Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 00:40, Главная форумов

Дурная профессия бухгалтера

Рада что избавилась от страха не вовремя сдать декларацию, не уследить за изменениями! Хорошо то как не быть бухгалтером!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
ММ
Вот да! Черт меня дернул пойти на бухучет!...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Вот да! Черт меня дернул пойти на бухучет!...
СсылкаПожаловаться
Не нужно теперь ничего сдавать в пенс фонд, можно забыть ндс как страшный сон, гонки вооружений фсс в январе-"успеть бы"! Как бы интернет и программа работала при отправке ндс!Не то оштрафуют! Жуть одна. Увольнялась несколько месяцев, пока искала замену. Оказывается, жить можно спокойно, как нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не нужно теперь ничего сдавать в пенс фонд, можно забыть ндс как страшный сон, гонки вооружений фсс в январе-"успеть бы"! Как бы интернет и программа работала при отправке ндс!Не то оштрафуют! Жуть одна. Увольнялась несколько месяцев, пока искала замену. Оказывается, жить можно спокойно, как нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем сменили профессию?
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ага, плохо быть никчёмным бухгалтером )
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ага, плохо быть никчёмным бухгалтером )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

и плохим специалистом в любой области!
СсылкаПожаловаться
Ирина Артеменко

и плохим специалистом в любой области!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ваще прочитала "не успела сдать вовремя дефлорацию".Ужос
СсылкаПожаловаться
и кем сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Да. хорошо не быть бухгалтером, поэтому я - не бухгалтер
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Да, с тех пор как Иуда был кассиром и из кассы воровал, это профессия проклата.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Дык любую работу надо уметь делать...
СсылкаПожаловаться
mmmm
"Как хорошо быть генералом"...
СсылкаПожаловаться
mmmm
"Как хорошо быть генералом"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
песня!
СсылкаПожаловаться
А я мечтаю быть бухгалтером.... Газпрома.....даже не главным...таким маленьким плохеньким....но Нефть,Газ...я так умею их считать...
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Хорошего бухгалтера еще найти надо. Редкие они птицы!
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Хорошего бухгалтера еще найти надо. Редкие они птицы!
СсылкаПожаловаться
Все бухгалтеры совершенно одинаковые. Метод. расписанный попунктно, налоговое законодательство тоже. Работать в 1С - университетов не нужно.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Все бухгалтеры совершенно одинаковые. Метод. расписанный попунктно, налоговое законодательство тоже. Работать в 1С - университетов не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все бухгалтеры одинаковы, по названию профессии, только профессионалов среди них не очень много.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Ну, все бухгалтеры одинаковы, по названию профессии, только профессионалов среди них не очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала это только от бухгалтеров. Раньше, когда считали на счетах, они отличались скоростью, безошибочностью, аккуратностью, вниманием и почерком. А сейчас??????? Дуры все бухгалтерши
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Я слышала это только от бухгалтеров. Раньше, когда считали на счетах, они отличались скоростью, безошибочностью, аккуратностью, вниманием и почерком. А сейчас??????? Дуры все бухгалтерши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если позволите, я Вам дам совет - не судите огульно о представителях какой-либо профессии, везде хватает не очень профессиональных людей. Если что - я, не бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Если позволите, я Вам дам совет - не судите огульно о представителях какой-либо профессии, везде хватает не очень профессиональных людей. Если что - я, не бухгалтер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Извините, у бухгалтеров ни категорий, ни разрядов - ничего нет. Как думаете. почему? Это техническая работа: сейчас налоговая не беспредельничает, как в 90-е. Давайте не будем спорить. тем более, Вас я не обидела. т.к. Вы - не бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве с Вами спорила? Я высказала свое мнение. Но,насколько я могу думать,как дилетант, но имеющий в друзьях людей,представителей этой уважаемой профессии, эта работа отнюдь не техническая и однообразная.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть категория "профессиональный бухгалтер ".
СсылкаПожаловаться
Ольга Яковлева
Есть категория "профессиональный бухгалтер ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где она есть? У бухгалтеров? Почему тогда ни званий типа "Лучший бухгалтер года", "Заслуженный бухгалтер РФ" не учредили????
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете значение этой должности и ее ответственности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Яковлева
Вы не понимаете значение этой должности и ее ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - программист. Поэтому понимаю, что сетевые,интернет-, информационные технологии уже на таком уровне, что человеческий фактор может быть смело исключен в расчете налогов. зарплат, суммировании цифр по счетам С точки зрения IT, алгоритм систем до скукоты примитивен.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Я - программист. Поэтому понимаю, что сетевые,интернет-, информационные технологии уже на таком уровне, что человеческий фактор может быть смело исключен в расчете налогов. зарплат, суммировании цифр по счетам С точки зрения IT, алгоритм систем до скукоты примитивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду вдаваться в подробности, но в еткс написано что такое главный бухгалтер. Расчет налогов - это одна из задач, там ума вообще не надо складывай да умножай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru