Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 16:42, Главная форумов

Домашний персонал.

Здравствуйте! Поделитесь опытом те, кто нанимал домаший персонал.
Какие требования вы предьявляли? Сколько платили.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Саша Петров
дурь пошла от анонимнусов
СсылкаПожаловаться
Василиса
все зависит от ваших пожеланий по объему работы и региона проживания.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
все зависит от ваших пожеланий по объему работы и региона проживания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря стыдитесь. стирать в машинке вам не стыдно? а есть в ресторанах? а одежду готовую покупать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то тут стыдного? Купите себе машинку с сушилкой - и не нужно будет развешивать белье, вам наверное нужна приходящая уборщица, которая дополнительно будет ходить за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Да то тут стыдного? Купите себе машинку с сушилкой - и не нужно будет развешивать белье, вам наверное нужна приходящая уборщица, которая дополнительно будет ходить за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Для меня как-то стыдновато что чужой человек молодой девице полы мыть будет но выхода нет у меня пока. Да, именно приходящая пару тройку раз в неделю. Машинка с сушкой дельный совет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для меня как-то стыдновато что чужой человек молодой девице полы мыть будет но выхода нет у меня пока. Да, именно приходящая пару тройку раз в неделю. Машинка с сушкой дельный совет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такая уж вы и грязнуха))), Один раз в неделю хорошая уборка - вполне достаточно. Купите себе хлебопечку, если едите хлеб. Этот продукт на неделю не купишь. Остальное - можно договориться и будут 1 раз в неделю по списку носить.
СсылкаПожаловаться
Не такая уж вы и грязнуха))), Один раз в неделю хорошая уборка - вполне достаточно. Купите себе хлебопечку, если едите хлеб. Этот продукт на неделю не купишь. Остальное - можно договориться и будут 1 раз в неделю по списку носить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В холодильнике, ничего с хлебом за неделю не случится.
СсылкаПожаловаться
Лера
В холодильнике, ничего с хлебом за неделю не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, можно так. Можно приспособиться ко всему, наверное, если есть деньги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете позвонить в соцслужбу, они не за очень большие деньги предоставляют такие услуги! или попросить соседку, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
можете позвонить в соцслужбу, они не за очень большие деньги предоставляют такие услуги! или попросить соседку, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нету здесь такого. Вот с соседкой можно поговорить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250₽ час. Это Москва
СсылкаПожаловаться
In Style
250₽ час. Это Москва
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да ладно! нигде таких цифр не находила. везде считают за метраж
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да! И количество сан. узлов в квартире, Мне все равно: 4 часа убирают или 6. Главное - навести чистоту.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это если через агенства. А есть люди, работающие частным образом.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
зайдите на qlean , у них и перечень и цены
СсылкаПожаловаться
Спец. агентство по найму персонала - лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
Спец. агентство по найму персонала - лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В моем городке нет такого агенства, поэтому думаю нанять так сказать "с улицы" и спрашиваю совет
СсылкаПожаловаться
Аноним
В моем городке нет такого агенства, поэтому думаю нанять так сказать "с улицы" и спрашиваю совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не рискнула
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С улицы как-то .. не знаю, тревожно. Есть у вас супермаркеты или пансионаты поблизсти? Можно наверное обратиться к руководству этих заведений, они вам посоветуют хорошую женщину из своего персонала, с ней и договоритесь. Цена зависит от региона и объема работ. Просто уборка в 2-комнатной квартире (по полной программе: пыль, полы, зеркала, кухня, туалет) в Москве стоит 1200 - 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
С улицы как-то .. не знаю, тревожно. Есть у вас супермаркеты или пансионаты поблизсти? Можно наверное обратиться к руководству этих заведений, они вам посоветуют хорошую женщину из своего персонала, с ней и договоритесь. Цена зависит от региона и объема работ. Просто уборка в 2-комнатной квартире (по полной программе: пыль, полы, зеркала, кухня, туалет) в Москве стоит 1200 - 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хорошая идея. И цена приемлемая. Спасибо вам добрый человек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошая идея. И цена приемлемая. Спасибо вам добрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Феодосии нет агентств по уборке, мы обратились в частный пансионат, очень довольны. К нашему приезду и окна вымыты и вся квартира убрана. Деньги за уборку переводим отсюда.
СсылкаПожаловаться
В Феодосии нет агентств по уборке, мы обратились в частный пансионат, очень довольны. К нашему приезду и окна вымыты и вся квартира убрана. Деньги за уборку переводим отсюда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нанимайте в фирме один два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное за детальный совет!
СсылкаПожаловаться
Для этого жен заводят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru