Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 16:53, Главная форумов

Долг в микрофинансовой организации и интернет-займе

Привет!)скажите,пожалуйста,если я сделаю новую дебетовую карту,с неё будут снимать деньги за долг в МФО ? Я брала кредит в МФО и интернете,многочисленные просрочки,и т.д.,хочу начать инвестировать деньги и для этого нужна новая карта,со старыми двумя карточками не хочу работать,мне друг сказал,что у него деньги автоматически снимались за аналогичные долги. Вот боюсь,что с новой тоже снимать начнут. Что скажете?Благодарю!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Аня Смирнова
да , новой карты счет арестуют и снимут деньги в долг погашения прежним кредитам , при условии если возбуждено исполнительное производство.
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
да , новой карты счет арестуют и снимут деньги в долг погашения прежним кредитам , при условии если возбуждено исполнительное производство.
СсылкаПожаловаться
Исполнительное производство?
СсылкаПожаловаться
Лиза Суслова
Исполнительное производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы должны , долг же вам никто не подарит и не простит , сначала год позвонят , а после они обратятся в суд , в суде , естественно , кредиторы выиграют , через пару недель данные поступят к приставам , где и будет возбуждено исполнительное производство , исполнительный лист отправят по месту работы , где будут удерживать 50 % от зп , а также все ваши счета ( кредитные, дебетовые карты ) арестуют , деньги спишут в долг погашения.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Я бы таких "инвесторов" отправлял на рудники... Старые то долги не погашены , уже думает где б ещё украсть...
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Я бы таких "инвесторов" отправлял на рудники... Старые то долги не погашены , уже думает где б ещё украсть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вас я не спросила.
СсылкаПожаловаться
Лиза Суслова
Вас я не спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да удачи вам) Статью за мошенничество никто ещё не отменял) А кредиты которые берутся не для того чтобы отдавать как раз по ней и идут) Берите больше , а то не успеете)
СсылкаПожаловаться
Лиза Суслова
Вас я не спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то, долги нужно возвращать
СсылкаПожаловаться
Галина Вервыкишко
Ну вообще то, долги нужно возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верну,не переживайте так))0) денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
Лиза Суслова
Верну,не переживайте так))0) денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че нам не переживать? из-за таких, как вы, проценты банки и не снижают, нормальные заемщики ваши косяки исправляют.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
а че нам не переживать? из-за таких, как вы, проценты банки и не снижают, нормальные заемщики ваши косяки исправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ещё народ в нормальных заёмщиков пальцем тычет, думает, все берущие кредиты такие же ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Серегина
Да ещё народ в нормальных заёмщиков пальцем тычет, думает, все берущие кредиты такие же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а что за инвестор-то?
СсылкаПожаловаться
Marfa
Прикольный инвестор))
А вас коллекторы не достают?
СсылкаПожаловаться
Marfa
Прикольный инвестор))
А вас коллекторы не достают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нет,как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Лиза Суслова
Нет,как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. А то столько ужасов про их беспрерывно показывают
А деньги отдавать все равно придется и чем дольше не платить, тем больше долг.
СсылкаПожаловаться
Александра
А куда вы собрались "инвестировать" - в новые кредиты?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это крутой инвестор ))) ...Брала кредит в интернете ...)))))
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Вообще, реально, если суд был. Но МФО не подают в суд не фига, не выгодно им...)
СсылкаПожаловаться
Ольга
будут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Дачница
Моя родственница постоянно берёт кредиты,сдаёт в ломбард вещи,которые не может выкупить.Много лет просто гасит проценты или берёт новый кредит. Ей за пятьдесят,работает, есть пенсия.Живёт в Питере. Ей уже из долгов не выбраться!
СсылкаПожаловаться
Дачница
Моя родственница постоянно берёт кредиты,сдаёт в ломбард вещи,которые не может выкупить.Много лет просто гасит проценты или берёт новый кредит. Ей за пятьдесят,работает, есть пенсия.Живёт в Питере. Ей уже из долгов не выбраться!
СсылкаПожаловаться
Лучше погибнуть в бою.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
вам скорей всего и карту новую не дадут . так как за просрочки вы портите себе кредитную историю. лучше ищите работу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru