Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 22:12, Главная форумов

дзюдо или плавание?

Чем заняться трехлетке?
Из того, что предлагается для его возраста в округе - плавание и дзюдо.
сходила в спортзал пообщалась насчет дзюдо-пригласили на пробный урок. Но занятия заканчивается поздновато - в 8 вечера. Он в это время уже в кроватке. Можно еще по округе посмотреть-может есть другие часы.
По плаванью еще не добралась туда- туда придется ездить, недалеко правда.
Какие мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Фихурное катание
СсылкаПожаловаться
Фихурное катание
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нету такого рядом)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
плавание
СсылкаПожаловаться
Это я
Могу ошибаться, но вроде плавание с 4 лет рекомендуют. Хотя для трехлетки и дзюдо вроде как рановато .
СсылкаПожаловаться
Это я
Могу ошибаться, но вроде плавание с 4 лет рекомендуют. Хотя для трехлетки и дзюдо вроде как рановато .
СсылкаПожаловаться
У нас есть занятия по плаванью для новорожденных, в общем, для всех возрастов.
Дзюдо сейчас для него будет больше развлечением, нежели, серьезным занятем.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
У нас есть занятия по плаванью для новорожденных, в общем, для всех возрастов.
Дзюдо сейчас для него будет больше развлечением, нежели, серьезным занятем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Проходили" в свое время и то, и то...
Пользу плавания трудно переоценить -равномерная нагрузка на все группы мышц, осанка, дыхалка и т.д. Но! Бассейн - рассадник инфекции, которая просто витает в воздухе (про воду молчу...)
Силовые виды спорта тормозят рост...Но бывают очень хороши в подростковом возрасте для повышения самооценки - это тоже не последнее дело.
Гимнастика или танцы! Лучше - второе...
Если возить далеко, уймитесь, расслабьтесь, и не нагружайте ни себя, ни ребенка раньше времени. Все хорошо в меру и в свое время...
СсылкаПожаловаться
Александра
"Проходили" в свое время и то, и то...
Пользу плавания трудно переоценить -равномерная нагрузка на все группы мышц, осанка, дыхалка и т.д. Но! Бассейн - рассадник инфекции, которая просто витает в воздухе (про воду молчу...)
Силовые виды спорта тормозят рост...Но бывают очень хороши в подростковом возрасте для повышения самооценки - это тоже не последнее дело.
Гимнастика или танцы! Лучше - второе...
Если возить далеко, уймитесь, расслабьтесь, и не нагружайте ни себя, ни ребенка раньше времени. Все хорошо в меру и в свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не далеко. Минут 10 на велике.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
плавание
СсылкаПожаловаться
Лиска
Гимнастики нет? Я бы советовала туда пару годиков походить. Еще вариант Тай-бо, дзюдо все-таки рановато.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Гимнастики нет? Я бы советовала туда пару годиков походить. Еще вариант Тай-бо, дзюдо все-таки рановато.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Есть в спортцентре под окнами, но мы по времени пролетаем, так как он в саду до 3х часов.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Есть в спортцентре под окнами, но мы по времени пролетаем, так как он в саду до 3х часов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну тогда плавание, дзюдо еще рановато, лет с пяти, шести надо отдавать. (просто сейчас сама набираю деток на секции, интересуюсь у тренеров)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну тогда плавание, дзюдо еще рановато, лет с пяти, шести надо отдавать. (просто сейчас сама набираю деток на секции, интересуюсь у тренеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сама к плаванию больше склоняюсь, но придется на велике с ним ездить))) блин, ))) чорт побери!
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Сама к плаванию больше склоняюсь, но придется на велике с ним ездить))) блин, ))) чорт побери!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ничего) преодолимо)
СсылкаПожаловаться
Лиска
ничего) преодолимо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Дауж. Попец придется напрячь))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Плавание и вода точно и сразу - надо брать. На счет дзю-до - тоже бы согласилась, но не в ущерб режиму дня. Можно и позже.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
трехлеткам пора выступать давно на ипподроме
СсылкаПожаловаться
Volha
вообще не понимаю, как трехлетку можно отдать на дзюдо. он же элементарное (как правильно падать, чтобы не повредиться) всерьез не воспримет..
имхо, в таком возрасте или гимнастика (растяжка всем малышам полезна), или танцы (вот где ему будет развлечение, особенно если активный) или плавание.
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Volha
Volha
вообще не понимаю, как трехлетку можно отдать на дзюдо. он же элементарное (как правильно падать, чтобы не повредиться) всерьез не воспримет..
имхо, в таком возрасте или гимнастика (растяжка всем малышам полезна), или танцы (вот где ему будет развлечение, особенно если активный) или плавание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В нашей местности рано начинают . И оно очень популярно. Но там больше учат слушаться тренера на первых порах.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Плаванье
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Плавание.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Плавание. Будет косая сажень в плечах!
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Плавание. Будет косая сажень в плечах!
СсылкаПожаловаться
Уже)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Уже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я вас понимаю)) будет проблема с выбором одежды по размеру.

если беру сыну на его размер, в плечах жутко мало, на размер больше - подол длинный
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
я вас понимаю)) будет проблема с выбором одежды по размеру.

если беру сыну на его размер, в плечах жутко мало, на размер больше - подол длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока, вроде бы одежда подходит, но он уже выше всех в группе.
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Пока, вроде бы одежда подходит, но он уже выше всех в группе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И плечистый!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru