Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 19:36, Главная форумов

Зачем нужны друзья?

Одна тема ниже дала мне повод призадуматься, а зачем нужны друзья? Какими они должны быть? Интересно Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
искренних людей, которые способны дружить, днем с огнем не найдешь )) а знакомых завались ... только не факт, что эти знакомые окажутся рядом, когда будет нужна моральная поддержка ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсуюсь. Тоже самое хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы, правы. Когда я спрашивала родителей в детстве, мне сказали, что все зависит от меня. То есть какая я, таков и друг).
СсылкаПожаловаться
Вы, правы. Когда я спрашивала родителей в детстве, мне сказали, что все зависит от меня. То есть какая я, таков и друг).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я с вами соглашусь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вернее, с вашими родителями)
СсылкаПожаловаться
вернее, с вашими родителями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я тоже согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а вот интересно, вы сами себя считаете человеком, способным дружить?
СсылкаПожаловаться
а вот интересно, вы сами себя считаете человеком, способным дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, что да. Я в основном всегда отношусь ко всем, так как бы хотела, чтобы относились ко мне.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это очень сложно - быть друзьями -надо, уважая чувства друга либо уметь отказываться от многого в его пользу, либо виртуозно лгать по той же причине - я лично на такие жертвы ни для кого пойтить не могу

СсылкаПожаловаться
Ёрик
это очень сложно - быть друзьями -надо, уважая чувства друга либо уметь отказываться от многого в его пользу, либо виртуозно лгать по той же причине - я лично на такие жертвы ни для кого пойтить не могу

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А в чем выражается жертва?
СсылкаПожаловаться
А в чем выражается жертва?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот вы половозрелая девушка, Маша, а вопросы задаете как недоразвитый эмбрион - если для вас нет разницы - лгать самой или заставлять лгать друга - то рано или поздно из вас вырастет аморальное беспринципное чудище- посмотрите на меня - бойтесь стать такой как я...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот вы половозрелая девушка, Маша, а вопросы задаете как недоразвитый эмбрион - если для вас нет разницы - лгать самой или заставлять лгать друга - то рано или поздно из вас вырастет аморальное беспринципное чудище- посмотрите на меня - бойтесь стать такой как я...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
))) улыбнули. Не думаю, что Вы чудище). Я просто не могу понять, почему должна присутствовать ложь и чем ты жертвуешь ради друзей? Если только не временем.
СсылкаПожаловаться
))) улыбнули. Не думаю, что Вы чудище). Я просто не могу понять, почему должна присутствовать ложь и чем ты жертвуешь ради друзей? Если только не временем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я обеспечиваю адресата дважды- первый раз текстом - это для половозрелых а картинкой - для эмбрионов
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я обеспечиваю адресата дважды- первый раз текстом - это для половозрелых а картинкой - для эмбрионов
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
))) грубовато. Ну что ж.
СсылкаПожаловаться
))) грубовато. Ну что ж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
политес хорош в реале - меня родители воспитали социально тормозимой - я вслух слово "куни" и произнести не смею
СсылкаПожаловаться
Ёрик
политес хорош в реале - меня родители воспитали социально тормозимой - я вслух слово "куни" и произнести не смею
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
)))) извините, что не из социально развитых как Вы.
СсылкаПожаловаться
)))) извините, что не из социально развитых как Вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вам знаний не хватает, вы клюете только на знакомые вам слова или как вы думаете что знакомые - а надо знать и уметь не только понимать но и правильно пользоваться понятиями- в том числе и понятием социальной тормозимости - иначе на вас всё мыло будет воду возить
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вам знаний не хватает, вы клюете только на знакомые вам слова или как вы думаете что знакомые - а надо знать и уметь не только понимать но и правильно пользоваться понятиями- в том числе и понятием социальной тормозимости - иначе на вас всё мыло будет воду возить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
А оно мне надо? Понадобится? Или только для форума?))).
СсылкаПожаловаться
А оно мне надо? Понадобится? Или только для форума?))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ну если на форуме вам не надо. то мне пригодится - у меня огород большой - воды много требуется
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну если на форуме вам не надо. то мне пригодится - у меня огород большой - воды много требуется
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
))) что ж прислушаюсь.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
апл.Стоя!
СсылкаПожаловаться
Друзья не "нужны".Понятие о нужности к дружбе не имеет ни какого отношения.
СсылкаПожаловаться
Друзья не "нужны".Понятие о нужности к дружбе не имеет ни какого отношения.
СсылкаПожаловаться
Хорошо). Тогда, что такое дружба?
СсылкаПожаловаться
Хорошо). Тогда, что такое дружба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Любовь без крыльев"...
СсылкаПожаловаться
"Любовь без крыльев"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3