Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги мужа

Недавно узнала, что муж имеет большой долг по кредитной карте. Копил долг и не говорил. Сейчас он не имеет постоянного заработка. Я оплачивала все расходы, беря все подработки. Не могу спать спокойно. И денег нет и доверия. На четвёртую работу ни сил, ни желания нет. Вопрос тем, кто сталкивался. Ваши действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лапочка
Мужа на работу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мужа на работу
СсылкаПожаловаться

Sergey Sergey
Взять еще один кредит в ООО домашние деньги
vikiВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Взять еще один кредит в ООО домашние деньги
СсылкаПожаловаться

Добрый мальчиГ
Sergey SergeyВ ответ на viki
viki

Добрый мальчиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

viki
Пусть срочно погашает текущую задол-ть.
Работает и платит.
Venezia
Не сталкивалась. И не столкнусь. Я не настолько безнадёжна.
Мюмзик 1
ну и что? полстраны в ипотеке и кредитах, мало ли на что ему деньги понадобились
Аленушка
так было в моей жизни, он набрал так много, что ушла вся его зарплата
Ассорти АссортиВ ответ на Аленушка
Аленушка
так было в моей жизни, он набрал так много, что ушла вся его зарплата
СсылкаПожаловаться
Башки нет.
печаль
развод
Ассорти АссортиВ ответ на печаль
печаль
развод
СсылкаПожаловаться
Лишить прописки
Светлана
Думаю было бы не приятно, а вот интересно на что он тратил деньги то? на семью или может на любовницу?
Лапуля Мисс
Отобрать карту! :(
Alleksa Lovanova
Сталкивалась. Если подсел на кредиты- вытянуть не возможно, затягивает, как азартные игры. Будет брать, даже если не нужно. Постепенно формируется психология хронического заемщика, на дрожащих от азарта коленках будет продвигаться к ближайшему банку...
Аноним
На что тратил, мне непонятно. Нет опботы
Masha_Rasteryasha
Сталкивалась. Заняться своей жизнью и детьми, мужа послать. Пусть сам выбирается из ж как хочет. Без вариантов. А то и вас засосет в эту трясину. Тогда что делать будете?
Татьяна Гневнова
Весело говорить, пока не столнешься. Подруга своего перед росписью спросила, есть долги. Тот божился, что нет. На результат оказалось внезапно 2 млн
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна Гневнова
Татьяна Гневнова
Весело говорить, пока не столнешься. Подруга своего перед росписью спросила, есть долги. Тот божился, что нет. На результат оказалось внезапно 2 млн
СсылкаПожаловаться

Эйве
я за мужа точнее за его первую жену 3 года отдавала кредит. ну и что. зато потом муж встал на ноги и купил мне 2 квартиры.
Василиса
развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем