Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ехать ли с мужем в Финляндию, если были прецеденты.....

Добрый день! Тема следующая: мы с мужем жили в Финляндии 5 лет....Там у нас родилась дочка....за пять лет мы поссорилась и социальные службы за это забрали у нас ребенка на месяц в приемную семью.....После чего мы решили жить в России, мы здесь жили,но у мужа нет Российского гражданства, и ему нужно уезжать на 3 месяца в Финляндию , чтобы не нарушить визовый режим...У меня в Фи ПМЖ. ....то есть я могу туда уехать вместе с мужем и жить, но я боюсь , что мы снова поссоримся  (а ссорятся все) и снова заберут ребенка...Стоит ли нам ехать вместе с ребенком в Фи на 3 месяца, чтобы ему (мужу) соблюсти визовый режим ( т.к я не могу жить без мужа , а он без меня),либо мне ждать его в России.....а затем сделать ему гражданство РФ.....Либо оставить дочку бабушке на 3 месяца, и без дочки нам с мужем ехать Фи? Дочке 2 года .....не отвыкнет ли она от меня пока мы в Фи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Печенька
мМ-да, не мудрено что ребенка у вас забрали тогда)))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Автор! Вам десять лет, вы насмотрелись телевизор, начитались разных тем на форуме и решили сами попробовать себя в роли тролля?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Автор! Вам десять лет, вы насмотрелись телевизор, начитались разных тем на форуме и решили сами попробовать себя в роли тролля?
СсылкаПожаловаться
Мне 35 лет и я жила в Фи 5 лет....и ещё бы жила, если бы ребёночка тогда не забрали на месяц....
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Аноним
Аноним
Мне 35 лет и я жила в Фи 5 лет....и ещё бы жила, если бы ребёночка тогда не забрали на месяц....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда там детей забирают в легкую..................
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться

bravo!
СсылкаПожаловаться
сволочь
сидите дома,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на сволочь
сволочь
сидите дома,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Похоже, вы не просто ссорились, у вас там бои шли не по-детски. Иначе как узнают, что вы ссоритесь?
И если любите друг друга, зачем скандалите?
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Похоже, вы не просто ссорились, у вас там бои шли не по-детски. Иначе как узнают, что вы ссоритесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
соседи докладывают, там это приветствуется
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Не поняла, как узнают. Стены что ли картонные? Или это уже не ссора, а скандалы крупные с криками и бранью.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Я поняла. Не поняла, как узнают. Стены что ли картонные? Или это уже не ссора, а скандалы крупные с криками и бранью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну а чего? у нас соседи спорят на повышенных тонах,уже слышно, стены конечно не картонные,но слышимость отменная, супружеский долг исполняют и то слышно, как она просит" ударь меня,ну ударь!", так и хочется крикнуть " врежь ей, и уже все будем спать!"....может и там так же
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а чего? у нас соседи спорят на повышенных тонах,уже слышно, стены конечно не картонные,но слышимость отменная, супружеский долг исполняют и то слышно, как она просит" ударь меня,ну ударь!", так и хочется крикнуть " врежь ей, и уже все будем спать!"....может и там так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас даже слышно извините как писают))))(
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! !!!! Мне даже без ссор утром говорили :а ты чего вечером так вздыхала?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Стены там панельные....у нас и в России стены панельные...даже лифт слышно....а скандал тем более((((
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Стены там панельные....у нас и в России стены панельные...даже лифт слышно....а скандал тем более((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверно глухая, ничего не слышу
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда....доложил англичанин, который живет напротив, что мы ему мешали спать....
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нам соседи и доложили ((
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я просто кричала и обвиняла мужа, как привыкла в России, причём , когда ребёнок был у финской бабушки, то есть он не слышал криков, заявил сосед , что мы ему мешали спать((((
СсылкаПожаловаться
Алла ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто кричала и обвиняла мужа, как привыкла в России, причём , когда ребёнок был у финской бабушки, то есть он не слышал криков, заявил сосед , что мы ему мешали спать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... а вы не в России, где привыкли горло драть и ребенком попрекать, вот теперь и "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может в тридцать пять лет уже перестать орать и перестать мужа в чем - то обвинять, а потом рыдать - не могу без него? Может из - за вашего поведения и ваших скандалов (привыкла как в России) и получается пристальное наблюдение за русскими семьями за границей? Получается, что не умеют русские бабы вести себя прилично!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А может в тридцать пять лет уже перестать орать и перестать мужа в чем - то обвинять, а потом рыдать - не могу без него? Может из - за вашего поведения и ваших скандалов (привыкла как в России) и получается пристальное наблюдение за русскими семьями за границей? Получается, что не умеют русские бабы вести себя прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда мне дочка ткнула в глаз карандашом неожиданно, я вскрикнула естественно а той терьер закричал а муж закричал чего вы все оретe ( mitä vittu, painu vittu), то англичанин сосед вызвал соц.службы и сказал что мы ему мешаем спать и не ненадлежащим образом воспитывает малышку)))))
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда мне дочка ткнула в глаз карандашом неожиданно, я вскрикнула естественно а той терьер закричал а муж закричал чего вы все оретe ( mitä vittu, painu vittu), то англичанин сосед вызвал соц.службы и сказал что мы ему мешаем спать и не ненадлежащим образом воспитывает малышку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же выше писали, сто скандал у вас вышел, когда ребенок был у финской бабушки. А теперь он вдруг вас в глаз карандашом тыкает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru