Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или любовь, что для кого важнее?

Попала я в глупую ситуацию. несколько лет назад были отношения с молодым человеком, он сильно любил, а я нет. Расстались по моей инициативе. Очень долго не общались вообще, а недавно он позвонил, стали созваниваться, общаться. И как то встретились в троём с его другом, которого я и тогда ещё хорошо знала. Прогулялись, отдохнули хорошо. Продолжили созваниваться, вот только уже не с ним в основном, а с его другом. Друг его мне очень симпатичен, я ему тоже. Встречаемся, ходим на свидания, всё вроде бы не плохо, но чувствую до поры, до времени. Зная своего бывшего молодого человека, если у меня начнуться отношения с его другом в покое он нас не оставит, да и ему будет не очень хорошо. Стоит ли вообще продолжать отношения с его другом, или перестать с ними обоими общаться?  Запуталась и не знаю, что делать, помогите советом
Елена Чарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Buk@_shk@
Дружба с бывшими только называется "дружбой", т.к. друзья по сути должны радоваться нашим успехам на любовном фронте, а тут, как бы волосы вашему новому МЧ не повыдергал :))) А вообще, это они - друзья, а не вы с бывшим, они мужчины - пусть они и разбираются между собой. Зря вы боитесь, что он вас в покое не оставит. Новый МЧ не позволит старому влезать в ваши отношения и поостудит его пыл. Если не справится - тогда обоих с их дружбой - и подальше! ))) Наслаждайтесь общением с вашим парнем.
Елена ЧароваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Дружба с бывшими только называется "дружбой", т.к. друзья по сути должны радоваться нашим успехам на любовном фронте, а тут, как бы волосы вашему новому МЧ не повыдергал :))) А вообще, это они - друзья, а не вы с бывшим, они мужчины - пусть они и разбираются между собой. Зря вы боитесь, что он вас в покое не оставит. Новый МЧ не позволит старому влезать в ваши отношения и поостудит его пыл. Если не справится - тогда обоих с их дружбой - и подальше! ))) Наслаждайтесь общением с вашим парнем.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет, спасибо
Сбыча Мечт
Да ему наверное давно тна Вас пофиг, а Вы все тешите себя фантазиями. И никогда ни за кого не решайте, что он будет делать, а что нет.
Елена ЧароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ему наверное давно тна Вас пофиг, а Вы все тешите себя фантазиями. И никогда ни за кого не решайте, что он будет делать, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Если я так сказала, значит у меня есть на то причины и факты, буйной фантазией я не страдаю
Василиса
Конечно встречайтесь....а мужики, если что - сами разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем