Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная жизнь изводит меня

У меня очень сложная ситуация. Попробую описать как можно более кратко.
Полтора года я встречалась с человеком, будучи замужем (10 лет) и имея ребенка. Отношения были очень серьезные и насыщенные. Летом поехала даже на море отдыхать с ним и сыном. Он звал меня замуж, отменил свою свадьбу с другой, переехал в мой район жить, чтобы как можно больше времени проводить вместе.  Я пробовала несколько раз расстаться (двойная жизнь изводила меня), но мы оба не выдерживали больше 5 дней. А этим летом, когда я все таки решила расстаться — мужчина (Григорий) чуть не покончил жизнь самоубийством. И так было несколько раз. В итоге я вернулась.
Зимой, так получилось, что мы не могли встретиться около месяца и я не знаю, что произошло, но Гриша вдруг принял решение расстаться. Сказал, что готов продолжить общение со мной только тогда, когда я буду свободна и готова выйти за него. Я несколько дней подумала и в итоге решила все рассказать мужу и уйти от него. Но после этого, Гриша отрезал все общение со мной, начал меня оскорблять, унижать, срываться на мне, говорил, что не верит ни одному слову и т.д. В итоге, муж приложил много усилий, чтобы вернуть меня обратно, а Григорий, на прортив, завел новые отношения и на тот момент девушка уже даже переехала к нему. Мне ничего не оставалось делать, как вернуться домой и попробовать все забыть и наладить отношения с мужем.
Но тут то все и началось. Гриша меня стал изводить сообщениями. То писал, что ненавидит, то любит и жить без меня не хочет в прямом смысле этого слова. Потом написал, что девушка эта только для того, чтобы успокоились его знакомые и поверили, что со мной он может себя вести как мужчина, а чувств там нет- одна картинка для знакомых. Тут я приняла решение бороться. Обратилась к магу. После диагностики, мак сказал, что меня он любит безумно, а с девушкой ничего не связывает. Маг сделал очень легкий приворот (сильный сказал совсем нет смысла делать), а вот  отворотов и рассорок уже сколько не делал — все безрезультатно. Делал самый сильный отворот который действует (который никогда не подводил его), но тоже ничего. Григорий упирается дико. Со мной на связь не выходит — только один раз написал, что без меня ему плохо и все…. С девушкой не расстается. Я не знаю, что уже делать. Вот так и мучаемся полгода. Дайте совет, подскажите…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Valent
Это что за псих у вас? Тут к психиатору надо....в не к магу-чародею....
Алексей Кораблев
Я не курю, но закурил бы сейчас)))
Алексей Кораблев
Я не курю, но закурил бы сейчас)))
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
И во что вы вляпались?В лапы манипулятора с неустойчивой психикой
МарТa
шизофреник какой то

а вы ...
Друг
Дело не в нём а в Вас. Примите наконец уже взрослое окончательное решение.
МашкаВ ответ на Друг
Друг
Дело не в нём а в Вас. Примите наконец уже взрослое окончательное решение.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Это хреновый маг, идите по другим. Как только потратите сумму, которую придется выплачивать 10 лет, гарантированно поможет.
Melodine ~
порой, читая подобное, солидарна с мужчинами, утверждающими, что есть бабы -дуры..вы шедевральная в этом плане представительница..
КсюВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
порой, читая подобное, солидарна с мужчинами, утверждающими, что есть бабы -дуры..вы шедевральная в этом плане представительница..
СсылкаПожаловаться

Светлана )
За что бороться решили,я не поняла? За Гришаню? Или остудить себя?
Ворошиловский стрелок
Я бы на месте вашего мужа , дал вам пинка . Взрослая баба , а думаешь только о себе . Сына бы пожалела . Семья главнее, а это проходящее.
Комментарий удален.Почему?
Мурлышк@В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так начнется тут психоз-она 10 лет ему по ушам ездила. Я считаю, что достаточно полгода, чтоб понять что полюбила и расставить все точки над тире! А тут-уйду, не уйду, нет, все-таки, уйду...
НатальяВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Так начнется тут психоз-она 10 лет ему по ушам ездила. Я считаю, что достаточно полгода, чтоб понять что полюбила и расставить все точки над тире! А тут-уйду, не уйду, нет, все-таки, уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет - это она замужем. А Грише мозг имела - 1,5 года)
Мурлышк@В ответ на Наталья
Наталья
10 лет - это она замужем. А Грише мозг имела - 1,5 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда Гриша слабак!!!Вот провстречались бы 10 лет, тогда б и нервничал)))
Александр Красильников
Из-за таких как Вы у мужиков и складывается мнение о женщинах(если Вас так можно назвать),на месте мужа выкинул бы вас за дверь!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Александр Красильников
Александр Красильников
Из-за таких как Вы у мужиков и складывается мнение о женщинах(если Вас так можно назвать),на месте мужа выкинул бы вас за дверь!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Синельникова
Психопат-манипулятор Ваш Григорий. Это в лучшем случае. В худшем, как написали выше, МДП. Но в обоих случаях бежать без оглядки. Если Вам адреналина не хватает, займитесь парашютным спортом.
viki
Памятник мужу за прощение блудной жены. Не мучайтесь дурью-сохраните семью.
НЗ
М-да.... Оставьте мужа в покое. Вот досталась ему жена... не только легкого поведения, а еще и дура. Беги, мужик, беги.
pearl
он нормальный шизофреник. Смените номер телефона и все дела. А мужа своего боготворить должны...
Алкоголик ВасяВ ответ на pearl
pearl
он нормальный шизофреник. Смените номер телефона и все дела. А мужа своего боготворить должны...
СсылкаПожаловаться
а она типа здорова, да?
Алкоголик Вася
а она типа здорова, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, это всего лишь игра слов).
Она просто зависимая.
Бет Мидлер
самоубийца-неудачник)) и все никак у него не получалось))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем