Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 19:39, Главная форумов

Должны ли родители помогать?

Много кто платит за образование, например, ординатура на хирурга только платная. Дарят квартиры, машины. Должно ли быть так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Hello пипл
поэтому и медицина такая...за плату.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Племянник учился на бюджете сам, но вот ординатуру на хирурга сказали, что можно пройти только за платно. Как бы хорошо не учился, деньги надо платить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Племянник учился на бюджете сам, но вот ординатуру на хирурга сказали, что можно пройти только за платно. Как бы хорошо не учился, деньги надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то например заграницей все образование платное,люди берут кредиты и на эти деньги учатся
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну заграницей везде платное образование, причем очень дорогое, учатся в долг, потом отдают годами.
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну заграницей везде платное образование, причем очень дорогое, учатся в долг, потом отдают годами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Откуда информация о "везде"? Бесплатное высшее образование в Германии, Чехии, Греции, Польше, Швеции, на языке страны. Это только навскидку, что вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Откуда информация о "везде"? Бесплатное высшее образование в Германии, Чехии, Греции, Польше, Швеции, на языке страны. Это только навскидку, что вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не все образование в Германии бесплатное.например на врача нужно очень много платить поэтому дети врачей и становятся врачами.с недавних пор плату за семестры уменьшили раньше больше платили
СсылкаПожаловаться
Tatjana Golcmann
не все образование в Германии бесплатное.например на врача нужно очень много платить поэтому дети врачей и становятся врачами.с недавних пор плату за семестры уменьшили раньше больше платили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Медицина такая не из-за платы (например, европейская медицина также на платной основе, но находится на ступеньку выше), а из-за коррупции. Обучение - это процесс, который может быть любым для ученика (в конечном-то итоге он все равно не бесплатный и не важно, кто плательщик). Важен результат. И вот если можно купить результат, то это всё, конец, приплыли...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Сейчас все отпишутся,что никто никому ничем не обязан.моя любимая тема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
Ну вот просто смотрю фильм. Там родители переживают за наследство детям. Вот и задумалась на этот вопрос. Да и про своих думаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот просто смотрю фильм. Там родители переживают за наследство детям. Вот и задумалась на этот вопрос. Да и про своих думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь по возможности.машины-баловство
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ординатура стоит 150-200тыс,даже если будет работать медбратом,не заработает.здесь обязательно помочь
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ординатура стоит 150-200тыс,даже если будет работать медбратом,не заработает.здесь обязательно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прием граждан Российской Федерации в ординатуру осуществляется:
- на места в рамках установленных Центру контрольных цифр приема граждан на обучение по специальностям подготовки в ординатуре за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2016 год;
- на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договоры об оказании платных образовательных услуг).

Так что не нойте - плохо учился, значит пусть платит, раз был халявщиком.
СсылкаПожаловаться
- на места в рамках установленных Центру контрольных цифр приема граждан на обучение по специальностям подготовки в ординатуре за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2016 год;
- на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договоры об оказании платных образовательных услуг).

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Бюджетных мест единицы,а группа 20 человек
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Бюджетных мест единицы,а группа 20 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо, что единицы - это для врачей от Бога, талантливых, а мусор пусть платит (хоть так отсев идет негодяев в белых халатах).
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что единицы - это для врачей от Бога, талантливых, а мусор пусть платит (хоть так отсев идет негодяев в белых халатах).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Если так смотреть,то согласна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас так и напишут о неблагодарных детях, которые зарятся на чужое...)))
СсылкаПожаловаться
Irina
МОЖЕТ быть так.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Василиса
А много кто не платит и учится на бюджете, живет в общагах и на съемных квартирах, самостоятельно обеспечивая себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А много кто не платит и учится на бюджете, живет в общагах и на съемных квартирах, самостоятельно обеспечивая себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, много кто. Кстати, племянник учится, на хирурга (какая-то узкая специальность, ординатура только платная, а на бюджет нет такого варианта), родители выплачивают. Знакомые думают о наследстве, которое оставят детям. Мои подрастают, вот и думаю... Как правильнее
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, много кто. Кстати, племянник учится, на хирурга (какая-то узкая специальность, ординатура только платная, а на бюджет нет такого варианта), родители выплачивают. Знакомые думают о наследстве, которое оставят детям. Мои подрастают, вот и думаю... Как правильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам чужое мнение нужно о будущем своих детей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
вам чужое мнение нужно о будущем своих детей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Интересно же узнать все "за" и "против"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интересно же узнать все "за" и "против"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третий вариант: завещайте все мне.
Очень интересный вариант! Подумайте над этим))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru