Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная профессия бухгалтера

Рада что избавилась от страха не вовремя сдать декларацию, не уследить за изменениями! Хорошо то как не быть бухгалтером!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ММ
Вот да! Черт меня дернул пойти на бухучет!...
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Вот да! Черт меня дернул пойти на бухучет!...
СсылкаПожаловаться
Не нужно теперь ничего сдавать в пенс фонд, можно забыть ндс как страшный сон, гонки вооружений фсс в январе-"успеть бы"! Как бы интернет и программа работала при отправке ндс!Не то оштрафуют! Жуть одна. Увольнялась несколько месяцев, пока искала замену. Оказывается, жить можно спокойно, как нормальный человек.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно теперь ничего сдавать в пенс фонд, можно забыть ндс как страшный сон, гонки вооружений фсс в январе-"успеть бы"! Как бы интернет и программа работала при отправке ндс!Не то оштрафуют! Жуть одна. Увольнялась несколько месяцев, пока искала замену. Оказывается, жить можно спокойно, как нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем сменили профессию?
Dietrich
Ага, плохо быть никчёмным бухгалтером )
Ирина АртеменкоВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ага, плохо быть никчёмным бухгалтером )
СсылкаПожаловаться

и плохим специалистом в любой области!
Ирина Артеменко

и плохим специалистом в любой области!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ваще прочитала "не успела сдать вовремя дефлорацию".Ужос
Лохматая Но красиво
и кем сейчас работаете?
Anna AvonarThiS
Да. хорошо не быть бухгалтером, поэтому я - не бухгалтер
Королева. Марго
Да, с тех пор как Иуда был кассиром и из кассы воровал, это профессия проклата.
Любовь Пяткова
Дык любую работу надо уметь делать...
mmmm
"Как хорошо быть генералом"...
Ирина АртеменкоВ ответ на mmmm
mmmm
"Как хорошо быть генералом"...
СсылкаПожаловаться
песня!
Светлана Андрусишина
А я мечтаю быть бухгалтером.... Газпрома.....даже не главным...таким маленьким плохеньким....но Нефть,Газ...я так умею их считать...
Margarita Mironicheva
Хорошего бухгалтера еще найти надо. Редкие они птицы!
Valery BogdanovaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Хорошего бухгалтера еще найти надо. Редкие они птицы!
СсылкаПожаловаться
Все бухгалтеры совершенно одинаковые. Метод. расписанный попунктно, налоговое законодательство тоже. Работать в 1С - университетов не нужно.
Margarita MironichevaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Все бухгалтеры совершенно одинаковые. Метод. расписанный попунктно, налоговое законодательство тоже. Работать в 1С - университетов не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все бухгалтеры одинаковы, по названию профессии, только профессионалов среди них не очень много.
Valery BogdanovaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, все бухгалтеры одинаковы, по названию профессии, только профессионалов среди них не очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала это только от бухгалтеров. Раньше, когда считали на счетах, они отличались скоростью, безошибочностью, аккуратностью, вниманием и почерком. А сейчас??????? Дуры все бухгалтерши
Margarita MironichevaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я слышала это только от бухгалтеров. Раньше, когда считали на счетах, они отличались скоростью, безошибочностью, аккуратностью, вниманием и почерком. А сейчас??????? Дуры все бухгалтерши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если позволите, я Вам дам совет - не судите огульно о представителях какой-либо профессии, везде хватает не очень профессиональных людей. Если что - я, не бухгалтер))
Valery BogdanovaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если позволите, я Вам дам совет - не судите огульно о представителях какой-либо профессии, везде хватает не очень профессиональных людей. Если что - я, не бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
Margarita MironichevaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве с Вами спорила? Я высказала свое мнение. Но,насколько я могу думать,как дилетант, но имеющий в друзьях людей,представителей этой уважаемой профессии, эта работа отнюдь не техническая и однообразная.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть категория "профессиональный бухгалтер ".
Valery BogdanovaВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Есть категория "профессиональный бухгалтер ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где она есть? У бухгалтеров? Почему тогда ни званий типа "Лучший бухгалтер года", "Заслуженный бухгалтер РФ" не учредили????
Ольга ЯковлеваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете значение этой должности и ее ответственности.
Valery BogdanovaВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Вы не понимаете значение этой должности и ее ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - программист. Поэтому понимаю, что сетевые,интернет-, информационные технологии уже на таком уровне, что человеческий фактор может быть смело исключен в расчете налогов. зарплат, суммировании цифр по счетам С точки зрения IT, алгоритм систем до скукоты примитивен.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я - программист. Поэтому понимаю, что сетевые,интернет-, информационные технологии уже на таком уровне, что человеческий фактор может быть смело исключен в расчете налогов. зарплат, суммировании цифр по счетам С точки зрения IT, алгоритм систем до скукоты примитивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду вдаваться в подробности, но в еткс написано что такое главный бухгалтер. Расчет налогов - это одна из задач, там ума вообще не надо складывай да умножай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем