Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ефремов заявил о своей невиновности.

По словам адвоката, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.
*** Не виноватая я, он сам пришел***
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
фросий фроВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так я форумом научена давно. Тут чуть кто обложался, сразу орет - "это клон был"
На следующий же день и Ефремову подсказала, ток что-то поздно он идею подхватил, столько времени тормозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они просто не знали про этот форум!
Дом ЛаннистеровВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так я форумом научена давно. Тут чуть кто обложался, сразу орет - "это клон был"
На следующий же день и Ефремову подсказала, ток что-то поздно он идею подхватил, столько времени тормозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только одна Англа и орет про клон, когда я проклятия от Фасон скринила и показывала, она не орала, что это не она
Дом Ланнистеров
Только одна Англа и орет про клон, когда я проклятия от Фасон скринила и показывала, она не орала, что это не она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До них тут еще ой сколько клоунов было!
не зли котика
Так хорошие адвокаты отказались его защищать, а недоумки и советуют глупости. Ведь по Закону он не обязан свидетельствовать против себя. И все эти слова только для того, чтобы затянуть следствие.
Ишь ты, Ирина
Машину посадить, Мишу - на волю! ";)
фросий фроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Машину посадить, Мишу - на волю! ";)
СсылкаПожаловаться
Миша ж на воле вроде))
Ишь ты, ИринаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Миша ж на воле вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формально под домашним арестом, а из зала суда отпустить его на волю в пампасы.
фросий фроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Формально под домашним арестом, а из зала суда отпустить его на волю в пампасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и будет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на фросий фро
фросий фро
А так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался
фросий фроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну полно таких...верят...
Ишь ты, ИринаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Ну полно таких...верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это в основном актёрская и прочая ьогемная братия, для которой ездить пьяным и под наркотой-норма.
фросий фроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Так это в основном актёрская и прочая ьогемная братия, для которой ездить пьяным и под наркотой-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно!
Но и на форуме ж верят!
Ишь ты, ИринаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Абсолютно!
Но и на форуме ж верят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идиотов везде хватает, ну или это те, кто тоже под градусом и наркотой ездят на машине.
фросий фроВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Идиотов везде хватает, ну или это те, кто тоже под градусом и наркотой ездят на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вон уже пишут что не он за рулем был.
А вася..
ТатьянаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Формально под домашним арестом, а из зала суда отпустить его на волю в пампасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в пампасы его и запулить, пусть попробует выжить.
Мышка
Опустился ниже некуда...
Стилет 1
а вот за такое - дать срок максимальный
Ирина Барон
Он же прощение просил-снято на видео. Через адвоката пытался деньги семье погибшего передать-не взяли. После аварии спрашивал:Живы ли? Всё это сама смотрела. То, что сейчас лжёт-позорище на весь мир. Виноват-покайся перед всем народом. А не подличай-спихнуть вину от себя. Он же сам говорил, что теперь, как актёру ему всё-никто не пригласит сниматься.
Кто у него адвокат? Та самая тётенька? Она его такому вранью научила?
nanooblaco
фейк.
- Ефремов может быть и не знает, о чём говорит его адвокат.
Екатерина КононоваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
фейк.
- Ефремов может быть и не знает, о чём говорит его адвокат.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Не спешите!
Алена Штернберг
Актерское мастерство у него среднее, есть много актёров его поколения, которые талантливее и образованнее его. Как человек- хронический алкоголик + запрещённые вещества= 'жгучий' коктейль. Ну и сел за руль авто, это преступление само по себе. Отрицание своей вины, когда пострадавший по его вине погиб, как минимум кощунство и лицемерие. С другой стороны неизлечимый алкоголик со стажем. Суд должен во всём разобраться. Ну а сми не молчать, не делать вид, что забыли- писать и говорить об этом. Другое дело как ещё его скандальный друг, актер с алкогольным прошлым и настоящим- Панин никого на дороге не убил. Это пока везение.
Татьяна Иншакова
Преступление не совершал, не пил, за рулем не сидел...Да и машины у него нет, видимо...
кролозаяц кроликовидный
Думаю, надо просто ещё две недельки подождать. Ещё что-нибудь придумают.
Ольга Eмельянова
Я лично не верю... У меня ощущение, что журналисты чего-то там перекрутили в фарш, чтобы поскандальнее выглядело.
Одна фраза адвоката защиты чо стоит:
Насколько я понимаю, было сказано господином Ефремовым, что виновата машина.


Он даун что ли, чтобы не быть в курсе и высказать что-то более вменяемое?
Обвинение может состоять из кучи пунктов с разными словами "умышленно", "не умышленно", "по сговору", "возглавил". Эти все словечки влияют на мотивы, на срок и еще на кучу всего. И если слова обвинения не совпадают с ситуацией, то нормально, что ЧАСТЬ обвинений отрицают.
Ирина Барон
Анализы же показали, что 2,1 промили. Это 2 стакана водки! Какие ещё доказательства нужны? Враньём только усугубил свою вину. Не удивлюсь, что родственники погибщего в лицо плюнут. Надеется на отмазку? Не выйдет или в психушку или в тюрьму теперь. До вранья был маленький, но шанс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем