Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Домострой по-прежнему актуален?

На днях довелось общаться с мужчиной, последователем книги Новоселова. 
Ранее что-то слышал о данном творении (кому интересно можете почитать "Женщина. Учебник для мужчин" , но особо не вникал. 

А тут начали общаться, ну как обычно в мужской компании экономика,политика, послание президента и т.д., ну и конечно про женщин. Обычно я воздерживаюсь разговоров и споров про слабый пол (слабый?!))). Но тут меня прям повергло в шок! 
Как современный мужчина, может быстро опустится до первобытного состояния. Посыл такой, бабу надо строить, ставить на место, рулить ей и вообще дальше дома, пеленок и плиты не должно носа поднимать. 
На мои аргументы, что женщины хотят на равных участвовать в социальной жизни, ответ один- бред! 
Так вот вопрос, милые женщины, вы бы отказались от возможности работать, развиваться социальной, профессионально и т.д., и посветить свою жизнь служения мужу и детям? При условии, что мужчина будет вас обеспечивать 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
280
Ника Валуев
врет, как сивый мерин, этот мужик.
СсылкаПожаловаться
сволочь
конечно нет. работать,работать и еще раз работать. ))0
СсылкаПожаловаться
сволочь
конечно нет. работать,работать и еще раз работать. ))0
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да с удовольствием, хотя внешне вся такая активная и деловая - мне самой приятно заботиться и опекать своих мужчин
СсылкаПожаловаться
NB
да с удовольствием, хотя внешне вся такая активная и деловая - мне самой приятно заботиться и опекать своих мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
это хорошо) у меня опека сведена к минимуму,люблю
, чтобы меня опекали)))я много работаю, при очень,очень хорошем достатке, но , мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Мужчинам такие женщины быстро перестают быть интересны. Вот парадокс.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мужчинам такие женщины быстро перестают быть интересны. Вот парадокс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не правда)
Если баба - жирная домохозяйка - вполне себе возможно, а если девушка следит за собой, ходит на фитнес, в бассейн, салон, занимается интерьером дома, делает его еще уютнее, занимается с ребенком, возит его по кружкам и секциям, в детские центры, площадки, кино... она светится счастьем, она спокойна, она полна женской энергии, она готова отдавать ее мужу и ребенку.
А на наших, простите, российских работах женщины тупеют, нервничают и приходят домой уставшие и выжатые...- таким мужики рады?))))
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
Не правда)
Если баба - жирная домохозяйка - вполне себе возможно, а если девушка следит за собой, ходит на фитнес, в бассейн, салон, занимается интерьером дома, делает его еще уютнее, занимается с ребенком, возит его по кружкам и секциям, в детские центры, площадки, кино... она светится счастьем, она спокойна, она полна женской энергии, она готова отдавать ее мужу и ребенку.
А на наших, простите, российских работах женщины тупеют, нервничают и приходят домой уставшие и выжатые...- таким мужики рады?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тупеют сидя дома и с детьми по секциям от тупых разговоров с такими же мамашками не о чем. Мужикам тупые бабы не интересны, даже если очень хорошо выглядят. Где вы в России работу нашли, на которой тупеют?
СсылкаПожаловаться
Марина
Тупеют сидя дома и с детьми по секциям от тупых разговоров с такими же мамашками не о чем. Мужикам тупые бабы не интересны, даже если очень хорошо выглядят. Где вы в России работу нашли, на которой тупеют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хаха, а ты наверное обязана вкалывать на нелюбимой работе, раз так остро реагируешь
а жизнь в свое удовольствие тебе и не снилась...ну что ж, не всем так повезло в этой жизни)))
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
хаха, а ты наверное обязана вкалывать на нелюбимой работе, раз так остро реагируешь
а жизнь в свое удовольствие тебе и не снилась...ну что ж, не всем так повезло в этой жизни)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Почему на нелюбимой? Мне как раз повезло.
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему на нелюбимой? Мне как раз повезло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наверное поэтому в рабочее время занимаешься "саморазвитием", сидя на форумах и обсуждая "насущные" проблемы посторонних людей?))))
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
Наверное поэтому в рабочее время занимаешься "саморазвитием", сидя на форумах и обсуждая "насущные" проблемы посторонних людей?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Видишь, я все успеваю. А ты просто на форумах сидишь, тупеешь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Марина
Видишь, я все успеваю. А ты просто на форумах сидишь, тупеешь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну утешай себя этим)))
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
ну утешай себя этим)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ему некогда. Не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не удаляю.
Муж с тобой абсолютно счастлив и еще с тремя такими же красивыми, как ты. Сделай лучше маникюр, а то бросит тебя твой подчинитель, ненароком. Много буков.
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
Не правда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да ну, чтобы не тупеть дома, надо силу воли иметь, а она не у всех есть, проще ж в свободное время сериальчик посмотреть, чем образовательно-развивающую литературу читать.
СсылкаПожаловаться
armanova.d@inbox.ru
Не правда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна. Самой, к сожалению, "домохозяйской" жизнью пожить не удалось, ибо очень трудно в современных реалиях найти мужчину, готового и способного полностью обеспечивать семью, а вот у моей двоюродной сестры такая ситуация - сидит дома с двумя детьми, плюс нянечка она же повар. Помимо школы и развивающих кружков для старшего - фитнес, бассейн и т.п. На все лето она с детьми и няней уезжают за границу на море (там у них квартира). Еще есть дача, куда выезжают в теплое время года. Плюс поездки за рубеж во время школьных каникул. С мужем, на мой взгляд, сейчас отношения лучше, чем были, когда детей не было и она работала от и до. Правда и благосостояние выросло в разы, что подразумевает большие возможности, но "тупой домохозяйкой" ее вряд ли можно назвать.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Я по своей натуре больше домашняя,нежели карьеристка.но точно скажу,что хотела бы реальзоваться не только как жена и мать
СсылкаПожаловаться
Eklektika
точно врет мужик) желаемое за действительное выдает)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой, какие крайности. Видимо у этого мужчины куча комплексов, неуверенность в себе и т.д. Женщины конечно разные бывают, кому то и такая жизнь то что надо. Но вот целенаправленно "сажать в клетку" образованную, самодостаточную, стремящуюся к развитию.....сомневаюсь, что получится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой, какие крайности. Видимо у этого мужчины куча комплексов, неуверенность в себе и т.д. Женщины конечно разные бывают, кому то и такая жизнь то что надо. Но вот целенаправленно "сажать в клетку" образованную, самодостаточную, стремящуюся к развитию.....сомневаюсь, что получится.
СсылкаПожаловаться
наверняка сам ничего из себя не представляет, вот и утверждается таким способом )
СсылкаПожаловаться
Сегодня обеспечивает, завтра. А потом мало как сложится.
Нет, я бы не согласилась посвятить свою жизнь служению мужу и детям. И слово то какое "служение".
СсылкаПожаловаться
Сегодня обеспечивает, завтра. А потом мало как сложится.
Нет, я бы не согласилась посвятить свою жизнь служению мужу и детям. И слово то какое "служение".
СсылкаПожаловаться
Терминология в книги,и как оказывается у целого уже сообщества последователей такова "служение" и все в таком духе, достаточно неуважительно по отнош. к женщинам.
Хотя утверждают, что все на благо наших любимых и красивых))
СсылкаПожаловаться
Spartak
Терминология в книги,и как оказывается у целого уже сообщества последователей такова "служение" и все в таком духе, достаточно неуважительно по отнош. к женщинам.
Хотя утверждают, что все на благо наших любимых и красивых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да свободно..могу и у плиты сесть на булки ровно.только за каждый упрек в дармоедстве мужик получает ногой в табло,за взгляд на чужую бабу-отрываем ему яйцо
.вот жду невероятную дикую толпу претендентов на такое щастье,как я
СсылкаПожаловаться
да свободно..могу и у плиты сесть на булки ровно.только за каждый упрек в дармоедстве мужик получает ногой в табло,за взгляд на чужую бабу-отрываем ему яйцо
.вот жду невероятную дикую толпу претендентов на такое щастье,как я
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru