Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 12:09, Главная форумов

Достаточно ли этих мер

Каждое утро (в будни) - 8 км быстрой ходьбой, вечером - отжимание от пола ну и пара-тройка других упражнений (тренажерные залы - категорически не приемлю). Достаточно ли этого, чтобы немного сбросить вес и подтянуть фигуру? С питанием все в порядке. Кг 4-5 хочу сбросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Lodomeria
Взвесьтесь через недельку и узнаете)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Взвесьтесь через недельку и узнаете)
СсылкаПожаловаться
это ж ведь неделю ждать! )
СсылкаПожаловаться
Аноним
это ж ведь неделю ждать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда добавьте еще км 20-30 на велосипеде. Чтоб наверняка))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда добавьте еще км 20-30 на велосипеде. Чтоб наверняка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот это тоже хочу сделать, 2 дня на велике, 3 - пешочком
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вот это тоже хочу сделать, 2 дня на велике, 3 - пешочком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше добавьте силовые с гантельками, простые прогулки, даже на длинные дистанции ежедневно утомительно и скучно , да и калорий не сильно сжигают, если вы только не бегать будете))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника
Ника
лучше добавьте силовые с гантельками, простые прогулки, даже на длинные дистанции ежедневно утомительно и скучно , да и калорий не сильно сжигают, если вы только не бегать будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утомительно и скучно - соглашусь, есть такое, но бег пока не могу себе позволить ))) насчет силовых - поищу упры в инете, спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
утомительно и скучно - соглашусь, есть такое, но бег пока не могу себе позволить ))) насчет силовых - поищу упры в инете, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если серьезно, то для начала лучше походить в тренажерку и там тренер чтобы подобрал вам комплекс. Я так ходила в свое время, были возможности, и до сих пор занимаюсь по этой методике, только еще добавила своих упражнений, т.к. те мне уже были слабоваты)). Втянулась, главное все делать с удовольствием, а не как на каторгу. Если нет настроения или злая, я вообще не занимаюсь, жду когда немного отойду))). А потом с удовольствием отрываюсь))
СсылкаПожаловаться
In Style
Вполне
СсылкаПожаловаться
неа
СсылкаПожаловаться
неа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а чего добавить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а чего добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 км велика 3 раза в неделю)
СсылкаПожаловаться
50 км велика 3 раза в неделю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Или на вёслах))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Или на вёслах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю грести, кстати. жаль нет речки поблизости)
СсылкаПожаловаться
все прошлое лето пешком проходила (по 10-15 км) и на велике аналогичные расстояния - живу в деревне - ни грамм не скинула)
СсылкаПожаловаться
все прошлое лето пешком проходила (по 10-15 км) и на велике аналогичные расстояния - живу в деревне - ни грамм не скинула)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
может, вы потом ели все, что не приколочено? или нет лишних кг - нечему и сбрасываться? а может жир превратился в рельефные мышцы
СсылкаПожаловаться
Аноним
может, вы потом ели все, что не приколочено? или нет лишних кг - нечему и сбрасываться? а может жир превратился в рельефные мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, особо нет лишних. Ела как обычно, я в принципе гадость не ем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю у меня еще эффект привыкания. при однообразных нагрузках организм очень эффективно калории начинает расходовать)
СсылкаПожаловаться
И откуда тогда лишний вес?
СсылкаПожаловаться
И откуда тогда лишний вес?
СсылкаПожаловаться
подозреваю из-за сидячей работы. зимой моя активность намного ниже, вот видимо и поднакопила....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот мне интересно., а кто вам сказал, что физические нагрузки способствуют похудению? Меньше жрать надо!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вот мне интересно., а кто вам сказал, что физические нагрузки способствуют похудению? Меньше жрать надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"меньше жрать надо" - могу ответить лишь "поменьше грубите". вы не знаете ни что я ем, ни в каких количествах
СсылкаПожаловаться
Аноним
"меньше жрать надо" - могу ответить лишь "поменьше грубите". вы не знаете ни что я ем, ни в каких количествах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне и никому я думаю это неинтересно. Вам в раздел спорт надо бы.-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да мне и никому я думаю это неинтересно. Вам в раздел спорт надо бы.-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
неинтересно - ваше право. грубить при этом не обязательно
СсылкаПожаловаться
Аноним
неинтересно - ваше право. грубить при этом не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) так по-другому, Вы, же не поймете-) нудятиной тут страдаете-). Этакая, курящая барышня кисейная ---. нагрубили ей....Хотите обижайтесь -- хотите нет. Разборки пытаетесь мне устроить-) Бесполезно. Лучше отожмитесь от пола еще 100 раз-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) так по-другому, Вы, же не поймете-) нудятиной тут страдаете-). Этакая, курящая барышня кисейная ---. нагрубили ей....Хотите обижайтесь -- хотите нет. Разборки пытаетесь мне устроить-) Бесполезно. Лучше отожмитесь от пола еще 100 раз-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
почему не пойму? я разве на умственно отсталую смахиваю? вроде нет. извините что оскорбила нудятиной. всех благ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru