Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 08:20, Главная форумов

Дружный ли у вас коллектив? Бывают ли мелкие разногласия и крупные тоже?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Aya Pon
Добрый день Ключик), приятно видеть Вас. Бывают конечно, как ж без них))). Но дружим, как семья уже).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Добрый день Ключик), приятно видеть Вас. Бывают конечно, как ж без них))). Но дружим, как семья уже).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Коллектив работящий в основном. О личном не говорим,а по работе если ссоримся,то забиваем, мы же тут только работаем,зачем заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Коллектив работящий в основном. О личном не говорим,а по работе если ссоримся,то забиваем, мы же тут только работаем,зачем заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мы о личном говорим о детях в основном, о покупках, советуемся по рабочим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Мы о личном говорим о детях в основном, о покупках, советуемся по рабочим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы не общаемся так,по шутить можем или о высшем по размышлять, не более. Семья это семья,работа это работа. Но это только в нашем отделе. В остальных близко общаются,воюют,сплетни разносят и т.д.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы не общаемся так,по шутить можем или о высшем по размышлять, не более. Семья это семья,работа это работа. Но это только в нашем отделе. В остальных близко общаются,воюют,сплетни разносят и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сплетни у нас бывают , но долго не обижаемся и если ссоримся только по рабочим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Сплетни у нас бывают , но долго не обижаемся и если ссоримся только по рабочим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у нас редко ссоры,обычно с соседними отделами,часто косячат..
СсылкаПожаловаться
Liddi
у нас редко ссоры,обычно с соседними отделами,часто косячат..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мы тоже, то приказ вовремя не напишут, то еще что.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Мы тоже, то приказ вовремя не напишут, то еще что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У нас заявки забывают обрабатывать. Отдаем заказ в работу,а они ничего не заказали,делать не из чего. И что делали 2 мес. фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас заявки забывают обрабатывать. Отдаем заказ в работу,а они ничего не заказали,делать не из чего. И что делали 2 мес. фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
У нас тоже бывает так.
СсылкаПожаловаться
Мягколапка
У нас очень дружный коллектив, все примерно одного возраста..Интересы примерно у всех одинаковые!))) как то дружим все))
СсылкаПожаловаться
Мягколапка
У нас очень дружный коллектив, все примерно одного возраста..Интересы примерно у всех одинаковые!))) как то дружим все))
СсылкаПожаловаться
Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Коллектив интеллигентный, никто никому в душу не лезет, но помимо работы я никогда ни с кем не общаюсь
СсылкаПожаловаться
Бензий
Коллектив интеллигентный, никто никому в душу не лезет, но помимо работы я никогда ни с кем не общаюсь
СсылкаПожаловаться
А приятельница есть? Простите за вопрос..
СсылкаПожаловаться
Ключик
А приятельница есть? Простите за вопрос..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Есть, и не одна. Но они все живут далеко и видимся мы редко
СсылкаПожаловаться
Бензий
Есть, и не одна. Но они все живут далеко и видимся мы редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть, делимся впечатлениями за день, советуемся .
СсылкаПожаловаться
А у нас основной коллектив-я и муж,поэтому коллектив очень дружный.Я бы даже сказала,что в коллективе у нас приветствуется Очень тесное общение:)
СсылкаПожаловаться
А у нас основной коллектив-я и муж,поэтому коллектив очень дружный.Я бы даже сказала,что в коллективе у нас приветствуется Очень тесное общение:)
СсылкаПожаловаться
Конечно, работаете в обнимку.
СсылкаПожаловаться
Обязательно,надо же поддерживать корпоративный дух!:)
СсылкаПожаловаться
Обязательно,надо же поддерживать корпоративный дух!:)
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас самый лучший коллектив
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас самый лучший коллектив
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Замечательно, я рада за тебя.
СсылкаПожаловаться
капелька
У нас хороший коллектив, но начальник не очень профессионал. Зато это является хорошим отводом негатива, в нашем, почти женском, коллективе
СсылкаПожаловаться
капелька
У нас хороший коллектив, но начальник не очень профессионал. Зато это является хорошим отводом негатива, в нашем, почти женском, коллективе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Со временем начальник освоит особенности вашей профессии.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Со временем начальник освоит особенности вашей профессии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, уже 7 лет. Нахватался верхушек, а тонкости не хочет и лезть в мелочи не желает. Так и будет делать вид, что начальник.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru