Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2013, Главная форумов

Джанго освобожденный

2 часа 50 минут. Первые 2 часа 40 минут жалко негров, последние 10 минут жалко белых.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Mzungu
Вы первый фильм с Франко Неро видели?
СсылкаПожаловаться
Mzungu
Вы первый фильм с Франко Неро видели?
СсылкаПожаловаться
подозреваю что стоит посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас загружу эпизод.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я еще 2 недели назад..про него писала (( советовала...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Белых не жалко вообще ! ((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Белых не жалко вообще ! ((((
СсылкаПожаловаться
о чем фильм? в инете можно найти?
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вряд ли! Если только в очень говёном качестве ...))
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю да... О Рабе ..вольном по имени Джанго и его история ( любовь конечно же ) ну и фильм Тарантино.. без кровищщи..и переживания что сейчас кому то отрежут яйца..не обошлось....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
думаю да... О Рабе ..вольном по имени Джанго и его история ( любовь конечно же ) ну и фильм Тарантино.. без кровищщи..и переживания что сейчас кому то отрежут яйца..не обошлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про яйцы твой любимый момент
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
про яйцы твой любимый момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..мой любимый момент.. видения..Джанго.. и в очередном видении... ОНА.. в желтом платье в пшенице....я заплакала...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет..мой любимый момент.. видения..Джанго.. и в очередном видении... ОНА.. в желтом платье в пшенице....я заплакала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще мне очень жалко....что.. друг Джанго не выдержал..((( и пристрелил..урода ( Дикаприо)..но и погиб ((((( очень ((((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
и еще мне очень жалко....что.. друг Джанго не выдержал..((( и пристрелил..урода ( Дикаприо)..но и погиб ((((( очень ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же сэмюэля эльджексона, не жалко рази?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а как же сэмюэля эльджексона, не жалко рази?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет (((..я сама его убить готова ! ((была..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет (((..я сама его убить готова ! ((была..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
один раз я рискнула.. подстричься в 15... и затонировать волосы... на 2 недели хватило....
Но это было лишь один раз... всю жизнь длинные блондинистые волосы...

СсылкаПожаловаться
КАМА*
один раз я рискнула.. подстричься в 15... и затонировать волосы... на 2 недели хватило....
Но это было лишь один раз... всю жизнь длинные блондинистые волосы...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь 15???
СсылкаПожаловаться
detka***
здесь 15???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо тереть коменты... и кста до восхищения далеко
СсылкаПожаловаться
detka***
не надо тереть коменты... и кста до восхищения далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне казалось это круто ))) красная.почти бародовая помада.. Взрослая шуба.. и укладка....
У тебя такого не было? Я кстати долго вообще не красилась.. ну, каждый день... Оч. редко..даже блеском губы...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Мне казалось это круто ))) красная.почти бародовая помада.. Взрослая шуба.. и укладка....
У тебя такого не было? Я кстати долго вообще не красилась.. ну, каждый день... Оч. редко..даже блеском губы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыы... такое впечатление что ты у мамы втихую все это взяла а потом нафоткалась... глупо выглядит... а вот по поводу зубофф замечание... извини канешно но надеюсь ты исправила
СсылкаПожаловаться
detka***
гыыы... такое впечатление что ты у мамы втихую все это взяла а потом нафоткалась... глупо выглядит... а вот по поводу зубофф замечание... извини канешно но надеюсь ты исправила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да..примерно так и было....Но мне нравилось.. про зубки не поняла ))) Что исправила? Я не носила никогда ни скобок ни пломб много не имею.. Вообще то это наверное одно из немногих..моих украшений зубки.. Правда у меня... не очень белая... и тонкая эмаль и мне нельзя делать..процедуры по осветлению.. ((( Но я никогда не курила..вообще..может так проживу))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Да..примерно так и было....Но мне нравилось.. про зубки не поняла ))) Что исправила? Я не носила никогда ни скобок ни пломб много не имею.. Вообще то это наверное одно из немногих..моих украшений зубки.. Правда у меня... не очень белая... и тонкая эмаль и мне нельзя делать..процедуры по осветлению.. ((( Но я никогда не курила..вообще..может так проживу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот я про цвет и хотела сказать... отбелить не помешало бы... кста один знакомый парень на мой комплимент по поводу зубофф сказал что отбеливал ...когда я спросила не больно... сказал что у него оч чувствительная эмаль но есть какое то осветление специально для чувствительных и результат превосходный
СсылкаПожаловаться
detka***
ну вот я про цвет и хотела сказать... отбелить не помешало бы... кста один знакомый парень на мой комплимент по поводу зубофф сказал что отбеливал ...когда я спросила не больно... сказал что у него оч чувствительная эмаль но есть какое то осветление специально для чувствительных и результат превосходный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не решусь все никак... Понимаешь..это вмешательство... Я все это ..тату и прочее все как хирургическое сто то считаю.. Я два раза в жизни в руки врачей попала.. ну там никуда не деться было... )) И всё... больше не хочу... поживу... как нить..с натуральными....не выбеленными зубищами )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я не решусь все никак... Понимаешь..это вмешательство... Я все это ..тату и прочее все как хирургическое сто то считаю.. Я два раза в жизни в руки врачей попала.. ну там никуда не деться было... )) И всё... больше не хочу... поживу... как нить..с натуральными....не выбеленными зубищами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зато потом буит голливудская улыбка... будешь ослеплять мужикофф налево и направо ))
СсылкаПожаловаться
detka***
зато потом буит голливудская улыбка... будешь ослеплять мужикофф налево и направо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru