Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2011, Главная форумов

Душа болит

У меня двоюродная сестра, очень близкий мне человек. Я рано осталась без родителей и до сегодняшнего дня считала ее самым родным человеком. Она сейчас в Италии, уехала в 2003 году, одолжила ей деньги, что бы уехать, сын жил с перерывами у меня пока не уехал к ней прошлым летом? В этом году приезжал переоформить документы и жил также до июля месяца. Всегда на моем полном обеспечении, сестра если посылала деньги ему лично, карманные расходы. Он не работал, До этого еще брала на себя кредит в банке на два года для погашения ее долга. Всегда делились всем.
В этом году в сентябре я женила сына. было сложно, мне никто не помогал, но все прошло хорошо. Сестра поздравила только по телефону и сказала, что не может приехать.
И вот, после свадьбы, мне нужно было погасить небольшую сумму денег - срочный долг, в пределах 300 евро и написала СМС с вопросом, может ли она помочь. Ответа не получила. был звонок через неделю, но ответа не получила - может помочь или нет. Я ее упрекнула и в ответ получила - я не обязана отчитываться.
Я в полном недоумении .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
на место нужно сестру сажать с ее сыном
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отчитываться она и правда не должна, а то, что она нахлебница - вы знали и раньше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru