Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 11:52, Главная форумов

Друг оставил одну в баре

Просьба не кидаться тапками)
Есть в знакомых молодой человек, только приятельские отношения, хотя, мне хотелось бы большего)
пошли с ним в бар, было весело, музыка, коктейли, общение. и тут он случайно встречает бывшую) благо, она дальше время проводила не в нашей компании) Но!! с этого момента было не очень весело, т.к. чувствую, он мыслями уже не совсем со мной)
в итоге, когда она подошла с ним попрощаться, он сказал, что отойдет минут на 10 поговорить и посадить в такси. и при этом попрощался со мной!)) я не стала испытывать судьбу, вернется он или нет, вызвала такси и уехала домой, отключила телефон. честно, рассердилась, сама же на него глаз положила. а с другой стороны, прав то никаких не имею. но, будь я мужчиной, не оставила бы девушку одну в баре, пусть даже и подругу. как вы считаете, зря я порю горячку или нафиг таких друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Night Fury
На фиг
СсылкаПожаловаться
Так он тебя и не оставил, сказал же на 10 мин уходит( на быстрый минет) а ты сама психанула и уехала, ненормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
Viper
таких друзей за хобот и в музей.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Если оставил, то это не друг!
Я уже не говорю о других отношениях.
Все мои мужики, даже " голубые" друзья всегда поступают типа :" Со мной пришла, со мной и уйдешь" ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Если оставил, то это не друг!
Я уже не говорю о других отношениях.
Все мои мужики, даже " голубые" друзья всегда поступают типа :" Со мной пришла, со мной и уйдешь" ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он отошел проводить, в такси посадить, че за истерика, тем более они не пара, а друзья)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
он отошел проводить, в такси посадить, че за истерика, тем более они не пара, а друзья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
Как вам такое вариант?))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
фиговый случай ,наверно ,из 90х..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
фиговый случай ,наверно ,из 90х..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Такие случаи были всегда, да будут происходить!
Одинокая женщина, в баре, в клубе, в ресторане, на дискотеке это всегда объект повышенного внимания нетрезвых мужиков)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Такие случаи были всегда, да будут происходить!
Одинокая женщина, в баре, в клубе, в ресторане, на дискотеке это всегда объект повышенного внимания нетрезвых мужиков)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
эт да, не спорю, они же неадекватные пьяные, да и девушка нормальная одна тудой не потащится)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
эт да, не спорю, они же неадекватные пьяные, да и девушка нормальная одна тудой не потащится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
А порядочный мужик никогда не оставит женщину одну в таком заведении!))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А порядочный мужик никогда не оставит женщину одну в таком заведении!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
он непорядочный, ок, ему на нее по барабану, ему бывшая важнее, а автор губы раскатала)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
он непорядочный, ок, ему на нее по барабану, ему бывшая важнее, а автор губы раскатала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
мужчина должен быть джентельменом, и не важно в каких он отношениях с этой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
мужчина должен быть джентельменом, и не важно в каких он отношениях с этой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
должен должен, где таких мужчин только на всех то набрать))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
должен должен, где таких мужчин только на всех то набрать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
так какая шла, такой и подошел!)))
самой надо быть требовательнее, не прощать мужикам их косяков.))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
так какая шла, такой и подошел!)))
самой надо быть требовательнее, не прощать мужикам их косяков.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
и тут соглашусь, только много женщин боятся одной остаться, а тут плохонький да мой)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и тут соглашусь, только много женщин боятся одной остаться, а тут плохонький да мой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
А не надо бояться!
Кто не боиться, кто не держит, не бегает за мужиками, кто после развода детей мужу оставляет что бы быть опять невестой, у тех все хорошо!
И мужики любят и уважают, ценят и помогают! )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А не надо бояться!
Кто не боиться, кто не держит, не бегает за мужиками, кто после развода детей мужу оставляет что бы быть опять невестой, у тех все хорошо!
И мужики любят и уважают, ценят и помогают! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Жызнь боль))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Жызнь боль))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
так это у кого как! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
так это у кого как! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Иначе этого форума здесь бы не стояло!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ужасы ужасные рассказываете.
но мне тоже одной в баре, мягко говоря, не по себе было, 4 утра, народ нетрезвый. потому и уехала сразу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ужасы ужасные рассказываете.
но мне тоже одной в баре, мягко говоря, не по себе было, 4 утра, народ нетрезвый. потому и уехала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделали! надеюсь вы больше с ним никуда не пойдете?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И правильно сделали! надеюсь вы больше с ним никуда не пойдете?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
желания нет совсем(
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ухаха а охрана в этом придорожном клубе хоть какая никакая была?!
СсылкаПожаловаться
Ухаха а охрана в этом придорожном клубе хоть какая никакая была?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
конечно была, а -то как же!))) Только охрана, она от пьяных безобидных дебоширов, смотрит что бы под столы не блевали и не валялись. А когда волына к носу, так каждый за себя думает. Плевать охране на двух подвыпивших баб!))))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
пмс? сами не дождались, психанули уехали, а он виноват?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru