Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единоразовая выплата на ребенка от 3 до 16 лет.

Народ, хочется узнать по регионам как выплаты пошли. Сестра на Вологодчине живет - получили вчера деньги, приятельница с Архангельска тоже, мое заявление висит на рассмотрении еще, ответа нет (Спб). В других регионах как? 
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Йо - йо
когда подавали?
Ирина СмирноваВ ответ на Йо - йо
Йо - йо
когда подавали?
СсылкаПожаловаться
19 мая.
Ирина Смирнова
19 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 дней рассматривают
Наталия ЛукинаВ ответ на Йо - йо
Йо - йо
14 дней рассматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подала заявление 25-го на сайте госуслуг, выплата пришла 1-го июня. Где 14 дней?
Ирина Смирнова
Сестра позднее меня подавала.
Жужа
В СПб коллега уже получила на дочку.
Анна Арсеньева
Воронеж, да.
Аноним
Я только в ночь на первое число оформила)) Одобрение пришло, денег пока , разумеется, не прислали.
MarFa
не знаю
я ещё не подавала
А
мск-вчера получила
Алиса
в Белгороде многим перечислили вчера, 1 июня
Маруся Маруська
Дочь получила 1 июня. Москва
Аноним
А всем кто в середине мая оформлял вчера с утра пришли уже деньги в москве и МО.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А всем кто в середине мая оформлял вчера с утра пришли уже деньги в москве и МО.
СсылкаПожаловаться
Так вот странно, у меня пишет что отправлено заявление, но оно получается еще даже не рассмотрено.
Ирина Смирнова
Так вот странно, у меня пишет что отправлено заявление, но оно получается еще даже не рассмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне несколько уведомлений пришло утром, после подачи заявления.. Мол, отправлено, принято, получено, одобрено...
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Так вот странно, у меня пишет что отправлено заявление, но оно получается еще даже не рассмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если через Госуслуги оформляли, то больше никакое сообщение не придет. Ждите деньги. Либо смотрите статус заявления на сайте ПФР
Маруся Маруська
Мало того, подруга получает ежедневно 2600 и её дочь 6000 за то, что живут в курортной стране)
kristina
Вчера утром упали на карту, как снег на голову... так неожиданно)))))))))))))... МО
онлайн копилка взяла и тут же слямзила касарь..... тоже неожиданно( обычно она так не делает.... сама поплняю.... а тут... за с ранка( думаю подавись))
Комментарий удален.Почему?
kristinaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да наглая!!) Охреневшая))
Но в принципе я знала что есть такая функция тырить деньги) с карты)) но она так не делала ни разу за пол года))))
Открыла копилку в Личном кабинете Сбербанка- онлайн... на год... без возможности снятия...
АфинаВ ответ на kristina
kristina
Да наглая!!) Охреневшая))
Но в принципе я знала что есть такая функция тырить деньги) с карты)) но она так не делала ни разу за пол года))))
Открыла копилку в Личном кабинете Сбербанка- онлайн... на год... без возможности снятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати, удобно ей пользоваться? Я все никак не решусь.
kristinaВ ответ на Афина
Афина
Вот кстати, удобно ей пользоваться? Я все никак не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там решаться то... откройте и все на срок который вам нужно на 7-8-11-12 мес... выставляешь сама.... функцию что бы она снимала 1% от поступаемой суммы можно убрать!
Я мес 8-9 назад выставила цель до 1 августа, и пишешь какую сумму хочешь накопить, хоть пять тыс хоть 15- 50...
я выставила 50, она мне пишет что я отстаю от цели)) вот и стырила наверно касарь)))
и кидаешь туда сколько не жалко... 300-500-1000 р когда хочешь... и каждый месяц там начисляются небольшие проценты от суммы...
1 августа будет мне доступен этот вклад, для снятия... тк я выбрала функцию без возможности снятие... просто 1 августа у меня будет приятный бонус в виде 15-20 тыс....
мне удобно копить так по мелочи... что бы не каждый раз с 500 рублями бегать в банк и пополнять свой вклад!
Попробуйте ничего не потеряете!
kristinaВ ответ на kristina
kristina
А что там решаться то... откройте и все на срок который вам нужно на 7-8-11-12 мес... выставляешь сама.... функцию что бы она снимала 1% от поступаемой суммы можно убрать!
Я мес 8-9 назад выставила цель до 1 августа, и пишешь какую сумму хочешь накопить, хоть пять тыс хоть 15- 50...
я выставила 50, она мне пишет что я отстаю от цели)) вот и стырила наверно касарь)))
и кидаешь туда сколько не жалко... 300-500-1000 р когда хочешь... и каждый месяц там начисляются небольшие проценты от суммы...
1 августа будет мне доступен этот вклад, для снятия... тк я выбрала функцию без возможности снятие... просто 1 августа у меня будет приятный бонус в виде 15-20 тыс....
мне удобно копить так по мелочи... что бы не каждый раз с 500 рублями бегать в банк и пополнять свой вклад!
Попробуйте ничего не потеряете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у вас большие обороты на карте то будет тырить больше, у меня просто там нет огромных сумм на карте, поэтому я выставила эту функцию специально.. думала если мне жалко будет откладывать деньги пусть сама берет мне не жакло... хоть накопятся)
это с подружкой мы как то шли.. она говорит - блин копилка стырила 200 р....
я у неё узнала и тоже себе открыла.
Клер
Вчера пришли. ЯНАО. Дочке отдала. На неё деньги, пусть ей и будут
Васильева Татьяна
01 числа в 9.37 пришли деньги.. у нас о отделе (3 чел.) вчера получили все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем