Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достойные одинокими не бывают?

Или же наоборот?
Да, у любого привлекательного человека всегда есть запасной вариант. Их даже может быть сотня. Интересных, достойных... но нелюбимых! Непривлекательных для конкретного человека. Смысл строить отношения с таким человеком, ведь они изначально обречены? Чтоб через несколько месяцев опять сменить партнера? Это достойно?)
А если человек не торопится вступать в отношения по причине отсутствия необходимого (с наличием взаимных чувств и схожих взглядом) человека, он недостойный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ENEMEN (Дельфиниум)
Согласовывать падежные окончания стало не модно?
ENEMEN (Дельфиниум)
Согласовывать падежные окончания стало не модно?
СсылкаПожаловаться
ВзглядоМ? Опечатка
*А*
Достойные часто одиноки, даже если живут с кем-то
Tatsiana Verbilo
Я тут почитала , да((, наверное достойных не бывает одиноких..неприятно такое прозрение , но чо уж(
Tatsiana Verbilo
Я тут почитала , да((, наверное достойных не бывает одиноких..неприятно такое прозрение , но чо уж(
СсылкаПожаловаться
Привет, Танюш, чего не спишь?
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Привет, Танюш, чего не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас выходные)), День независимости 3июля ))) понедельник -вторник отдыхаю))
Tatsiana Verbilo
У нас выходные)), День независимости 3июля ))) понедельник -вторник отдыхаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! Отдыхай, погода небось хорошая? У нас тепло и дождики балуют.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Поздравляю! Отдыхай, погода небось хорошая? У нас тепло и дождики балуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+9 и дождь третий день))))
Tatsiana Verbilo
+9 и дождь третий день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин... А чего тучи не разгоняешь? Написала бы мне на почту - мол погода ужасная, меня тут не было несколько дней.
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Плин... А чего тучи не разгоняешь? Написала бы мне на почту - мол погода ужасная, меня тут не было несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))), такой ерундой тебя отвлекать)), у природы нет плохой погоды...))))*
Tatsiana Verbilo
))), такой ерундой тебя отвлекать)), у природы нет плохой погоды...))))*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот зря ты так. Негоже, когда в выходные холодрыга и льёт, нужно тепло и солнышко для прогулки на природе. Хотя у меня так иногда бывает - чтобы я реально полениться смогла, или отдохнуть, если загнала себя на грядках в предыдущие дни.
Ева
Все могут быть одинокими, и достойные и недостойные, просто, второе меньше поддается логике.
Аленушка
Достойный мужчина часто бывает одинок, потому что скромен в силу воспитания.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Достойный мужчина часто бывает одинок, потому что скромен в силу воспитания.
СсылкаПожаловаться
Верю
markiza
Я их достойна, а они меня - нет. :)
Silence Silence
что за хххххя?
Евгений Васильков
Рядом с достойными , часто недостойные . Как дополнение и противовес . То есть баланс .
Евгений Васильков
Рядом с достойными , часто недостойные . Как дополнение и противовес . То есть баланс .
СсылкаПожаловаться
Бывает, увы
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Духовное единство , обоюдное , взаимная любовь .
Элина
Бывают конечно.
Voodoo
Бред какой. Достойный человек вполне может быть один, если ему нафиг не упёрлись никакие отношения, например.
Sniper _
Ну, что могу сказать..
Я тоже без любимого человека, а просто так отношения мне не нужны. Претенденты есть, иногда обдумываю, стоит ли попробовать, но, как вы написали, понимаю. что эти отношения обречены.
А достоинство здесь ни при чём.
Павел Мальцев
Одиноким кто-угодно может быть и достойный и недостойный . У кого-то так складывется. у кого-то характер противный, у кого-то осознанный выбор!
Елена Устинова
Достойно вырастить детей, это задача куда важнее если ты в разводе, чем доказывать ущербным дядям, достоин ли ты их или нет. Жизнь долгая, устроится ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем