Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ее бывший

Не знаю, как реагировать, моя девушка (невеста) очень тепло общается со своим бывшим. В соцсетях  расспрашивает его как у него дела, как родственники, как работа и прочее. При мне она всегда о нем очень тепло отзывалась, говорила какой он хороший, как она по нему скучает и как много он для нее значил. Я ревную, сильно. И вот думаю, нужна ли мне такая невеста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
bonnic
Автор, послушай старую замужнюю тетку. Не совершай ошибку. Никогда ревность не замешивается на пустом месте. Подсознание не спит, мозг считывает сигналы "не та".
ЮрьевичВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, послушай старую замужнюю тетку. Не совершай ошибку. Никогда ревность не замешивается на пустом месте. Подсознание не спит, мозг считывает сигналы "не та".
СсылкаПожаловаться
Как здорово написали.прям от души в душу.
Анна Рынкевич
если у вас возникают сомнения насчет того нужна ли вам она еще до свадьбы , то точно ненужна
Наталья
Даже если она это делает спецом - чтобы ревновал. По любой причине - это ненормально.
Жужа
Вам решать. Спокойно и интеллигентно расставаться с людьми - большой плюс для человека.
Сашулька
А она точно невеста? Может считает тебя другом, иначе зачем рассказывать тебе какой классный ее бывший?
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
А она точно невеста? Может считает тебя другом, иначе зачем рассказывать тебе какой классный ее бывший?
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже не знаю зачем. Но многие девушки почему то любят рассказывать новым парням про своих старых.
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вот тоже не знаю зачем. Но многие девушки почему то любят рассказывать новым парням про своих старых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо девушки не умные, либо не рассматривают этих парней как своих, скорее делятся по дружески
Ирина
Я тоже до сих пор нормально общаюсь с бывшим, расстались по моей инициативе. Сейчас уже замужем за другим, муж знает, что мы созваниваемся, можем несколько часов проговорить, иногда встречаемся по каким-то вопросам. Но я никогда бы не вернулась обратно в прошлое
Alexandr AlexandrВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже до сих пор нормально общаюсь с бывшим, расстались по моей инициативе. Сейчас уже замужем за другим, муж знает, что мы созваниваемся, можем несколько часов проговорить, иногда встречаемся по каким-то вопросам. Но я никогда бы не вернулась обратно в прошлое
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда общаться??? Я вот ни разу не пересекался с бывшими.
ИринаВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
А зачем тогда общаться??? Я вот ни разу не пересекался с бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек первый проявил интерес к дальнейшему общению, я просто не стала возражать. Никаких намеков на возврат прошлых отношений ни с его, ни с моей стороны, вот уже как год. Да и практический интерес имеет место, например, он хорошо разбирается в авто, у меня есть машина, а муж в этих вопросах никакой - недавно права получил. Плюс женское любопытство - кто и как долго сможет терпеть его характер и характер его мамы))
*Наталья Петрова*
Лучше избавься от нее поскорее ... пока не поздно ... а то потом нарожаете 4-х детей и развод ... и убежит к этому бывшему ...
Alexandr AlexandrВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Лучше избавься от нее поскорее ... пока не поздно ... а то потом нарожаете 4-х детей и развод ... и убежит к этому бывшему ...
СсылкаПожаловаться
+100
Alexandr Alexandr
Тебе НЕ нужна такая невеста! Бросай ее пока не поздно! Не повторяй ошибок других!
Nina Blaunt
То есть, нужна Вам конкретно эта девушка или нет, Вы решаете не из-за ее достоинств и отношения к лично Вам, а из-за того, как она общается с бывшими? О_О
ИВАН ИВАНОВ
как это печально когда мужской пол спрашивает у женского пола на форуме!...а нужно ли ему такая жена)
Ирина Усмонова
это неуважение в первую очередь!
ЮрьевичВ ответ на Ирина Усмонова
Ирина Усмонова
это неуважение в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Это уважение к бывшему.очень уж она жалеет,что он бывший.
Ирина УсмоноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это уважение к бывшему.очень уж она жалеет,что он бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о том же...
Mademoiselle
Не нужна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем