Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали темы про любовниц!

Вот реально. У меня очень много друзей и знакомых. Ну вот ни у кого никогда не было конкретных любовниц. Да, секасы на стороне встречались. Но этим всё и заканчивалось. Но вот прям любовниц... Откуда столько тем?! Или форум леди, это форум начинающих писателей романов? Откуда такая фантазия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Друг
боты кастрячуть темки
АнонимВ ответ на Друг
Друг
боты кастрячуть темки
СсылкаПожаловаться
Ну могли бы уже что поновее придумать. А то как под копирку
татьяна попова
Анонимы провокаторы,выдумывают темки
Солнечный слон
я тоже думала что вся эта фигня выдумка форума, пока мне не рассказали историю одного моего знакомого... форум отдыхает)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже думала что вся эта фигня выдумка форума, пока мне не рассказали историю одного моего знакомого... форум отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
расскажи, я тожа атдахнуть хачю ))
Солнечный слонВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
расскажи, я тожа атдахнуть хачю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой там такая санта барбара... и любимая девушка, которая не могла родить и предложила ему попробовать завести ребенка с другой, попробовал, не понравилось, но ребенок получился... и первая ушла и вторая не нужна, мама познакомила с третьей, там тоже ребенок сразу получился с первой попытки... две беременные, одна несчастная... он сказал ну вас нахэр бабы и нашел четвертую... РС2П... финансово должен тянуть всех четырех +2П... мужик уехал на Гоа медитировать, все четыре бабы с дитями приперлись к свекрови... там еще долгоооо рассказывать
Солнечный слон
ой там такая санта барбара... и любимая девушка, которая не могла родить и предложила ему попробовать завести ребенка с другой, попробовал, не понравилось, но ребенок получился... и первая ушла и вторая не нужна, мама познакомила с третьей, там тоже ребенок сразу получился с первой попытки... две беременные, одна несчастная... он сказал ну вас нахэр бабы и нашел четвертую... РС2П... финансово должен тянуть всех четырех +2П... мужик уехал на Гоа медитировать, все четыре бабы с дитями приперлись к свекрови... там еще долгоооо рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесткач
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой там такая санта барбара... и любимая девушка, которая не могла родить и предложила ему попробовать завести ребенка с другой, попробовал, не понравилось, но ребенок получился... и первая ушла и вторая не нужна, мама познакомила с третьей, там тоже ребенок сразу получился с первой попытки... две беременные, одна несчастная... он сказал ну вас нахэр бабы и нашел четвертую... РС2П... финансово должен тянуть всех четырех +2П... мужик уехал на Гоа медитировать, все четыре бабы с дитями приперлись к свекрови... там еще долгоооо рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твайушьтыдивизейу!!!


Солнечный слон
ой там такая санта барбара... и любимая девушка, которая не могла родить и предложила ему попробовать завести ребенка с другой, попробовал, не понравилось, но ребенок получился... и первая ушла и вторая не нужна, мама познакомила с третьей, там тоже ребенок сразу получился с первой попытки... две беременные, одна несчастная... он сказал ну вас нахэр бабы и нашел четвертую... РС2П... финансово должен тянуть всех четырех +2П... мужик уехал на Гоа медитировать, все четыре бабы с дитями приперлись к свекрови... там еще долгоооо рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная свекровь! Да за что же ей все это?
Мary TigrВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой там такая санта барбара... и любимая девушка, которая не могла родить и предложила ему попробовать завести ребенка с другой, попробовал, не понравилось, но ребенок получился... и первая ушла и вторая не нужна, мама познакомила с третьей, там тоже ребенок сразу получился с первой попытки... две беременные, одна несчастная... он сказал ну вас нахэр бабы и нашел четвертую... РС2П... финансово должен тянуть всех четырех +2П... мужик уехал на Гоа медитировать, все четыре бабы с дитями приперлись к свекрови... там еще долгоооо рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж комментирует: ну, что на ГОА - прааавильно!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже думала что вся эта фигня выдумка форума, пока мне не рассказали историю одного моего знакомого... форум отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Но согласитесь, это скорее исключение.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Но согласитесь, это скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Солнечный слон
я тоже думала что вся эта фигня выдумка форума, пока мне не рассказали историю одного моего знакомого... форум отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот теперь интересно как раз про вашего знакомого. Расскажите, пожалуйста)
Мary TigrВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Ну вот теперь интересно как раз про вашего знакомого. Расскажите, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше )
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже думала что вся эта фигня выдумка форума, пока мне не рассказали историю одного моего знакомого... форум отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Слоняш, это всё весна)
Триникси три
а кто ж вам про серьезную любовницу расскажет то?
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
а кто ж вам про серьезную любовницу расскажет то?
СсылкаПожаловаться
Да те же подруги и рассказали бы.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Да те же подруги и рассказали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со средним хотя бы интеллектом - никогад не расскажут
мои подруги ни одна не знают, наскока я раскованна
вася васин
Ты мужик или бабенка ?
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Ты мужик или бабенка ?
СсылкаПожаловаться
Бабенка я ) Но это сути дела не меняет )
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Бабенка я ) Но это сути дела не меняет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняет
Вот у твоего точно нет и никогда не будет даже секса на стороне
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Меняет
Вот у твоего точно нет и никогда не будет даже секса на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой )))
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это скорее трагедия чем счастье
Задумайся над этим
ОблачкоВ ответ на вася васин
вася васин
И это скорее трагедия чем счастье
Задумайся над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему трагедия?
Яночка✩В ответ на вася васин
вася васин
Меняет
Вот у твоего точно нет и никогда не будет даже секса на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ты так думаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем