Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, Главная форумов

Должны ли быть у человека друзья или нет?

Всем хорошего дня.

Хотела бы узнать Ваше мнение на тему " Должны ли быть у человека друзья или нет?"

Или он может просто ходить каждый день на работу, а вечер проводить с семьей? 

Нужны ли вообще друзья ? Что они нам дают и что мы можем получить взамен?  

Буду рада прочитать Ваши мысли и предложения на данную тему.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Нет!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени нет писать! За документами ухожу!!!!
СсылкаПожаловаться
Времени нет писать! За документами ухожу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнивый!!!!!  ЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
Ревнивый!!!!!  ЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, наш человек, с таким не заскучаешь ухахах
СсылкаПожаловаться
о, наш человек, с таким не заскучаешь ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Вот и я так думаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
СсылкаПожаловаться
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
СсылкаПожаловаться
Если они не мешают твоей личной жизни , не портят её, не рушат, не навязываются, не суют свой нос дальше вашей дружбы, не тянут одеяло на себя и не раздражают твою вторую половинку, являются милыми хорошими порядочными воспитанными людьми, готовыми иногда украсить ваш семейный досуг, или заменить отсутствие мужа и жены на какой-то кратковременный срок по уважительной причине и развлечь их - то людям боящимся одиночества они наверное могут пригодиться. Конечно они никогда не будут настолько близки, как тот человек, которого ты любишь и видишь в нём всё и конечно же друга ! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
у вас много друзей?
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
у вас много друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не люблю когда меня отвлекают от главного-от любви, от детей, от меня самой ухахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Более верно и сказать нельзя:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Согласна на все сто. 
:up:
СсылкаПожаловаться
Остап
Должны быть друзья. У мужчин - мужского пола, у женщин-необязательно:D
СсылкаПожаловаться
Остап
Должны быть друзья. У мужчин - мужского пола, у женщин-необязательно:D
СсылкаПожаловаться
У женщин не обязательно - конкуренция? или есть еще какой-то интересный вариант? 

А как же поход по магазинам? сплетни итд?
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
У женщин не обязательно - конкуренция? или есть еще какой-то интересный вариант? 

А как же поход по магазинам? сплетни итд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так цэ ж подруги, пущай будут;)
СсылкаПожаловаться
Василиса
По желанию и по потребности, если нет у кого то желания общения вне семьи и работы, то зачем заводить друзей?
СсылкаПожаловаться
Василиса
По желанию и по потребности, если нет у кого то желания общения вне семьи и работы, то зачем заводить друзей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Желание думаю у каждого есть - иметь хотя бы одного хорошего друга.

Но если не встречаются такие люди на жизненном пути?
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Желание думаю у каждого есть - иметь хотя бы одного хорошего друга.

Но если не встречаются такие люди на жизненном пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не судьба, устроить свою семейную жизнь хорошо тоже мало кому удается. можно для отдушины завести просто приятелей, для необременительного досуга.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит не судьба, устроить свою семейную жизнь хорошо тоже мало кому удается. можно для отдушины завести просто приятелей, для необременительного досуга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Василиса, а где бы Вы предпочли найти таких людей?
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Василиса, а где бы Вы предпочли найти таких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружайки у меня в основном со школы. Пишу именно "подружайки" потому как перешли в статус просто приятельниц, со временем перестали быть интересны друг другу, у всех семьи и тд. Есть у меня новая  компания  - гулем с собаками. И вообще совет по жизни - не надо знакомым все рассказывать, рано и или поздно ваши секреты могут быть выданы и сработать против вас. Если хочется просто поделиться наболевшим - лучше на форуме, инкогнито и высказалась и неопасно)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Перед тем, как к моей дочери приходит друг, я поражаюсь, как она тщательно делает уборку. Никакие мои доводы не вызывают столь качественного исполнения нудной работы по дому.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Перед тем, как к моей дочери приходит друг, я поражаюсь, как она тщательно делает уборку. Никакие мои доводы не вызывают столь качественного исполнения нудной работы по дому.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, приход гостей или близких сильно стимулирует на уборку в квартире
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Да, приход гостей или близких сильно стимулирует на уборку в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представители социума на дому много к чему стимулируют. Например, вспомнить и рассказать о последних событиях в жизни, впечатлениях и тд и тп. Если не общаться - дичаешь потихоньку.)
СсылкаПожаловаться
Чисто из жизненного наблюдения - когда у вас ВСЕ хорошо и благополучно - у вас МНОГО друзей , когда жизнь дает трещину и сыпятся проблемы , друзей НЕТ . Вообще НИКОГО НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чисто из жизненного наблюдения - когда у вас ВСЕ хорошо и благополучно - у вас МНОГО друзей , когда жизнь дает трещину и сыпятся проблемы , друзей НЕТ . Вообще НИКОГО НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Марина, надеюсь у Вас сейчас все хорошо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru