Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 15:09, Главная форумов

Дружба

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне побороть, то, что я всегда всем своим друзьям и знакомым, сама предлагаю встретиться. Получается я навязываюсь .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Nataly
так не предлагайте
СсылкаПожаловаться
Василиса
Получается, что именно вы больше нуждаетесь в общении и логично, что кому Надо - тот и предлагает.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
почему навязываюсь?просто вам это больше надо чем им в данный момент.понадобится им-не волнуйтесь,инициатором будут они)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Никак,ищите развлечения "в одного",советую...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это не навязывание, ведь вам это нужно, если вам грустно и одиноко в душе, но если вас это волнует найдите себе приятное занятие по душе.
СсылкаПожаловаться
Солька К
все у вас хорошо)) кому надо тот и приглашает
СсылкаПожаловаться
У некоторых людей талант всех собирать в кучу. Мне вот один раз откажут - я решу "Ну и кер с тобой!" и больше не позову. А некоторым друзьям кровь из носа нужно собрать "нашу шоблу". И знаете что? я таким упертым благодарна за нашу многолетнюю дружбу! респект вам подобным и уважуха
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ронькина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну...я не люблю когда навязываются((
вам общения не хватает?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вам общения не хватает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
пусть лучше навязываются, чем игнорят, когда нужна поддержка
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вам общения не хватает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а мне надо именно навязываться,по другому меня не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а мне надо именно навязываться,по другому меня не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вот) разные мы все) что одному- нормально, другому -
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ронькина
Возможно и так
СсылкаПожаловаться
Sto
Ну друзьям это понятно...но знакомым то зачем предлагать встретиться, для дружбы ? Вы такая общительная или вам не хватает рядом того, кто бы занял все ваши мысли и думы только о НЕМ....
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ронькина
Значит не все так плохо
СсылкаПожаловаться
Возможно, пока у вас больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Возможно, пока у вас больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
не приятно когда часто отказывают, вот поэтому и задумалась, стоит ли вообще предлагать.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
Сами не предложите никто не предложит.
а по сути никто никому не нужен.найдите парня,домогайтесь его и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
Сами не предложите никто не предложит.
а по сути никто никому не нужен.найдите парня,домогайтесь его и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
вово
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Влюбиться и все внимание и "предлагания" сосредоточить на НЕМ.
СсылкаПожаловаться
ксения павлова
Соглашусь с комментарием выше)
Найдите себе парня,такого же общительного и будет вам счастье)
И друзей много не бывает,тот кому нужна ваша дружба и общение 3 от силы.
СсылкаПожаловаться
Natali
Если ваши друзья с удовольствием откликаются на ваше предложение , тогда почему нет ? Спрашивайте , организовуйте встречи , радуйтесь общению , пока оно даёт позитив .
СсылкаПожаловаться
Allammа
Может просто вы экстраверт и вам нужно больше общения, чем им.
СсылкаПожаловаться
Со мной раньше было так же: возникнет отличная идея и я пытаюсь собрать друзей, поначалу все "да-да-да, клёвая мысль!", как доходит до дела, начинается то понос, то золотуха - прям эпидемия у всех одномоментно. Какое-то время было досадно, ведь навязываться я очень не люблю, а приятное близким людям сделать хочется. Потом приняла простое решение: никого больше звать не буду, пришла идея - буду радоваться сама. Теперь так и делаю, живя активной жизнью без оглядки на остальных.
Результат: теперь сами звонят и пишут с восторженными комментами (когда я фото выкладываю или просто рассказываю об очередном витке воплощенной фантазии). И очень удивляются: "А чего не позвала с собой-то? Я тож очень так хочу давно!" А я больше не стесняюсь отвечать, что устала уговаривать всех - с самой собой я договариваюсь на раз, ноги в руки - и вперёд. Периодически, правда, кидаю клич в соцсетях, кто хочет - присоединяется. И никаких больше эмоциональных проблем - ни навязываний, ни обид.
СсылкаПожаловаться
Со мной раньше было так же: возникнет отличная идея и я пытаюсь собрать друзей, поначалу все "да-да-да, клёвая мысль!", как доходит до дела, начинается то понос, то золотуха - прям эпидемия у всех одномоментно. Какое-то время было досадно, ведь навязываться я очень не люблю, а приятное близким людям сделать хочется. Потом приняла простое решение: никого больше звать не буду, пришла идея - буду радоваться сама. Теперь так и делаю, живя активной жизнью без оглядки на остальных.
Результат: теперь сами звонят и пишут с восторженными комментами (когда я фото выкладываю или просто рассказываю об очередном витке воплощенной фантазии). И очень удивляются: "А чего не позвала с собой-то? Я тож очень так хочу давно!" А я больше не стесняюсь отвечать, что устала уговаривать всех - с самой собой я договариваюсь на раз, ноги в руки - и вперёд. Периодически, правда, кидаю клич в соцсетях, кто хочет - присоединяется. И никаких больше эмоциональных проблем - ни навязываний, ни обид.
СсылкаПожаловаться
умница!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru