Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружат только с некрасивыми?

Я некрасивая девушка) и так получилось, что у меня много друзей мужского пола. Им со мной интересно, мне все говорят,что я умная/интересная/классная и тд. Могут спросить совета даже в отношении семьи,работы,девушек. Но из-за внешности я их не интересую как девушка. Только два раза в моей жизни дружба перешла в отношения, и то спустя долгое время. Со своей стороны я тоже не испытываю к этим молодым людям ничего кроме дружеских чувств ( большинство ниже меня по росту, я 180, и я вообще не воспринимаю их как мужчин всерьёз). Но тут понравился молодой человек на работе, он часто звонит поболтать, иногда зовёт на обед, сам первый идёт на контакт. Из-за своего комплекса и привычки общаться со всеми как с друзьями я не могу показать ему,что он мне нравится, да и стесняюсь этого очень. Ведь я уверена,что это очередной друг,который не воспринимает меня как девушку, а только как собеседника и тд. В общем, как вы думаете- мужчины дружат только с некрасивыми девушками?) и как перестать быть другом, если хочешь больше, чем дружить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
нехировата пачимута
у меня соседка - 186. я ее боюс
Kaspa Jones
Я некрасивая девушка

Кто тебе это сказал?
И друзья у тебя какие-то странные, я вот не дружу с людьми, которые меня пугают.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я некрасивая девушка

Кто тебе это сказал?
И друзья у тебя какие-то странные, я вот не дружу с людьми, которые меня пугают.
СсылкаПожаловаться
В школе часто говорили)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
В школе часто говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный аргумент. Мне в школе говорили, что я тридвараз, но письки я в рот пока еще не брал ни разу.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
В школе часто говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в школе говорили что я изгой
и что?
нормально все.
Vika ZjuzВ ответ на Аноним
Аноним
В школе часто говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте свое фото в чат. Мы посмотрим и оценим. Думаю вы очень преувеличиваете. Я даже уверена, что вы приятная и симпатичная девушка
Василий ПетровичВ ответ на Vika Zjuz
Vika Zjuz
Добавьте свое фото в чат. Мы посмотрим и оценим. Думаю вы очень преувеличиваете. Я даже уверена, что вы приятная и симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да троль она. 180/58 некрасивых не бывает.
АнонимВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Да троль она. 180/58 некрасивых не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если лицо не красивое?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написал что не бывает некрасивых лиц у стройных девушек. У стройной девушки и лицо стройное. И вообще лично для меня это менее важно чем фигура. И таких как я очень много. Я могу сзади издалека сказать нравится мне девушка или нет. А если бы я увидел ваше фото, то сказал бы сразу красивое к вас лицо или нет.
Regina LitvinovaВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Я уже написал что не бывает некрасивых лиц у стройных девушек. У стройной девушки и лицо стройное. И вообще лично для меня это менее важно чем фигура. И таких как я очень много. Я могу сзади издалека сказать нравится мне девушка или нет. А если бы я увидел ваше фото, то сказал бы сразу красивое к вас лицо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот фото стройной девушки, но оно некрасивое
Василий ПетровичВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вот фото стройной девушки, но оно некрасивое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и она найдет того, кому она интересна. ТАКИХ страшных видел, счастливо обнимающих не менее страшных мужей видел что вообще туши свет.
Vika ZjuzВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скидывайте фото в фотум
Vika ZjuzВ ответ на Vika Zjuz
Vika Zjuz
скидывайте фото в фотум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*форум
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кого-то красавица, для кого-то уродина. ну что вы как маленькая-то. у нас вот девушка в поселке есть, мне такой реально страшненькой казалась всегда. а потом как-то стояла рядом долго, и я увидела ,что у нее потрясающе красивые глаза. и все, с тех пор она для меня если не красавица, то очень даже симпатичная.
Anna AvonarThiS
не, с разными дружат, потому что понятие красоты индивидуально...)) да и дружат не с внешностью, а с человеком...
Аноним
они вас просто бояться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
они вас просто бояться
СсылкаПожаловаться
боятся
inviting
может пора краситься и носить платья?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
может пора краситься и носить платья?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю,что поможет)
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю,что поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот зря, они должны видеть в вас женщину, молодую,красивую, ухоженную,цветущую))))))))))
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю,что поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в чем ходите, в широких джинсах и харкаете через правое плечо?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
а вы в чем ходите, в широких джинсах и харкаете через правое плечо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в узких джинсах и кедах)я очень худая и платья и юбки мне не идут
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Нет, в узких джинсах и кедах)я очень худая и платья и юбки мне не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин!
Так вы фотомодель. Рост 180. Очень худая.
Вы видели, чтоб на подиуме кому-то не шли платья????
То-то. Просто те девушки умеют их носить. С такими параметрами и не носить платья просто грешно.
Подумайте сколько девочек мечтают иметь такие параметры, а вам это досталось от природы. Такой бонус.
Длинные ноги, тонкая талия, модельный рост. Так пользуйтесь же этим на всю катушку!!!!!
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю,что поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно попробовать,а не думать))
Angee Moon
у меня нет друзей, ну почти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем