Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 20:07, Главная форумов

Домашний фитнес

Огорчу - тема не про толстых/тонких.
Так вышло, что мы на какое-то время лишились пылесоса, а в спальне большой ковер. Так вот, два раза в неделю чистить ковер щеткой - это отличная тренировка! А еще полы мыть руками, а не шваброй, я даже похудела немного за эти три недели, в джинсы влезла 42 размера, которые после праздников так и ждали своего часа. Теперь думаю, может ну его этот пылесос, щеткой и чище и фитнес=) А какие у вас есть интересный находки о том, как можно добавить физическую нагрузки в свои обычные рабоче/домашние будни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Одри
пешком подниматся на свой этаж.(не на лифте) .хорошая тренировка для мышц ног и попы)
СсылкаПожаловаться
Одри
пешком подниматся на свой этаж.(не на лифте) .хорошая тренировка для мышц ног и попы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня третий этаж и нет лифта, не думаю, что особо влияет))
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня третий этаж и нет лифта, не думаю, что особо влияет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я у родителей в двухэтажном доме жила, в день раз сто туда сюда..туалет еще только на первом этаже был..ноги очень даже накаченные были..а сейчас мало двигаюсь , живу в квартире...сразу жирами обросла
СсылкаПожаловаться
Одри
я у родителей в двухэтажном доме жила, в день раз сто туда сюда..туалет еще только на первом этаже был..ноги очень даже накаченные были..а сейчас мало двигаюсь , живу в квартире...сразу жирами обросла
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
сломать тобе ванитаз??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сломать тобе ванитаз??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
и буду бегать на улицу, в ближайший парк. где есть общественный туалет) похудею и скажу тебе спасибо)
СсылкаПожаловаться
Одри
и буду бегать на улицу, в ближайший парк. где есть общественный туалет) похудею и скажу тебе спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я никогда не прошу благодарности
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну я так частно не бегаю на первый этаж))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да я , как купила машинку-автомат - наела 15 кг !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
ой, не представляю как это - руками стирать. Представляю, конечно, но не в таких масштабах, в которых мы стираем)
СсылкаПожаловаться
Лиска
ой, не представляю как это - руками стирать. Представляю, конечно, но не в таких масштабах, в которых мы стираем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да жуть!!!! Когда дети были маленькими - стирала постельное белье каждый день и своё и каждого ( дочери и сына)! Все полоскала руками в ванной , кипятила в бачке.... Когда купила автомат - с мамой сидели весь полный период 1,6 - как интересное кино смотрели!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
знакомая специально не покупает стиральную машину, стирает вручную, говорит и так мало двигаюсь, толстею..вот сбрасывает калории уборкой стиркой
СсылкаПожаловаться
Одри
знакомая специально не покупает стиральную машину, стирает вручную, говорит и так мало двигаюсь, толстею..вот сбрасывает калории уборкой стиркой
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Только я стирала ещё и кожу с рук, когда полоскала- 3 постельных комплекта каждый день т полотенца, нательное белье и т д.....
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Только я стирала ещё и кожу с рук, когда полоскала- 3 постельных комплекта каждый день т полотенца, нательное белье и т д.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем постельное белье каждый день стирать, вы не мылись что ли?
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
А зачем постельное белье каждый день стирать, вы не мылись что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам в постель постоянно лезли наши дети, а ребёнок , то чего- нибудь с собой из еды возьмёт, то описается. Памперсов- то ещё не было. Как старше стали, так стирала 1 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Лодырька я ... Поэтому кушаю, а не жру.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Лодырька я ... Поэтому кушаю, а не жру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я тоже кушаю) Но если лет до 24 могла есть как бегемот и ничего мне не было за это, то сейчас все сложнее, даже соблюдая более менее правильное питание - любая слабость тут же сказывается на фигуре)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Да я тоже кушаю) Но если лет до 24 могла есть как бегемот и ничего мне не было за это, то сейчас все сложнее, даже соблюдая более менее правильное питание - любая слабость тут же сказывается на фигуре)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
велика фигура-да..дура
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У меня, наверное, обмен веществ хороший)) Но и ем частенькО, маленькО, и больше капустку и прочую траву) А в 24 я вообще была похожа на велосипед)
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
У меня такой же!)))))
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
У меня такой же!)))))
СсылкаПожаловаться
кто?
СсылкаПожаловаться
Лиска
кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Фитнесс)). Так как дома ещё 2 кота шерстяных, уборка их домиков, ковриков, игрушек, диванов, полов и прочее прочее))).
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
Фитнесс)). Так как дома ещё 2 кота шерстяных, уборка их домиков, ковриков, игрушек, диванов, полов и прочее прочее))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, мы временно на съемном, кошку пушистую оставила родителям, хоть этого нет)
СсылкаПожаловаться
Где коты?
главное руки менять не забывайте.шесть движений левой.шесть движений правой.не на коленках.стоя в прогибе и без нижнего белья в коротком халатике во время присутствия в доме представителя мужского пола
СсылкаПожаловаться
Где коты?
главное руки менять не забывайте.шесть движений левой.шесть движений правой.не на коленках.стоя в прогибе и без нижнего белья в коротком халатике во время присутствия в доме представителя мужского пола
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А чо это не на коленках?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А чо это не на коленках?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
попробуйте.сравните.поделитесь ощущениями .польза будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас