Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Египетская сила) +18

Дорогие женщины, мужу уже за сорок, а мне так хочется жарки))) У него уже хозяйство не то что десять лет назад.Вот не хочу ему с аптеки разной химией кормить все эти виагры действуют на сердце.Посоветуйте мне природные средства для мужской египетской силы пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
гламурВ ответ на Клементинка
Клементинка
За сорок? У меня мужу почти 40 и ничего, всё как раньше работает. Что мне тоже уже ждать спада его сексуальной активности?
СсылкаПожаловаться
Вы такие вопросы задете,наверное у мужа всегда так и будет? От души по радуюсь за вас.
Клементинка
За сорок? У меня мужу почти 40 и ничего, всё как раньше работает. Что мне тоже уже ждать спада его сексуальной активности?
СсылкаПожаловаться
И твердость как в 20 лет?
КлементинкаВ ответ на a a
a a
И твердость как в 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С твёрдостью всё в порядке пока... и секс каждый день. Был тут период непонятный, не сразу всё, извините за откровенность, поднималось, но подозревала я своего благоверного в измене. Как-то посмеялась, что тебя мол и на одну теперь не хватает, а ты кажись налево шляешься... И представляете, как бабушка отшептала и всё у нас стало как раньше.
Наталья
другая тетка
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
другая тетка
СсылкаПожаловаться
Или дядька...
Леди Ксю
Проблемы в 40 лет??? Так может к врачу? Моему 48, секс почти каждый день...
Леди Ксю
Проблемы в 40 лет??? Так может к врачу? Моему 48, секс почти каждый день...
СсылкаПожаловаться
Секс почти каждый день и секс с твердым х кем не одно и то же
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Секс почти каждый день и секс с твердым х кем не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки твёрдый...и активный....
Леди Ксю
Таки твёрдый...и активный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уржаццр как тетки могут сами себя успокаивать
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Уржаццр как тетки могут сами себя успокаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ж виноват, что тебе не повезло... У многих стоит до преклонных лет и кровеснобжение полное....
Леди Ксю
Ну кто ж виноват, что тебе не повезло... У многих стоит до преклонных лет и кровеснобжение полное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне сказки не рассказывай. У мужика не может быть иакая же твердость как в 20..на то они и 20.. Ты просто забыла.
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Ты мне сказки не рассказывай. У мужика не может быть иакая же твердость как в 20..на то они и 20.. Ты просто забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Амнезией не страдаю. Дело в состоянии сосудов, если кровь как положено поступает во все конечности, то чегой то эрекции быть слабже? Вот ленивее мужики с возрастом становятся, это да..., ураган не каждый день, можем и как тюлени, бочком и не спеша, а бывает и как в 20....
Леди Ксю
Амнезией не страдаю. Дело в состоянии сосудов, если кровь как положено поступает во все конечности, то чегой то эрекции быть слабже? Вот ленивее мужики с возрастом становятся, это да..., ураган не каждый день, можем и как тюлени, бочком и не спеша, а бывает и как в 20....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 20 и как в 20 две большие разницы.
Леди КсюВ ответ на a a
a a
В 20 и как в 20 две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это конечно, опыта больше, секс более изощренный... Не надо рассказывать друг другу, как болше нравится...
Леди Ксю
Ну это конечно, опыта больше, секс более изощренный... Не надо рассказывать друг другу, как болше нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не о предпочтениях, а о твердости, она априори не может быть такой как в 20
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Я не о предпочтениях, а о твердости, она априори не может быть такой как в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да может, может..., но я уже поняла, что ты не поверишь...
Леди Ксю
Да может, может..., но я уже поняла, что ты не поверишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты хочешь сказать что мужчина за 20 лет нисколько не постарел..вот прям как был в 20 так и остался?
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Ты хочешь сказать что мужчина за 20 лет нисколько не постарел..вот прям как был в 20 так и остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постарел, но не ослаб... А это несколько иное...
Леди Ксю
Постарел, но не ослаб... А это несколько иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не сравниваю потенцию разных сорокалетних мужчин, ежу понятно что она разная.. но не может быть потенция одного и того же мужчины в 40 лет как 20..все равно изменения есть, пусть не такие и явные.
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Я не сравниваю потенцию разных сорокалетних мужчин, ежу понятно что она разная.. но не может быть потенция одного и того же мужчины в 40 лет как 20..все равно изменения есть, пусть не такие и явные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно разница есть, раньше для второго раза вставал моментально, а сейчас через полчаса, а третий раз неохота, причём обоим... А как показывал полдень, так и показывает.
Леди Ксю
Конечно разница есть, раньше для второго раза вставал моментально, а сейчас через полчаса, а третий раз неохота, причём обоим... А как показывал полдень, так и показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верной дорогой идете товарисчи!
Леди Ксю
Постарел, но не ослаб... А это несколько иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты реально забыла, когда член стоит на 12 как приклееенный к пупку
КлементинкаВ ответ на a a
a a
Ты хочешь сказать что мужчина за 20 лет нисколько не постарел..вот прям как был в 20 так и остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой в 25 лет мог и по 6 раз в день, прям доставал и раздражало меня это дело. Сейчас нет конечно, не так, как было. Но дело в том, что меня один раз в день сейчас вполне устраивает, раньше мне вообще меньше надо было. Мы видимо с возрастом достигли гармонии, ему нужно меньше, а мне больше. А с твёрдостью- тьфу, тьфу...пока всё также. Я думала, что рано ещё про это задумываться.
Фантик фунтикВ ответ на a a
a a
Уржаццр как тетки могут сами себя успокаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 - это очень молодой возраст. Не 60 же.
Фантик фунтик
40 - это очень молодой возраст. Не 60 же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мальчик..прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем