Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 20:29, Главная форумов

Дом-работа-дом(

С мужем живём очень давно, но за все время, что мы вместе он ни разу не пригласил меня ни в кино, ни в кафе. В лучшем случае мы гуляем по торговому центру когда приезжаем туда за покупками, и на этом всё. Никакой романтики. Неоднократно поднимала эту тему, он молчит, либо отвечает, что когда он зовёт меня куда либо уже я не хочу никуда идти. Вот так живём, дом-работа-дети -дом. А так хочется романтики ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
а а
а мы так всё по клубам..рэсторанам..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
а мы так всё по клубам..рэсторанам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А мы дома ПОСТОЯННО
СсылкаПожаловаться
Gloria Osifo
сама позови куда-то.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Что мешает сделать самой?) Можно ж начать первой. Купите шампусик, пару свечей и прочей лабуды))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Что мешает сделать самой?) Можно ж начать первой. Купите шампусик, пару свечей и прочей лабуды))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зачем ей свечи?! Ей дома надоело сидеть.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Ну так многие живут. И чем дольше, тем меньше романтики. Не получается спонтанно, так спланируйте совместный отдых заранее и наслаждайтесь. Проблема-то в чем
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Ну так многие живут. И чем дольше, тем меньше романтики. Не получается спонтанно, так спланируйте совместный отдых заранее и наслаждайтесь. Проблема-то в чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Начала было планировать совместный отдых, он отказался, сказал, что у него работа (
СсылкаПожаловаться
а а
вот я раскапризничалась..щас мне это боком выйдет..за мной приедут и увезут промывать мозги..
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Вам срочно на БАМ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Вам срочно на БАМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И без Бама работы Вал)
СсылкаПожаловаться
pupok
>>что когда он зовёт меня куда либо уже я не хочу никуда идти.

у меня всё
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru