьям с очень низким доходом.
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova

СсылкаПожаловаться
Она сказала,что даст отчество дедушки, а дедушку звали Платон, таких имён мне не встречалось
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала,что даст отчество дедушки, а дедушку звали Платон, таких имён мне не встречалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не дать отчество настоящего отца?
Обида пройдёт с годами, а о том, что дала постороннее отчество, будет жалеть...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А почему не дать отчество настоящего отца?
Обида пройдёт с годами, а о том, что дала постороннее отчество, будет жалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я что могу сделать,она хочет такое отчество
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я что могу сделать,она хочет такое отчество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и объясните: пройдут года......обида и ненависть к тому, который поматросил и бросил пройдут, а ребёнок будет носить чужое, постороннее отчество.
Светик-семицветикВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так и объясните: пройдут года......обида и ненависть к тому, который поматросил и бросил пройдут, а ребёнок будет носить чужое, постороннее отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как чужое то? если в честь деда отчество.
Oksana KrotovaВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
как чужое то? если в честь деда отчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык деда ж - не отца? Какое он отношение имеет к зачатию? Я - против!))
Oksana Krotova
Ну дык деда ж - не отца? Какое он отношение имеет к зачатию? Я - против!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну против мы или нет, нас не спросят!!!)))) а может какй-нибудь Абдурахман ибн Саид???? и она поэтому против?? или еще чище - афро-нигер!
Oksana KrotovaВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
ну против мы или нет, нас не спросят!!!)))) а может какй-нибудь Абдурахман ибн Саид???? и она поэтому против?? или еще чище - афро-нигер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну тогда я тоже против Абдурахмана! Хай буде Платоновна (вич)
Oksana Krotova

Ну тогда я тоже против Абдурахмана! Хай буде Платоновна (вич)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья КВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova

СсылкаПожаловаться
обычно на с вою фамилию записывает мать ,а отчетсво деда..
aunt Sveta
5-й месяц беременности, а папа до сих пор не объявился, значит не нужна ему ваша дочь с ребёнком. И ваша малолетняя дурёха молчит, ну и как вы установите отца? Смиритесь, все заботы о ребёнке лягут на вас. Главное, чтобы дочь больше так не партизанила, а не то вам тяжко придётся внуков поднимать.
Татьяна Волк
Не желает говорить - и не мучайте ее, придет время и узнаете ее историю. Уж лучше быть матерью одиночкой, чем бегать по судам и выслушивать, как родня отца ребенка полощет Вашу дочь.
margarita feliotВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не желает говорить - и не мучайте ее, придет время и узнаете ее историю. Уж лучше быть матерью одиночкой, чем бегать по судам и выслушивать, как родня отца ребенка полощет Вашу дочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, я тоже вашего мнения
Или он женатый, или не русский, или изнасилование, или гордость показывает, или ещё что-то.
Зачем копать, измените своё отношение к ситуации и будет вам счастье
Татьяна ВолкВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Татьяна, я тоже вашего мнения
Или он женатый, или не русский, или изнасилование, или гордость показывает, или ещё что-то.
Зачем копать, измените своё отношение к ситуации и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смелая девушка, многим не хватает мужества взять на себя ответственность или боятся родительского гнева, идут на аборт.
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас