Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойная смена

Наткнулась случайно на видео в сети, к сожалению, здесь нельзя дать ссылку.
Учительнице из Ставрополя студенты подмешали «спайс» в сигареты. После чего, окружив толпой, начали снимать ее на телефон. На видео женщина в невменяемом состоянии без верхней одежды катается по земле посреди толпы студентов, падает, и это продолжается довольно долгое время. Детки снимают её на телефоны, слышен смех. Никто, ни один человек не подошел к ней, чтобы успокоить и увести в сторону…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья
Г..на много на свете
Мартиша Аддамс
Даже обсуждать не хочу (( подонки
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Даже обсуждать не хочу (( подонки
СсылкаПожаловаться
Обидно то, что из ста человек не нашлось ни одного нормального
Жужа
В свое время хватило фильма и спектакля "Дорогая Анна Сергеевна"
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В свое время хватило фильма и спектакля "Дорогая Анна Сергеевна"
СсылкаПожаловаться
Да
захария андреева_z_zВ ответ на Жужа
Жужа
В свое время хватило фильма и спектакля "Дорогая Анна Сергеевна"
СсылкаПожаловаться
елена
захария андреева_z_z
елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, пардон. Конечно, Елена.
Evil Box
Не курила бы училка возле школы, не случилось бы этого недоразумения.
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не курила бы училка возле школы, не случилось бы этого недоразумения.
СсылкаПожаловаться
училка или преподаватель? а если и самая распоследняя ша ла ва? вы серьезно? недоразумением это называете?
захария андреева_z_z
училка или преподаватель? а если и самая распоследняя ша ла ва? вы серьезно? недоразумением это называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Препод, ок, это что-то меняет? Запрет на курение возле образовательных учреждений отменили? Как у нее оказались забитые спайсом сигареты? Откуда уверенность, что это студенты сделали? Снимали на телефоны - да. Можно подумать в универах все преподы такие душечки поголовно. Была бы нормальной, нашлись бы и заступающиеся.
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Препод, ок, это что-то меняет? Запрет на курение возле образовательных учреждений отменили? Как у нее оказались забитые спайсом сигареты? Откуда уверенность, что это студенты сделали? Снимали на телефоны - да. Можно подумать в универах все преподы такие душечки поголовно. Была бы нормальной, нашлись бы и заступающиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ничего не меняет. не знаю.на столе нашли пачку,подменили...нормальность в чем? по вашей логике любому представителей даже отбросов общества, бомжу привокзальному с мерзким характером можно дать дрянь и издеваться потом?
захария андреева_z_z
это ничего не меняет. не знаю.на столе нашли пачку,подменили...нормальность в чем? по вашей логике любому представителей даже отбросов общества, бомжу привокзальному с мерзким характером можно дать дрянь и издеваться потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огульно обвинять студентов, значит, норма. А она сама добровольно вообще обдолбаться никак не могла. Нуну.
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Огульно обвинять студентов, значит, норма. А она сама добровольно вообще обдолбаться никак не могла. Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обсуждаю предложенную ситуацию.
захария андреева_z_z
я обсуждаю предложенную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишняя буква Б закралась во втором слове;)
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лишняя буква Б закралась во втором слове;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верно.предложенную ситуацию я не осуждаю...я ее всеми силами души ненавижу
захария андреева_z_z
не верно.предложенную ситуацию я не осуждаю...я ее всеми силами души ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошие эмоции. Одобряю)
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Хорошие эмоции. Одобряю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. не хорошие
захария андреева_z_z
нет. не хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами ими упиваетесь, "всеми силами души".
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы сами ими упиваетесь, "всеми силами души".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
послушайте, мне цинизм ваш не интересен. не потому что он мне неприятен, а потому что показной. мне противны, описанные в теми люди. люди, не циничные, но радующиеся возможности проявить цинизм не интересны.
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
послушайте, мне цинизм ваш не интересен. не потому что он мне неприятен, а потому что показной. мне противны, описанные в теми люди. люди, не циничные, но радующиеся возможности проявить цинизм не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в теме
захария андреева_z_z
послушайте, мне цинизм ваш не интересен. не потому что он мне неприятен, а потому что показной. мне противны, описанные в теми люди. люди, не циничные, но радующиеся возможности проявить цинизм не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ваш интерес вызвать не пыталась. Не нравится коммент - проходите мимо, вместе со своим лицемерием и навешиванием ярлыков.
МисскаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я ваш интерес вызвать не пыталась. Не нравится коммент - проходите мимо, вместе со своим лицемерием и навешиванием ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хороши обе. ты с напускным цинизмом, захария со своей правильностью в каждую очку затычка
Evil BoxВ ответ на Мисска
Мисска
хороши обе. ты с напускным цинизмом, захария со своей правильностью в каждую очку затычка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас с захаркой любовь с первого взгляда
захария андреева_z_z
это ничего не меняет. не знаю.на столе нашли пачку,подменили...нормальность в чем? по вашей логике любому представителей даже отбросов общества, бомжу привокзальному с мерзким характером можно дать дрянь и издеваться потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами полностью
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эта логика - сама виновата, что изнасиловали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем