Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевное онемение

Заметила, что до меня как-бы не доходят эмоции, то есть, например, случилось что-то плохое, а меня внутренне как бы это не трогает, то есть я умом все понимаю, но эмоций как будто нет, будто наблюдаю все со стороны. Это не только от плохих эмоций так, но и положительные тоже особо не ощущаются. Что это может быть? Было ли так у кого-нибудь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ми
сухарик ?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на ми
ми
сухарик ?
СсылкаПожаловаться
Приветик, Светик!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Приветик, Светик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик
Абсолютное Зло
Социопатка.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Социопатка.
СсылкаПожаловаться
У социопатов эмоции - мама не горюй!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
У социопатов эмоции - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Их так и называют - люди без эмоций и совести. Они просто учатся их изображать. Может вы с психопатами путаете?
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да прям. Их так и называют - люди без эмоций и совести. Они просто учатся их изображать. Может вы с психопатами путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не путаю, а вы хорошо в этом разбираетесь?! Уверены?!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Нет, не путаю, а вы хорошо в этом разбираетесь?! Уверены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну какие-то эмоции у них есть, они ж люди, а не роботы) Просто эмпатии к людям нет.
Даже психиатры не очень хорошо в этом разбираются))) А я уж и подавно))
Не Друг
Было! Вчера! Целых четыре минуты!
Лидия Елисеева
У меня так с детства. Кто-то умер, мне пофиг. Праздники-пофиг. Но иногда некоторые вещи пробирают до души, но очень редко и очень сильно.
Лидия Елисеева
У меня так с детства. Кто-то умер, мне пофиг. Праздники-пофиг. Но иногда некоторые вещи пробирают до души, но очень редко и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Мои темы? И комментарии?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Совесть
Совесть
Мои темы? И комментарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Лидия Елисеева
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас трогают
Лидия ЕлисееваВ ответ на Совесть
Совесть
Вас трогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но я понятия не имею кто вы. И в ваш темы не заглядывала. Знаю, что вы неравнодушны к персонажу по имени Делф, но мне это как-то безразлично.
Элина
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
Seva
Леон КеннедиВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Энерджайзер надо было покупать
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Энерджайзер надо было покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - роботы?! Поставьте галочку в квадратике!☑
Лучана
Это нирвана
Остальное все мышинная возня. Мне например с возрастом перестали нравится сборища толп, где для них организовали празднование чего либо... жующих, пьющих,шатающихся туда-сюда и глядящих по-сторонам и на друг друга. Ну вот не разделяю я их радости и эмоций.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лучана
Лучана
Это нирвана
Остальное все мышинная возня. Мне например с возрастом перестали нравится сборища толп, где для них организовали празднование чего либо... жующих, пьющих,шатающихся туда-сюда и глядящих по-сторонам и на друг друга. Ну вот не разделяю я их радости и эмоций.
СсылкаПожаловаться
Ну это мне никогда не нравилось. В молодости нравилось ходить на демонстрацию, но быстро разочаровалась от реальности: милицейские ограждения, формальность мероприятия
ЛучанаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну это мне никогда не нравилось. В молодости нравилось ходить на демонстрацию, но быстро разочаровалась от реальности: милицейские ограждения, формальность мероприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареем))) Хочется отдыха комфортного, роскошного...) и именно для себя, а не потеряться в толпе
Ягодка ЯгаВ ответ на Лучана
Лучана
Стареем))) Хочется отдыха комфортного, роскошного...) и именно для себя, а не потеряться в толпе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж это точно
Ужасный Нечеловек
Эмоциональная холодность симптом шизофрении . Гугла в помощь
Ягодка Яга
Бывает такое у многих, думаю. Просто от отсутствия эмоций они сюда не пришли на вопросы отвечать.
cтилет 1
Я еще не умер, чтобы не иметь эмоций
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем